Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

elma123, блиизиииииин, ну как так то, получается на каком сроке замерла?

 

elma123, я наблюдаюсь в России и я экошница, у меня прогик в поддержке со дня пересадки, аналог дюфастона - утрожестан. И кстати прогестерон я сдавала сразу вместе с хгч.

 

elma123, я утрожестан брала у себя всего 1 раз по конской цене, не знаю, как вообще в аптеках у нас с ним. Тот, что я взяла был один в аптеке, в некоторых даже названия такого не знают

 

Милая, прямо не знаю, что в поддержку написать. У тебя естественная беременность? Тогда все получится, и ты знаешь о своей проблеме и в след. раз побежишь сдавать прогестерон сразу же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мне кажется, раз прогестерон был очень низкий, но даже мазни не было, то ничего само не выйдет и надо чистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит КТР соответствует 8 нед и 2 дням - сегодня было бы 8+3. Но у меня ранняя имплантация, так что пару дней назад. Блин, я всегда думала, что мазать сначала должно. А то как так - ровно развивался и хоп - остановка. Мда, теперь наверное все таки буду сдавать прогик и подключать поддержку.

 

Я боюсь просто неумелых рук врача, который скаблить будет.

 

Камелина, наверное, ты права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, сочувствую ((((всё таки я надеялась, что первое узи ошиблось (((мне кажется, что не надо себя корить, сдавала ли ты раньше прогестерон или нет, вряд ли от этого что-то б изменилось. Видимо, природный отбор. Кто-то контролирует прогестерон, пьет дюфастон и прочее, а результат такой же, как и у тебя(((держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, как мне жаль!Прям словами не передать!Держись,дружок!Найди в себе силы это пережить!Пусть дальше все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, в первую Б я начала Утрожестан в 6 недель, когда на УЗИ убедилась, что Б маточная. Прогик был 27 и не рос. ЖТ было 15 мм. В этот раз я сразу начала Дюф, потому что УЗИст назначил мне его из-за тонкого эндометрия, чтобы эндик был мягче и восприимчивее к имплантации. Сдала прогик, а он еще ниже в этот раз - 24. Вчера Г, посмотрев мои анализы, сказала, чтобы я продолжала Дюф.

 

Мы все очень надеемся, что скоро ты к нам придешь с хорошими новостями о новой Б. Держись, зайка. Пиши нам. Мы во всем поддержим. Мы рядом.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я всегда считала, что сначала должно мазать... Ошиблась, получается. Ну, пусть лучше так - что я не права была и причина действительно в этом, а не в чем-то ином.

 

Девочки, как там после выскабливания - проверяетесь на узи и через сколько вы снова забеременели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я же ни с кем не спорю, и до этого ни разу ничего плохого про медицину в Рф не писала, но когда кто-то будет писать мне что в той же Швейцарии все плохо с медициной на примере подруги, и как же в России все хорошо, мне аж смешно становится.

Ржу, ты всегда такая категоричная))) получается, мнение подруги, которая не переселенка, а коренная немка с немецкими корнями, не имеет право существовать только из-за того, что она критикует?)) и вот теперь на примере тебя когда мы будем рассказывать другим, какая классная медицина в Швейцарии (что сто процентов так и есть), то это тоже будет неправильно?))))

А подруге, к сожалению или счастью, некуда ехать этой, она родилась в Берлине, родители ее там и прочие родственники. Границы то открыты, да сильно другая страна тоже не ждет, родина у неё в Германии. Так что точно, обойтись надо без причёски бабушки. Везде есть свои минусы и плюсы, если ты не веришь в те минусы медицины Германии, о которых мы рассказали, то это не значит, что их нет.

В России да, как повезёт, так медицинскую помощь и окажут. Впрочем, как и везде

 

Ну, я всегда считала, что сначала должно мазать... Ошиблась, получается. Ну, пусть лучше так - что я не права была и причина действительно в этом, а не в чем-то ином.

 

Девочки, как там после выскабливания - проверяетесь на узи и через сколько вы снова забеременели?

К статьям Березовской, как и ко всему другому, надо подходить с большой долей критики. Врачи, конечно, делают исследования, но всё таки особенности организма у всех разные и не факт, что ты попадёшь под эту гребенку (((.

После выскабливания рекомендуют на узи через пару недель, а потом шесть месяцев отдых и снова беременность.

А еще есть вакуумная чистка, она менее травматичная, может, тебе у врача спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я спрашивала, одна сказала - на месте решат, вторая - скоблить. Чё-то Камелина меня заставила задуматься, раз не кровило, может, и правда пойти. Наверное в понедельник поползу в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ржу, ты всегда такая категоричная))) получается, мнение подруги, которая не переселенка, а коренная немка с немецкими корнями, не имеет право существовать только из-за того, что она критикует?)) и вот теперь на примере тебя когда мы будем рассказывать другим, какая классная медицина в Швейцарии (что сто процентов так и есть), то это тоже будет неправильно?))))

А подруге, к сожалению или счастью, некуда ехать этой, она родилась в Берлине, родители ее там и прочие родственники. Границы то открыты, да сильно другая страна тоже не ждет, родина у неё в Германии. Так что точно, обойтись надо без причёски бабушки. Везде есть свои минусы и плюсы, если ты не веришь в те минусы медицины Германии, о которых мы рассказали, то это не значит, что их нет.

В России да, как повезёт, так медицинскую помощь и окажут. Впрочем, как и везде

При чем здесь твоя подруга из Германии. Я писала про подругу из Люцерна (Швейцария) русскую подругу той девочки из Германии...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, держись! Это очень печально, но не смертельно, сейчас это очень часто случается... Я пережила анэмбрионию в 2012 году, там изначально все было плохо, и прог и хгч были значительно ниже нормы, мазало постоянно и эмбриона не было вообще. Мне предлагали чистку, но я выбрала вакуум. Делали это в частной клинике за 15тыс ровно в 8 недель, все прошло безболезненно, через час отпустили домой. Правда пришлось потом проколоть антибиотики, потому что врачу на контрольном узи что-то не понравилось. Планировать разрешили через 6 мес, мы подождали 3 мес и снова стали стараться, на 7 мес активного планирования я забеременела сыном, но там я прогестерон уже не сдавала, так как с самого полосатого теста пила дюфастон. Вообще эмбрион хорошего качества вырабатывает хороший хгч, который в свою очередь повышает прогестерон, с 8 недель начинает формироваться плацента и желтое тело начинает исчезать, если плацента не справилась, может, действительно эмбрион был слабый? Мой совет, не пожалей денег, сделай генетическое исследование, в следующий раз уже точно будешь знать была ли причина в тебе или в эмбрионе. Знаю, советовать всегда легко, когда сама столкнулась с этим, то носилась как курица и не знала в какую дверь стучать, но ты постарайся сейчас по горячим следам найти причину! В следующий раз все будет хорошо, правда! В новогоднюю ночь по бой курантов вы сделаете ребеночка, мы не успеем родить как ты снова будешь беременна, обещаю! Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123,  держись, очень жаль что такое произошло с тобой. Очень тебе сочувствую.

Аналоги прогестерона: прогестерон в шприцах, утрожестан, крайнон, дюфастон (не натуральный аналог).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я спрашивала, одна сказала - на месте решат, вторая - скоблить. Чё-то Камелина меня заставила задуматься, раз не кровило, может, и правда пойти. Наверное в понедельник поползу в стационар.

Вроде лучше пойти и убрать, чтоб дополнительное воспаление не получить, но про вакуум спроси, после него беременность можно месяца через три планировать

 

 

При чем здесь твоя подруга из Германии. Я писала про подругу из Люцерна (Швейцария) русскую подругу той девочки из Германии...

Ахаха, запутались в подругах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После последней чистки я забеременела через 3 цикла, сама. До этого были только ЭКО беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, держись! Это очень печально, но не смертельно, сейчас это очень часто случается... Я пережила анэмбрионию в 2012 году, там изначально все было плохо, и прог и хгч были значительно ниже нормы, мазало постоянно и эмбриона не было вообще. Мне предлагали чистку, но я выбрала вакуум. Делали это в частной клинике за 15тыс ровно в 8 недель, все прошло безболезненно, через час отпустили домой. Правда пришлось потом проколоть антибиотики, потому что врачу на контрольном узи что-то не понравилось. Планировать разрешили через 6 мес, мы подождали 3 мес и снова стали стараться, на 7 мес активного планирования я забеременела сыном, но там я прогестерон уже не сдавала, так как с самого полосатого теста пила дюфастон. Вообще эмбрион хорошего качества вырабатывает хороший хгч, который в свою очередь повышает прогестерон, с 8 недель начинает формироваться плацента и желтое тело начинает исчезать, если плацента не справилась, может, действительно эмбрион был слабый? Мой совет, не пожалей денег, сделай генетическое исследование, в следующий раз уже точно будешь знать была ли причина в тебе или в эмбрионе. Знаю, советовать всегда легко, когда сама столкнулась с этим, то носилась как курица и не знала в какую дверь стучать, но ты постарайся сейчас по горячим следам найти причину! В следующий раз все будет хорошо, правда! В новогоднюю ночь по бой курантов вы сделаете ребеночка, мы не успеем родить как ты снова будешь беременна, обещаю! Держись!!!

Прямо слезы наворачиваются, столько всего женщинам приходится пережить, чтоб встретиться со своими малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, очень тебе сочувствую,держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала про декрет и садик в Швейцарии, что негативного Вы в этом увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davajte-zhit-druzhno.gif] Изменено пользователем Яночка28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, зашла за хорошими новостями от тебя, а тут такое( очень-очень жаль. Все наладится, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, я за...

Все с сегодняшнего дня я официально влезла в беременные джинсовые легинсы !

Девчонки будем открывать тему "фото наших пузиков"?

могу открыть,если девочки готовы выкладывать! Кто не хочет "светиться" можно жк без лица показывать) Лично я так и делаю)

Да я спрашивала, одна сказала - на месте решат, вторая - скоблить. Чё-то Камелина меня заставила задуматься, раз не кровило, может, и правда пойти. Наверное в понедельник поползу в стационар.

сочувствую, держись,это нужно пережить!(((

Я тоже считмю,что если ты без поддержки и даже не мажет то лучше уж почистить и не ждать..быстрее сделаешь быстрее придешь в себя.

Пока отойдегь,пока анализы сдашь пару мес пройдет и млжно уже будет планировать. Очень часто после чистки быстро беременеют на свежий эндометрий.

Я заб через три мес,с первой попытки.

Удачи тебе и обязательно приходи к нам с хорошими новостями!

 

ДА,ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, и я забежала проверить как твои дела... Сочувствую, солнышко.. Но я так же как и все девочки, уверенна, что очень скоро ты нас обрадуешь хорошими новостями :) так что держись, само оно не выйдет, согласна с девочками, нужно сдаваться. Но так зато быстрее пойдет процесс восстановления организма и быстрее подготовишься к новой Б. Я в этом цикле пила дюфастон с 16 дня цикла, для подстраховки, ну и потому что знала, что прогик у меня на середине нормы. И думаю не зря это сделала. Так что обязательно убедись, что у тебя прогестерон не низкий. Все будет хорошо :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему нельзя быть не довольным чем то? Ах да,я ж не тут родилась. Но мой отчим, немец, мог высказаться,он же немец. В апреле он умер,т.к.В больнице ему занесли сепсис, легкие отказали и впал в кому, его отключили без уведомления родных,нас,т.к как маме сказали, что страховая не покрывает длительное потдерживание жизни на аппарате. У подруги свекровь умерла после операции в коридоре, по врачебной ошибке.

А скорые тут приезжают в трех случаях, если вызываешь и это не эти случаи штраф 550 ев. В моем случае при аллергической реакции на вкусы мы ехали из подмюнхена на электричке, потом метро тк денег на такси не было, машины тогда не было. А меня раздавали как на дрожжах, периодами-муж нес на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, да даже, если то же исследование ничего не даст, то в след раз уже будешь готова и почаще мониторить, ведь многие проходят через такое, чтоб потом понять как дальше поступить.....грустно-печально, но мне кажется,что тут попроще причина, чем ЗБ в 2-3 триме.....я про свою так думала, лучше так.....потом печальней! Найди хорошего врача для чистки, тоже важно как почистят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему нельзя быть не довольным чем то? Ах да,я ж не тут родилась. Но мой отчим, немец, мог высказаться,он же немец. В апреле он умер,т.к.В больнице ему занесли сепсис, легкие отказали и впал в кому, его отключили без уведомления родных,нас,т.к как маме сказали, что страховая не покрывает длительное потдерживание жизни на аппарате. У подруги свекровь умерла после операции в коридоре, по врачебной ошибке.

А скорые тут приезжают в трех случаях, если вызываешь и это не эти случаи штраф 550 ев. В моем случае при аллергической реакции на вкусы мы ехали из подмюнхена на электричке, потом метро тк денег на такси не было, машины тогда не было. А меня раздавали как на дрожжах, периодами-муж нес на руках.

я конечно очень вам сочувствую, что все не так гладко с медобслуживанием и все такое... Но как то хочется больше позитива на форуме :think1: извините, если что-то не так написала... Просто мы и так все сейчас в напряжении, а вы второй день всякие ужасы про заграницу рассказываете. Может есть что то и хорошее все таки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт не поняла! Вы читаете вообще сообщения ????????????????? Маришка пишет про Швейцарию!!!!!!!!!!!!!!!! немцы причём????????????? и уж я точно её мнению доверяю, а не подруге чьей-то!!!!!!!!!! Тут им плохо, там плохо! Хорошо там, где нас нет! Реально не прочтут и муть гонят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...