Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

wikimama,  у меня при почти таком же ктр (5,1) тоже была только видна пульсация, врач не могла поймать аппаратом, прошло уже две недели, выделений вроде никаких нет, тогнит и грудь болит, так что надеюсь все хорошо, записалась на узи на понедельник, вот думаю идти или подождать 2 недели до скрининга) хотя почитав вас начала тоже переживать(

Девочки, всех у кого хорошие результаты поздравляю, у кого все под вопросом, верьте@@@@

Пишу редко, но читаю всегда, тк ужасная слабость и тошнота, и доченька третью ночь очень плохо спит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

)))) я теперь жду не дождусь УЗИ)))) у меня вот только грудь болела и все, а со вчерашнего вечера тошнить стало, сегодня целый день ничего не ем))) только воду с лимоном пью, от нее полегче.Девочки, посоветуйте, кто чем спасается? Токсикоз не настолько сильный, но вполне ощутимый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, да я пью кардиомагнил,но в понедельник спрошу обязательно. А что ты писала про курантил? Я его не пила никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, тебе сказали пить курантил? сказали как пить? Это для разжжижения крови. просто его можно заменить уколом клексан например

 

если курантил прописали, то 2 утро 1 день 2 вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytkavrn, мне кислые яблоки помогают.Врач хофитол прописала,действительно,легче от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сушами себя порадовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кислое вообще не могу употреблять, сразу тошнит. гастрит дает о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас хочу поехать в магаз куртку посмотреть на осень/весну.Вот думаю сразу что ли в магаз для Б зайти, что 2 раза куртку то покупать. Мне сейчас надо в чем то ходить.Если длинная, но она реально очень длинная, а остальные попу даже не прикрывают (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, как же я хочу роллы темпура :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytkavrn, надо целый день что-то есть/жевать, чтоб не тошнило. это я по себе поняла. Но не обжираться!

 

Эх, сделала себе салат с редькой зеленой и маслицем, и сын с племяшкей почти всю тарелку схомячили, а мне что-то так обидно...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я роллы. а ем сырник и кофе 3 в 1

 

Normyshka, не поделились?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, наконец-то! не прошло и года! какие роллы ела? я что-то только на горячие могу решиться в темпуре, и холодные с унаги или без рыбы вообще

Вот думаю сразу что ли в магаз для Б зайти, что 2 раза куртку то покупать.

в Персее есть одежда для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, там дорого( я тыщи за 4000 хочу

 

да и до персея дойду если что, а туда муж повезет. сначала в поликлинику. он флюшку сделает и я может ЭХО ЭКГ.

Изменено пользователем //solnishko24//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я роллы. а ем сырник и кофе 3 в 1

 

Normyshka, не поделились?))))

а ты часто можешь ходить роллы кушать? а то муж не может со мной, а мне иногда как приспичит! и Цезарь ильпатиовский до сих пор хочу.

 

а дети, почти все сожрали... :D придется еще делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, меня стошнило от яблок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в магазине увидела зеленые бананы и мне их так захотелось.... ммм Купила себе ветку и все съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, надо было себе сразу отложить!)

Я когда вот так очень хочу,то сразу откладываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут вот еще какя проблема, была у меня отличный участковый Г,подруга у нее всю беременность наблюдалась, довольна была. Она уволилась и сейчас меня будет вести, ну очень молодая врач. Сразу после института я так поняла. Она безукоризненно вежлива,но вот ее компетенция вызывает у меня сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, могу ходить )))) Легко ) А что? Работаю до 18.00 я на семене)

 

А у меня тут вот еще какя проблема, была у меня отличный участковый Г,подруга у нее всю беременность наблюдалась, довольна была. Она уволилась и сейчас меня будет вести, ну очень молодая врач. Сразу после института я так поняла. Она безукоризненно вежлива,но вот ее компетенция вызывает у меня сомнения.

я не удивлюсь что она более трепетно будет относится и внимательнее.

 

мда кофе 3в 1 не пошло чет.

Я что кофе разлюбила?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="15349518]

Я когда вот так очень хочу,то сразу откладываю)

а я еще сделаю

 

могу ходить )))) Легко ) А что? Работаю до 18.00 я на семене)

а то))) если приспичит, буду тебя звать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Легко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, но там на семеновской рядом с Ильпатио куры гриль, я в последний раз чуть не проблевалась на входе и выходе. Фу и сейчас аж ком к горлу подступил.. мляя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала, что 6 недель поставили 25 сен. значит сегодня это 8 недель и как я понимаю эмбриональных, т.к. я ему не озвучивала 1й день месячных, т.к. реально не помню когда они были, вылетело из головы. Но по моим ощущениям сейчас в районе 12 недель, ну пусть будет 11. Забыла кто спрашивал про телостложение. Я худая, ну так зовет меня соседка: кости да кожа. В общем без лишнего подкожного жира. Почитала сегодня, что срок должен быть для пдр акушерским, вот и гадаю. как он его сделает если нет знаний о моих месячных, если только эмбриональный+2недели. Просто до 12 недель (и думаю таки акушерских, а не эмбриональных) делают тест на дауна, который делается после 35 лет бесплатно (до 150 ев стоит), вот и думаю, как бы не пролететь с ним. Вот в чем вся соль. Если не верите. спросите у девушки в Швейцарии у них такая же система медицины. Знаю от подруги проживающей в Луцерне. Правда как то с роддомами у вас по другому, в отличии от немецкой системы, не особо поняла.

Да. тут все сложно и за все надо платить. Хочешь этот тест, плати, касса не оплачивает. Хочешь это плати. Минимальный пакет: спид, сфилиз, группа крови, гепатит. Узи более 3х раз *скрининговые, стоит каждое дополнительное узи 30 ев. Да и все ведется не как в России, сильно разительно отличается. Никто вам тут деферамбы не поет, танцы вокруг вас не пляшут и тем более не говорят о единицах ХГЧ и прочее, прочее. Карту вы в глаза никогда не видете. Только мутерпасс. в котором отображается ваше давление, вес, и прочяя лабуда, ну и анализы на пакет вышеописанный. На ваши вопросы отвечают: плохо или все хорошо у вас, более точно никто не ответит: такое то там мм... и т.д. то что пишут девочки из рф в общем никто не дает тут такой инфы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  вот после таких описаний-задумаешься, где медицина лучше. А что с УЗИ? Ведь по нему можно поставить срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytkavrn, молодая не значит плохая) меня в роддоме принимала до приезда моего врача и в послеродовом наблюдала девочка моего возраста) очень внимательная и рассказывала абсолютно все. Если в чем-то сомневалась она, то ходила к более опытным врачам консультировалась. А вот в женской у нас акушер-гинеколог парень, тоже сразу после универа, ну ужас-ужас! Моя врач в отпуске была и мне на одну явку к нему пришлось идти. Он все мои вопросы в штыки воспринимал, откровенно посмеивался, в итоге я от него ушла в слезах. Надеюсь я больше никогда не попаду к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...