Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки Всем приветик! Дайте совет,может кто сталкивался???

Узи.

Плодное яйцо 17 мм

ЖМ 4 мм

КТР 14 мм

ЧСС 175 уд.в мин

Это конец? Плодное яйцо значительно меньше чем срок по ктр

Беременность 7-8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Каринчик, нет наверно ничего хорошего! можно подумать мы тут с жиру бесимся и не посл копейки жмём на узи! и врачи душки, ага, ходи и седей от их назначений! и никуда не пожаловаться! У меня тоже полно подруг в Германии и никто не ноет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  я очень сочувствую вам, реально тяжело, особенно тяжело когда финансово не все гладко.... Так это везде так. Бесплатный сыр только в мышеловке. И поверьте, и в РФ умирают от сепсиса, и врачебные ошибки ВЕЗДЕ есть... Хотите быть недовольной жизнью, медициной - будте, видимо у вас есть на то причины, только пожалуйста не надо сравнивать то, что невозможно сравнить априори.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, нужно смотреть ПЯ в динамике тс, у меня вторая Б и ПЯ меньше по сроку! те моя особенность.....вообще маловато конечно....что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт не поняла! Вы читаете вообще сообщения ????????????????? Маришка пишет про Швейцарию!!!!!!!!!!!!!!!! немцы причём????????????? и уж я точно её мнению доверяю, а не подруге чьей-то!!!!!!!!!! Тут им плохо, там плохо! Хорошо там, где нас нет! Реально не прочтут и муть гонят!

Не кричи, надо спокойнее реагировать, если даже ты чем то недовольна. Не на базаре. С Лисенком тоже кричала, ничего хорошего из этого не вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем приветик! Дайте совет,может кто сталкивался???

Узи.

Плодное яйцо 17 мм

ЖМ 4 мм

КТР 14 мм

ЧСС 175 уд.в мин

Это конец? Плодное яйцо значительно меньше чем срок по ктр

Беременность 7-8 недель.

а что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, да мы тут практически сами Б ведём, тк врачи такое порй пропишут! и нервы пилят часто, особенно дамы времен СССР! а очереди по 3 часа? и присесть негде бывает! и сама атмосфера облезлых ЖК.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть в динамике. Врач узи конечно попалась косорукая,миому увидела у меня,хотя все время был аденомиозный узел. Да и смотрела,так тяп ляп. Может конечно в пару миллиметров ошиблась но не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у меня брат в Бельгии живёт, вот на гражданство подавать будет скоро. О медицине плохого не говорил, единственно, что очень дорогая стоматология. Друг его лучший Паскаль ставил штифт в зуб, а потом наращивал эмаль. Обошлось в 1300 евро. Мы его убеждали в следующий раз взять билет на лоукостер до Киева (там наша двоюродная живёт), там сделать зуб и прилететь обратно.) Экономия вышла бы в районе 500 евро. А так как на западе деньги считать умеют, то Паскаль крепко задумался.)))

 

А я сейчас плотно сотрудничаю с нащими лор-врачами. Гаймориты при беременности лечить - не такое и простое дело. А главное, тошнит аж фонтаном после их манипуляций. Врач знакомы хороший вечно бурчит, как он с нами, беременными, связываться не любит. ))) Ничего не назначишь, еще и пол- кабинета заблевать норовят.)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+,  сердечко бьется! Какой конец? Вот если нет, то да конец... Надо верить в лучшее!!!! Верить в своего малыша, он такой кроха, а уже не оправдывает ожиданий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист говорит пя на 5 нед а ктр на 7-8 нед. Смотреть в динамике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, сердечко бьется! Какой конец? Вот если нет, то да конец... Надо верить в лучшее!!!! Верить в своего малыша, он такой кроха, а уже не оправдывает ожиданий...

Ты права,но мне так тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем приветик! Дайте совет,может кто сталкивался???

Узи.

Плодное яйцо 17 мм

ЖМ 4 мм

КТР 14 мм

ЧСС 175 уд.в мин

Это конец? Плодное яйцо значительно меньше чем срок по ктр

Беременность 7-8 недель.

.

Я за то, чтоб а понедельник переделать узи. У вас есть проверенные узисты? У нас в Челябинске все к Гольцфарбу бегут, когда проблема, может, у вас тоже имена есть известные для города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена есть,только у них запись на середину декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+,  понимаю! Тяжело когда такая неуверенность. Но малыш жив! И это главное. Переделаешь узи через пару дней, уже будет определенность. А пока включай раслабон!!!! Давай на прогулку с мужем в выходной день, на свежий воздух! Коктельчик молочный выпей, пирожнику съешь! Ты беременная, нервничать запрещается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем приветик! Дайте совет,может кто сталкивался???

Узи.

Плодное яйцо 17 мм

ЖМ 4 мм

КТР 14 мм

ЧСС 175 уд.в мин

Это конец? Плодное яйцо значительно меньше чем срок по ктр

Беременность 7-8 недель.

Мать, ты в уме ли? Какой конец? Это только начало!))) Размер плодного яйца - очень вариативный показатель. Глянула табличку 17 мм может быть и в 5 недель, и в 8. Щас ссылочку попытаюсь вставить. Все остальное у тебя просто отлично. Расслабься.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, ну блин гормоны! у меня ещё с двумя шкалят :D:Crazy::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена есть,только у них запись на середину декабря.

По - моему, главное, что сердцебиение ж есть! Девочки тут много раз писали, что на ранних сроках эмбрион может отставать в развитии, а позже догнать. Я не поняла только, что прокомментировал твой врач? Что сказали то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, кстати СБ хорошее, значит пока мальку нормально! если денюша позволяет делай раз в неделю узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, ну блин гормоны! у меня ещё с двумя шкалят :D:Crazy::girl_wacko:

Ржу, точно, у тебя ж двойня) =)))))) мы тут с одним еле держимся в рамках, бугага

Смайлов с телефона нет, мир, труд, май

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упомянула только что медицина тут так же как и везде и пока в ней лично не побываешь будет сказочное представление. Но как и везде есть -/+

 

Про систему садов могу рассказать как для инфу с -/+ если интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерла пару дней назад, не больше

блин, печально... даже слова поддержки сложно подобрать нужные.... :( :( :( держись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  не устраивает врач и его праксис, ищите другого. Это мой вам совет. Каждый раз будете на нервяках к врачу ходить, с которым я так понимаю, у вас понимания - 0. Вам ещё всю беременность где-то вести надо будет. Не все врачи одинаковые. И на будущее, после рождения ребёнка, крепко задумайтесь о перемене страховки, переплатите 100 евро в месяц, но надеюсь сервисом будете довольны... Хотя и праксис, и аппараты на которых вас исследуют не изменятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, я помню как в Германии бывала и жила у крайне богатой семьи! да, тут можно было поверить в сказку! но при этом знакомые жили у бедных семей и по рассказам я поняла, что везде одинаково, все зависит от твоего благосостояния! плюс и страна может так же как Россия приесться и очки падают! и в России этого не понять, тк все иностранные заведения у нас на высшем уровне! вот, если любимый человек рядом, то всё переживётся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...