Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Лялечка777, а как пить его. А то я даже спать не могу, тошнит.

Мне прописали по две таблетки три раза в день. Но я пока не пью, тошно, но терпимо. Сегодня, вообще, перестало тошнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

kykyryzya, да хорошший ХГЧ у тя.. не парься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, спасибо за экскурсию, очень интересно посмотреть! Доктор такой прямо типичный немец))) Обратила внимание на гинекологическое кресло, правильно я понимаю, что оно трансформируется и на него не надо карячиться, как у нас?

Но отношение, конечно, мягко говоря, странное. Ну 12 число уже не очень далеко, попробуй настоять, чтобы точно определил тебе срок, скажи про шевеления. Я думаю с третьим малышом вполне реально почувствовать в 11 недель.

 

Про немецкую медицину не по наслышке знаю от дедушки, все, что хорошо, то дорого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у меня в которой я ща еще длиннее. Эта еще нормальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мой гемотолог просит ХГЧ, Д-димер и фибринолиз каждую неделю. Простите, больше спрашивать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ ХГЧ ВСЕ ХРЕНЬ. ))) ДЕЛАЙТЕ УЗИ! Я по себе сужу, у меня ХГЧ вообще хрен пойми как растет)) ТТТ развиваемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, простите девочки, но вы задолбали с хгч...ну 6 недель и больше - узи и все!!!!!!ну правда....хватит ерундой страдать то!

 

Крайне не красиво писать такие посты!!!

Не нравится пройди мимо!!!

Каждый сам р решает как и что ему сдавать.....фу,аж противно стало.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Москвы и приехав к мужу Офигела от системы, сейчас подпривыкла,но не совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, просто уже 100 раз писали, про то, что хгч информативно на первых порах. Ну просто мусолить эту тему и себе нервы крутить, стоит ли оно того?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, как ты можешь покупать в интернете? я уже столько раз обжигалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  если человеку так спокойнее то вполне себе стоит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, простите девочки, но вы задолбали с хгч...ну 6 недель и больше - узи и все!!!

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и я не решаюсь, как-то брала - не понравилось, все-таки пришла к выводу, что вещь надо потрогать померить, но все из-за нестандартных моих размеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, я не просила, они сами смотрят и пишут размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, если человеку так спокойнее то вполне себе стоит!!!!

но ведь явно не спокойно.....я понимаю девочек на таком сроке, которые переживают по поводу слабого сердцебиения, по поводу размеров эмбриона и т.п.....ну ведь вот выше кто-то тут тест решил замочить.....и тоже паника...а потом оказалось, что хгч уже на таком сроке ведет себя неадекватно.Тоже человек уже придумал всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, девочки, че то реально видать совсем у всех нас гормоны беремчатые разгулялись.. что не день, то ссоры и обиды... Надо это прекращать :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я тоже так подумала))))))))))))))))))Вон, Лисенок обиделась - теперь молчит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна про покупки он-лайн, тоже не раз обжигалась, хотя очень конечно удобно сидя дома выбирать себе шмоточки. Но появились еще инет-магазины с примеркой, когда привозят, меришь и если подошло, то покупаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок обиделась - теперь молчит)))))

она в апрелятах тусит теперь... короче, зря вы, девочки тут какаетесь. оно вам надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижаюсь нисколько! ХГЧ сдаю только потому что просит гемотолог,поэтому мне всё равно кто пишет что это нервотрепка. Главное мне ответили и успокоили. Спасибо им! Предполагаю я ещё долго этот ХГЧ сдавать буду,что поделать если требуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но ведь явно не спокойно.....я понимаю девочек на таком сроке, которые переживают по поводу слабого сердцебиения, по поводу размеров эмбриона и т.п.....ну ведь вот выше кто-то тут тест решил замочить.....и тоже паника...а потом оказалось, что хгч уже на таком сроке ведет себя неадекватно.Тоже человек уже придумал всего...

 

Блин,да ну и что такого то не пойму???

Тоесть я так понимаю,по вашему,если кто то сдает хгч или мочит тест,тоесть ведёт себя не так,как вам бы хотелось,то и нефик сюда писать???? Сиди сама себе дома,язык в ж*** засунь,но в тему не пиши????

Бред бредовый!!!

Тема для того и создана,чтоб все общались на ЛЮБЫЕ темы,всех под одну гребенку не построить!

Не нравится сообщение,пропустил,зачем девченок то обижать?????

Мне не понятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, да пошла в ЖК на учет становиться, сказали, с УЗИ приходи. Пошла сделала... Если бы не выяснилось, что на скрининг направление с ЖК надо, фиг пошла бы до 12 недели.

 

Меня стошнило. Интересно, как при зб может токс приветы передавать такие? Я всё ещё надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, раз токс есть, значит и надежда есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, я буду завтра прям с утра тут тусить ,ждать твоего положительного результата!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я даж не знаю, что ела, одни с сыром фета и рыбкой или икрой, уже не прмню и другие вроде с крабовым мясом....я брала 8 штучек, в этих лавочках, где поштучно продают, не самая вкуснота, но хоть отпустило чуток!

Муж не купил кашу сыну, пришлось мне ползти и бонусом были сушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...