Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

А мне уже неудобно лежать на животе. Мешается. Странно, срок то еще малюсенький и по идее живота и не видно должно быть.

Я вот сейчас сорвалась на мальчишек во дворе, играют прямо на проезжей части в мяч, мяч летит под колеса, муж естественно притормозил, а эти блин идиоты, как ни в чем не бывало прям под колеса и лезут, еще с таким невозмутимым лицом, мол подождете. Я им сигналю, а он на меня тупыми глазами смотрит и все равно идет.....открыла дверь - наорала, а он также тупо на меня продолжал смотреть....прям выбесил - а ведь если бы мы его сбили нечаянно - то виноваты были. Вот чему родители этих детей учат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, я в Январятах 2014 уже больше двух лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngelma123 (Сегодня, 12:41 ) писал(а):

 

Девочки, как там после выскабливания - проверяетесь на узи и через сколько вы снова забеременели?

 

 

У меня в январе был выкидыш на 6 неделе и вот спустя 7 мес.снова получилось)))Переживала очень сильно.. но сейчас вроде бы все хорошо)

 

правда выскабливания не было само вышло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, лишним будет платное УЗИ? Но я не могу на него не пойти, я тоже не очень доверяю жк-шным дамам. Я не знаю, кто мне попадется, если та же, что мне СПКЯ и ЗБ ставила, то точно надо перепроверять. Да и я хочу видео-фото малыша. Посмотреть на него по-человечески.

 

Dreamliner, да, это смущает. Что подряд будут идти, даже не с разрывом в неделю. Может вообще получиться, что в один день, смотря какое расписание будет у моего УЗИста....

 

Сarrie, я в Августятах почти 4, но там сообщения не считаются. Это же флудилка.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у нас считаются!

 

Я почти так не пишу в ответах всяких) тут тоже считаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот девочки своим беременным мозгом пыталась сегодня сообразить что выгоднее:распечатывать выкройки в салонах где можно с флешки по 10 рублей или купить катриджы и распечатывать дома!!!!

Посчитала и получилось,что дома мне обойдётся по 9 руб сторона,а если платить,то по 10....

Вот тогда чем же зарабатывают те,кто распечатывает и копирует,если так все дорого????

Блин...загрузилась на весь день ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такая злая на мужа( ребенок болеет, температурит, надо чтобы поспал. Миллион раз мужу говорила, чтоб не накрывал на дневной сон его. В итоге, муж его укладывал. Через 10 минут рев из детской. Захожу, а ребенок укрыт, запутался в одеяле и орет. Вот аж слов нет. Все, сна теперь нет, ребенок орет. Уложить никак. Вот говорю ему "миллион раз говорила, ну что не понятно?", дуется "ну накрыл и чтоооо такого, чего теперь ругаться?". Аж бесит, блин. Вот и как мне его теперь до ночи развлекать? Муж конечно взялся "я буду развлекать", но я то знаю, что через полчаса нытья притащит мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, прекрасно тебя понимаю, когда родня сделает что-то не так, а потом тебе с этим до вечера разбираться. А иногда и до глубокой ночи. Наша бабушка очень любила укладывать малого в 5-6 вечера. "Ну раз хочет ребенок спать, пусть спит". Ага, а потом я до часа его уложить не могу. Так трудно было отвлечь его чем-то. конечно, проще, когда он спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, бабушка у нас такая же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то про кресло спрашивал, не поняла , во что оно там трансформируется, просто оно в движении, как у зубного: вверх, вних, спинка откидывается, перед поднимается. управляется врачом. Не знаю нынче, как в РФ, в жк реально приходилось карячиться наверх, что для меня не понятно, почему не сделать хотя бы пумповый подъем.

Про себя что-то рассказать. Если вкраце, жила в Москве, работала в банке. Сюда переехала к мужу, познакомились случайно, в очередном моем путешествии по Европе к моей маме, которая жила в Германии с мужем ныне покойным. Муж противился переезжать в москву, т.к. не хотел сидеть на моей шее. Сейчас говорит, ну и дурак же я был. но уже дети, немцы, тащить всех в москву как представлю волосы шевелятся. да и сколько нужно денег для переезда, это не мне одной переехать. Чтобы переехать надо еще продать квартиру, чтобы купить большего метража, сделать ремонт. Здесь живу 6 год. По факту 5.5. т.к. еще полгода ездила туда-сюда. Никак не вылезу из декрета, вот в марте дочка уже пошла на полный день в садик, думала сейчас займусь подтверждением дипломов, стажа и на тебе, снова Б.

Эта беременность жуткая, рвало, один раз, от запахов мутит, две предыдущие были без всего этого. Но я еще думаю от того что я тяжело болела 3 мес, вот только месяц как выкарабкалась и то не до конца и думаю иммунка не справляется со всем происходящим.

Пару лет тут занималась обслуживанием оргов СП и частных лиц, т.к. сейчас курс бешенный (хотя два дня как идет падение), народ притих.

Что еще. у меня два детенка: Никита и Николь, дети билингвы, говорят на 2х языка: русском и немецком. Дочка пока еще не говорит, только редкие слова. Но ля двуязычных детей позднее развитие речи является нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я всегда считала, что сначала должно мазать... Ошиблась, получается. Ну, пусть лучше так - что я не права была и причина действительно в этом, а не в чем-то ином.

 

Девочки, как там после выскабливания - проверяетесь на узи и через сколько вы снова забеременели?

После выскабливания узи делали сразу в этот же день, следующее через 10 дней. Затем делала через 1,5 мес посмотреть как там эндометрий. У меня ЗБ была в июне, в августе вот новая беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на фоне всех проишествий я не выдержала и побежала на узи. Ещё вчера думала, что не пойду и как-нибудь до скрининга уж доживу, но утром встала и прям потянуло. Ладно место было на сегодня)

Все нормально в итоге, ктр 22 мм, соответствует день в день) 8 и 6 дней.

Но тонус, теперь по задней стенке. ПЯ прям сплющенное, на сосиску похоже. Или сардельку.

Ещё полюбопытствовала - прикрепление у меня по задней стенке.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я накрываю если, то большим покрывалом, чтоб простор был, но слежу) тоже траблы с одеялом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, СВД очень вариабельно. В основном важен КТР и ЧСС.

 

У тебя это в норме, так что не паникуй и просто мониторь дальше.

Спасибо большое! Я уже успокоилась. Верю что все будет хорошо. Жду врача в сети и поговорю с ним по скайпу. Решила на будущее договориться с узистом из роддома. Там она часто смотрит на беременные узи,думаю у неё будет опыта больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камелина, если по задней стенке прикрепление, то тонус всегда якобы есть. Просто та стенка толще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя понимаю, когда родня сделает что-то не так, а потом тебе с этим до вечера разбираться. А иногда и до глубокой ночи. Наша бабушка очень любила укладывать малого в 5-6 вечера. "Ну раз хочет ребенок спать, пусть спит". Ага, а потом я до часа его уложить не могу. Так трудно было отвлечь его чем-то. конечно, проще, когда он спит))

У меня бабушка такая, в смысле мама моя, ребенку надо днем поспать даже если это 4 часа дня. Типа он не поспит и будет скандалить, а то, что он засыпает в 4 а просыпается в 6-7 и потом до 12-1 ночи его не уложишь, ей все равно. Но я мирюсь, она с ним сидит, пока я работаю.

 

malischka, круто когда билингво. Вот я просила мужа разговаривать с сыном на английском, и мужу практика и сыну язык, но муж у меня ленивый жутко. Так и получается, что какие-то слова я сама ребенку говорю на английском, но этого мало. Видимо буду отдавать педагогу попозже на занятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите мне, а то я никак не успокоюсь, была на УЗИ 30.09 (5 недель 4 дня акушерских) врач сказала, что эмбриона еще нет, а так все нормально, поставила срок 4 недели беременности и посоветовала сделать УЗИ контроль через 2-3 недели, я сначала решила что через 3 пойду (21.10), а вот теперь не имеется мне, 2 недели (14.10) это будет 7 недель и 4 дня акушерских, как считаете уже можно идти? Или все таки эмбриона можно еще не увидеть)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите мне, а то я никак не успокоюсь, была на УЗИ 30.09 (5 недель 4 дня акушерских) врач сказала, что эмбриона еще нет, а так все нормально, поставила срок 4 недели беременности и посоветовала сделать УЗИ контроль через 2-3 недели, я сначала решила что через 3 пойду (21.10), а вот теперь не имеется мне, 2 недели (14.10) это будет 7 недель и 4 дня акушерских, как считаете уже можно идти? Или все таки эмбриона можно еще не увидеть)?

я думаю уже увидят, у меня в 6 недель и 2 дня акушерских увидели уже эмбрион и сердцебиение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytkavrn,  точно уже должно быть все видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytkavrn, должно быть. У меня в 6 и 1 все увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бриона еще нет, а так все нормально, поставила срок 4 недели беременности и посоветовала сделать УЗИ контроль через 2-3 недели, я сначала решила что через 3 пойду (21.10), а вот теперь не имеется мне, 2 недели (14.10) это будет 7 недель и 4 дня акушерских, как считаете уже можно идти? Или все таки эмбриона можно еще не увидеть)?

и у меня увидели и сб тоже на таком сроке, правда вагинально смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вот хотела спокойно сидеть и не бегать никуда,но не удержалась и сегодня на УЗИ сходила...

В общем,

КТР 8,7мм

СБ + 169 уд.мин

срок 6 нед 6 дней

НО!!! Гематома в обл.внутреннего зева.Похоже,это признаки угрозы..

Лучше бы не ходила :-( А сейчас конечно накручу)

Кстати, гематома в области внутреннего зева. А плодное яйцо в верхней трети матки.

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, хорошее узи, хорошо, что сходила, теперь просто контролируй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы с дачи приехали. Уххх ..холодрыга....на наклрнялась блин(

 

Сидим роллы лопаем) и я бухаю вишневый компотик)

 

Девочки, привет! Я вот хотела спокойно сидеть и не бегать никуда,но не удержалась и сегодня на УЗИ сходила...

В общем,

КТР 8,7мм

СБ + 169 уд.мин

срок 6 нед 6 дней

НО!!! Гематома в обл.внутреннего зева.Похоже,это признаки угрозы..

Лучше бы не ходила :-( А сейчас конечно накручу)

Ты где делала узи? Больше лежи и лучше на алхранение. А гематома может просто выйти и все! Так что не переживай особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...