Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Спасибо вам, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

elma123, держись детка!Пересдавай узи, мы ждем твоих положительных возгласов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, тревожно за тебя.. но я надеюсь, что завтрашний день принесет радостные вести! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, все ждут твою узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в хгч, только если проблемм нет...мое мнение нервотрепка, лучше б узи бесплатно по показаниям делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши, роллы... И меня соблазнили ваши разговоры)) жду заказ)

Изменено пользователем Camelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки.

держись, солнышко! все будет хорошо. С этими врачами реально можно сума сойти... Тем более раз говоришь тошнит :) это все таки признак того, что беременность развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, удачи, удачи, удачи!!!@@@@@@@ пусть все будет хорошо!

Ты во сколько идешь? Я наверно пропустила, голова трещит!

 

Я мороженку жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, Я, вообще, не верю в твой диагноз, в шоке сегодня была от твоего сообщения, завтра чтоб узи было отличным, выхода у тебя другого нет @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, я хочу жить в японском ресторане))))

 

elma123, я ж писала уже как мне узист нашел шев на матке!!! А очч хваленый!!! Так что все ошибаются! Порой очч хваленые делают спустя рукава! Да и в ПЯ сомгеваюсь, что было, тк и хгч был мал и кровотечение слабое!

 

Кто писал про молоденьких врачей? У меня вела такая, я к ней от своей гини слиняла! Очч мне нравилось! Жаль уволилась((( но там опять молодая! Они кстати более ответственны

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вам такая шапочка нашего домика?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.50 по Новосибирску/Омску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, отлично!

 

Марина, тебя, кстати, с хорошим УЗИ!)) На счет ХГЧ я согласна, это реально никого не успокаивает на таком сроке, потому что понять, все хорошо или нет невозможно, очень большой разброс. Поэтому и отговариваем девочек делать ХГЧ после 6 недель, я бы сказала после 5) Кукузе так врач назначает, ну значит, так ему надо. А вообще, это как ты выразилась бред бредовый))) Давайте не ссориться)

 

Кукузя, не обижайся, пожалуйста. В нормы вписалась, все хорошо)

 

Normyshka, отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, ждем тебя с крохой @@@@@@@

 

Правда, давайте жить дружно, наверное токс так раздрожительно действет и желание гармонии что ли, порой срываешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, я тоже верю, что все у тебя будет хорошо@@@@@@ держу крепко крепко кулачки за вас с крошкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, хватит вам уже друг друга обижать тут и нападать на беременных женщин)))

Я лично тоже верю, что шевелюшки с третьим ребенком можно и на 11 неделе почувствовать, у меня сестра в первую Б с двойней на 12 неделе чувствовала, а моя знакомая тоже с двойней уже после 20 недели почувствовпла, так что все мы разные и у всех все индивидуально!

И лисенка обидели, ну другое мнение у человека, а вы ее тут закидали тапками, я предлагаю уважать мнение каждой из нас и не ругаться тут и не трепать нервы друг другу, нам всем это вредно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить Полисорб пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вас наслушалась, муж забрал с работы, говорю ему-пошли за роллами.пришли в торговый центр,посмотрела меню, а там Понская и китайская еда. В итоге купила фрунчозу с телятиной, съела прям там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите, на что я сейчас налетела)))) на фруктовый ментос)))))))))))) это с учетом что я вообще ни на какую еду смотреть не могу, а эти конфетки на ура пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., Катюш, у вас что от токса назначают? Я уже просто в отчаянии(((

 

Каринчик, одааа, в первую Б я его хрумкала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да я же не конкретно насчёт хгч завелась )))) меня зацепила фраза " задолбали своим хгч!" еле содержалась,чтоб не выразиться крепким словцом ))))) никакие гармоны не могут оправдать такого вот обитания девченок!!!!

И все мы девочки ;) рано или поздно ляпнем или сделаем какую нибудь глупость,так чего во всех кидаться "задолбалками"???? Так и в теме никого не останется.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, правда это на ура у меня сейчас длится пару дней и приходится что-то новое искать....стабильны тока суши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, правда это на ура у меня сейчас длится пару дней и приходится что-то новое искать....стабильны тока суши)

мне не пошли суши, хотя я очень их люблю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да я же не конкретно насчёт хгч завелась )))) меня зацепила фраза " задолбали своим хгч!" еле содержалась,чтоб не выразиться крепким словцом ))))) никакие гармоны не могут оправдать такого вот обитания девченок!!!!

И все мы девочки ;) рано или поздно ляпнем или сделаем какую нибудь глупость,так чего во всех кидаться "задолбалками"???? Так и в теме никого не останется.....

Плюсуюсь, лайки кончились.

Не всегда надо до упора стоять на своём мнении, из вежливости можно и промолчать, если видно, что собеседник сдаваться не собирается. Ну и каждый по - своему с ума сходит, хочет - хгч сдаёт, хочет- на узи ходит, не нам осуждать.

 

 

мне не пошли суши, хотя я очень их люблю(((

Мне тоже суши не пошли почему то, а до беременности я их любила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

к теме о хгч. мне врач сказал его сдавать сначала каждую неделю несколько раз, а потом каждые 2 контролировать. так что вот так, а без показаний врача каждый решает сам

 

а что там для постановки на учет нужно еще сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне нравится шапочка для домика, ты сама ее сделала? Очень красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...