Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки,а календарь беременности кто-нибудь на телефон устанавливал?Если да,то какой.Что-то у меня второй день ничего не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, у меня воды отошли в ночь как я за справкой на госпитализацию собиралась! тоже долго рожала 12 часов и с 2 см вручную открывали на оксе! капец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442122130' post='15236691]

у нас срое одинаковый и хгч практически тоже. У меня вчера ровно 5 нндель было.

 

Всем доброго утра!

Доброе утро! И у нас с тобой тоже срок день в день)) вчера ровно 5 недель было, хгч правда не сдавала ни разу, да наверно и не буду, схожу на узи недель в 7-8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь чувствует кого родите,мальчика или девочку?Я в 1Б хотела девочку но внутреннее чувство говорила что мальчик.Во 2Б я точно знала что девочка,так и было.А в эту чувствую мальчика.

Я сегодня читала про жизнь спермиков, пытаясь понять сколько дней они могли во мне плавать без дела, ведь я не знаю точно, когда была О. И поняла, что если овуляция была в течении суток после ПА, то шансы на мальчика 50%, а если позднее, то почти нулю. Спермики-мальчики быстрее гибнут.

Я всегда хотела сына, но и девочке я буду очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за советы про БТ (базальная температура)!

постараюсь не париться по этому поводу.

 

 

девочки а у вас перед задер. живот не болел?

у меня болит, может папаверин поставить? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, в прошлую Б болел как на М два дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanamuna, -обычно спермики до 3-х дней блуждать могут, но ты не не знаешь когда первый достиг цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, домерь до задержки и забей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, в прошлую Б болел как на М два дня!

а ты чем то снимала эти боли?

 

лисёнок.к, домерь до задержки и забей)

тогда ещё 2 дня, я ещё хочу эстрадиол сдать... у тебя он какой? в норме?

 

девочки как у вас тошнотики есть?

я погибаю :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, нет, не снимала ничем, просто береглась) мне тоже два дня) я вообще ничего ни разу не сдавала, кроме хгч)

а эстрадиол, это не эстроген? и зачем сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Катя.

Есть сыночек. Мечтали с мужем о погодках, но что то не получалось. Вот уже третий день полосатятся тесты))) даже не верится, что это чудо случилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, я поставила "Календарь беременности", там девушка с пузиком и ромашкой, кажется. Хороший - и про малыша всё написано, и про питание, и про ХГЧ и размеры.

 

лисёнок.к, у меня болел, даже сидя в ванной голову было больно мыть, так оттягивало всё вниз. Ближе к задержке боли шли на спад. Я пила дротаверин 1-2 таблетки, но честно говоря, вроде не помогал. Потом уже стала отличать, что это связки, поддерживающие матку, тянутся. Кстати, боль отличалась от той резко тянущей вниз, как было с прошлой несостоявшейся беременностью. Сейчас тьфу-тьфу, спокойно.

 

Тошноты пока вообще нет.

Изменено пользователем elma123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin02392, добро пожаловать!

Как с сынком справляешься? Ты укачиваешь на сон? Нам скоро 1.8, приходится часто качать, боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin02392, привет! Поздравляю! Когда пдр?)

 

Сarrie, ого! до сих пор укачиваете?

Моя тоже вчера встряску устроила ночью, клыки лезут мать их... В общем сегодня живот болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), приходится, ночью еще может сам, а днем с трудом, стараюсь сидя просто в обнимку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а если не укачивать,то совсем не уснет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про папаверин поподробней, он боль снимает? Где? Аннотация мне не помогла) там даже Б как противопоказание

 

МамаБандитки:), может растянуть это на часы, завтра попробую....прогуливать его что ли перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Живот болел ровно в день месячных, как при месячных, я собственно думала - начинается. Потом прошел, заболел уже наверное на 5й-6й неделе. Начало тянуть по вечерам особенно.Сейчас болей нет, скорее ощущения. была небольшая дурнота, потом я наелась всякого разног и на два дня слегла - тошнило и крутило кошмарно, плюс слабость. Отлежалась, все прошло, сейчас дурнота переодически, особенно на голодный желудок.

Алли, Я в первую точно знала что девочка, и так оно и было, а в эту очень хочу мальчишку, было такое впечатление, сейчас чуток потускнело. Так что - не знаю. Буду очень рада малышу, хоть мальчику, хоть девочке. :)

Изменено пользователем Лиска-Алиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, папаверин снижает тонус матки, расслабляет её мускулатуру. Можно и при спазмах ЖКТ. Беременным на ранних сроках назначают ректально эти свечи, вместо но-шпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с сыночком не сложно, он самостоятельный у меня, с самого начала засыпал сам, только зубы когда лезли, приходилось укачивать, а так всегда сам))

 

МамаБандитки:), пдр мая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и предположить не могу, кто у нас . Всегда думала, что первая будет дочка, но сейчас ни разу не уверена :)Лишь бы здоровенький.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), NUM lock был отключен)))) 21мая))

 

У нас папа очень хотел дочку первую, а я хотела сына, и чувствовала, что сын)) перед тем, как я узнала о беременности мне приснился сон, что я родила дочку, залезла в сонник и где то нашла, что возможно в скором времени родится сын, через 2 недели узнала, о беременности и с первого дня не сомневалась, что там сынок)) а сейчас хотим доченьку)) пока и не думаю кто там, все равно будем любить одинакова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у вас тошнотики есть?

у меня есть. постоянные, особенно, если кто-то готовит. сложно выбрать себе еду на завтрак/обед/ужин

 

Нам скоро 1.8, приходится часто качать, боюсь...

качай сидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin02392, добро пожаловать!

Как с сынком справляешься? Ты укачиваешь на сон? Нам скоро 1.8, приходится часто качать, боюсь...

На руках качаете??Я раньше сына на подушке качала.Подушку на ноги ложила и так качала.Долго пришлось качать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanamuna, -обычно спермики до 3-х дней блуждать могут, но ты не не знаешь когда первый достиг цели

я вообще удивлена, что кто-то чего-то достиг.

А тошнотики меня 3 дня немного помучили, а сегодня отступили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...