Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

malischka, расскажи лучше про себя, что хорошего)) У вас уже третий будет и разница небольшая,как справляешься? Я тоже троих хочу очень,но третьего в идеале позднее намного,когда старшие подрастут и когда жилплощадь увеличим.

Как самочухм? У нас тут почти у каждой токсикоз и тошнотики.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

По - моему, главное, что сердцебиение ж есть! Девочки тут много раз писали, что на ранних сроках эмбрион может отставать в развитии, а позже догнать. Я не поняла только, что прокомментировал твой врач? Что сказали то?

С врачом буду только вечером созваниваться,сейчас он не может. Отпишусь,что он мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  вот ты правильно про стамотологию написала, цены запредельные, в страховку не входит. Я в Германии делаю, более менее ещё терпимо по деньгам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как там после выскабливания - проверяетесь на узи и через сколько вы снова забеременели?

 

У меня был выкидыш в январе этого года. Выскабливали. Ровно через 30 дней пришли месячные. Сразу как кончились месячные прошла УЗИ, всё было хорошо. Сказали беременеть можно через 3-6 месяцев. Я сдала анализы у гинеколога на секс-инфекции (отлечилась), сдала анализы у эндокринолога (с целью исключения причин в эндокринологии), попала к гематологу (выявили густую кровь). Пропила кроворазжижающие. С августа решила беременеть, все сразу Слава богу получилось! Сейчас беременность полностью под контролем гематолога.

 

И у тебя всё обязательно получиться! Я выскабливания очень боялась, но всё же решилась, чтобы не было осложнений потом и чтобы я быстрей начала планировать беременность! Удачи тебе!

Изменено пользователем kykyryzya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, ура,моя линейка заработала правильно!))

Ketrin2085, Eugene1985,Милую Любашку,galinka162008,Мечтающую о малыше и меня с недельками)))

Девочки,может табличку с недельками переделать,чтобы можно было копировать ники? Ато смотрю,никто не поздравляет,переписывать ники наверное неудобно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, ты в уме ли? Какой конец? Это только начало!))) Размер плодного яйца - очень вариативный показатель. Глянула табличку 17 мм может быть и в 5 недель, и в 8. Щас ссылочку попытаюсь вставить. Все остальное у тебя просто отлично. Расслабься.

Ссылки скрыты.

Посмотрела по табличкам КТР И СВД у меня есть отставание СВД на неднлю.

ПОЛУЧАЕТСЯ

КТР на 7 нед. и 5 дн.

СВД на 6 нед. и 5 дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, По-моему, все нормально, главное, что СБ хорошее. КТР по сроку, может это твоя особенность такая - маленькое ПЯ. Женщины-то разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С врачом буду только вечером созваниваться,сейчас он не может. Отпишусь,что он мне скажет.

сердечко бьется у маленького,надо верить в него! А эти все нормы..это наверное к компетентному врачу ну и в динамике! Но мысли должны быть только позитивные!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Буду верить,что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему с фото пузиков открываем,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я за! моё видимо и так плавает, оной фоткой больше) я как-то не морочусь, кому до нас дело)))) я даже в галерее не смотрю пузы и узишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, ну будешь в динамике поглядывать. ЖМ в норме, сердце в норме - это самое главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  и я за, лицо можно не показывать, мы же домики для малышей показывать будем, пузорост! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки, я кстати, сегодня хотела скопировать с недельками поздравить и не смогла, так ч то я за!!!

И всех у кого недельки - с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот скрининг ж/к-шный в 13 и 3 недель. А мой УЗИст мне тоже сказал в 13 приходить. Ничего если я так подряд буду делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот скрининг ж/к-шный в 13 и 3 недель. А мой УЗИст мне тоже сказал в 13 приходить. Ничего если я так подряд буду делать?

мне кажется просто узи лишним будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот скрининг ж/к-шный в 13 и 3 недель. А мой УЗИст мне тоже сказал в 13 приходить. Ничего если я так подряд буду делать?

Мне тоже врач сказала на скрининг теперь только, в 13 недель, а меня так это смущает. Одно узи было в пять недель и всё. Самой внепланово сходить, что ли, без ее направления. Тебя ж то же самое смущает? Не вредно ли так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="15352630]

Девочки,может табличку с недельками переделать,чтобы можно было копировать ники?

согласна, копировать удобнее. С неделькой!

 

Тебя ж то же самое смущает? Не вредно ли так часто?

сколько девочек уже внепланово ходили на узи, и нормально все. я в том числе, только в предыдущую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубами тут дорого,в сравнении с Швейцарией дешево. Брат мужа ставил мост, дешевый 5000, из них касса переняла 2000, остальные он платит-кредит

 

Марина ты же знаешь, найти одно,а получить ближайший термин вообще сложно. А заключить допстраховку у нас нет средств

 

Очень сложно с погодками,поэтому не понимаю что сейчас происходит и дурной от сознания,что предстоит. Тк и помощи ноль от родных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, СВД очень вариабельно. В основном важен КТР и ЧСС.

 

У тебя это в норме, так что не паникуй и просто мониторь дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что означают точки под аватарками?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, это связано со статусом над авой и количеством сообщений! Больше сообщений, большн точек и меняется статус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ясненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, очень жаль что это всё таки подтвердилось. На этом жизнь не заканчивается. У меня тоже 2 зб были ,да и сейчас ещё всё под вопросом. Я вот думаю как же мы раньше выращивали детей ? Сейчас у меня это даже в голове не укладывается. Я когда сыном забеременела поехала в Москву где то нашла платно сделала узи ,тогда это была редкость. Мне подтвердили что беременность маточная и всё. Никаких таблеток не выписывали . И памперсов тогда не было. Ужас. А если и были то по такой цене. Вещей не достать, обувь не купить. В детском мире по спискам в очередь. Кошмар! Сейчас медицина шагает семимильными шагами и не можеш себе представить как без этого обходились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, где ты столько наболтала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...