Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Родным тоже скажем когда видно уже будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Всем привет. У меня ужемечта выспасться ..эххх...Собака у меня старенькая...скучас с 6-7 утра начинает. Ломится в дверь..это ппц

Мечтающая о малыше,  понятно.

 

elma123, держись! Желаю тебе скорейшего запкзачивания! Пусть все хорошо будет!

 

~Солнечный зайчик~,  я на работе не раньше 12 недель б хотела говорить. Мужики уже паоят. Говорят :Надюх..ты что то поправилась. )

Ну я про гормоны ляляля. Так они давай прожен и беременность рассказывать)

 

Что то я сегодня без настроения( И чего то хочется,а что незнаю. Лень....

Муж с 8 утро все вокркг прыгает и пытается уговорить прибраться ,воду рыбкам поменять и тд. А мне леньььь. Он даже завтрак сделал) А я все лежу. Сил нет,как будто палками били и мешки таскала.

 

Хочу только в церковь сходить.

 

У кого неделька сеоодня-поздравлялка от меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с недельками,девочки!

 

Мне на работе тоже непосредственному руководству пришлось признаться.Женщину одну увольнять собираются.А скоро и я уйду в декрет.Тяжело оставшимся будет.Вот совесть не позволила молчать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, спасла девушку от увольнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, там уже скорее бабушка,а не девушка)))Да вот пока не уверена,что спасла,высшее руководство настроено очень решительно.Ну я сделала все,чего смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла, кто писал про английский язык, то что папа с ребенком не говорит на нем. А папа носитель языка?

Да, дети билингвы это замечательно, я считаю, в жизни всегда пригодится даже элементарное знание разговорной речи. У моей подруги сыну 16 лет, он родился в Германии, сейчас учится в гимназии и в его арсенале уже 5 языков: русский, немецкий, английский, французский и взял дополнительно курс китайскогго, мы мальчика подкалываем, как и его родители: Надо было арабский брать, он бы точно пригодился :) . Если взять моих детей, то в их арсенале будет 4 языка: русский, немецкий, английский - данный язык обязательный в школьной программе и дополнительный по выбору. Знание языков, конечно же будет зависеть от усердности самого ребенка, но я считаю им повезло, правда они об этом еще не знают, что живут в двуязычной семье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Я- Оля,примите к вам в группу?) Пдр 9 мая,ребёночек долгожданный и очень желанный,уже на сохранении успела полежать-кровотечение было,но сейчас всё нормально,не считая токсикоза жуткого :toks:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, привет, я Юля. Добро пожаловать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про еду, я неделю поглащала салат, может кто попробует для себя, слишком уж кислого хотелось и полезного: листья салата, роколи, помидорки чери, огурец, зеленый лук (иногда делала без него, можно красный лук, делала через блендер. сильно мелкой нарезки, так он не слишком ощущался в салате)_ сыр моццарела, растительное масло, ст.ложка винного уксуса и чайная ложка базиликового уксуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, добро пожаловать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, привет, я Настя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я с сыном сегодня к педиатру ходила и заодно заскочила на контроль СБ) лялька живая, сб 167) размеры не снимали, но на экране видела, человечище прямо) значит, можно выдохнуть - тока отпускает, малыш жив)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь может посоветовать куда можно на море слетать,зимой, подумываю с детьми перед родами таки погреться на море. Тайланд,ГОА, Эмираты, Куба и тому подбное понятно, что там тепло и здорово, но слишком длительные перелеты с детьми пока не рассматриваю. Где можно к примеру еще? Когда в Египте заканчивается сезон ветров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!! Я с УЗИ!! Нашли мою крошечку 7 мм, СБ +. Теперь можно на некоторое время выдохнуть))

 

Кстати, огромное спасибо всем, кто посоветовал дозировку утрика. Мазня прекратилась, и вообще в целом я стала лучше себя чувствовать сразу после начала приема, живот тянуть перестало.

 

va.golovina, поздравляю! как это классно)) У нас нет такой услуги контроль СБ. Я бы наверное часто бегала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, в египет апрель-март. Или искать отели в бухте. Я в январе часто летала. Кстати в шарме теплее! В ноябре хорошо в египте. В декабре-январе ветра и вечером и теплых куртках.

 

enci,  с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, в апреле уже не выпустят :( в ноябре летала, в 10х числах, ветра начались холодно жутко было, все время провели у бассейна, т.к хоть море было и теплое выходить было зябко, да и на открытом пространстве ощущение было, будто ты сейчас взлетишь от порывов ветра.

а в Испании никто не знает как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, va.golovina, с хорошим УЗИ вас, девочки)

 

Оля, добро пожаловать. Рассказывай)

 

malischka, меня тоже всю неделю на овощи тянуло. Я салаты фигачила. Правда нет у меня всяких уксусов разных. Я вот и думаю, чего-то прикупить, чтоб не одним раст. маслом салат заправлять. Что посоветуешь?

 

Я на работе пока не говорила, но сказала, что вся неделя у меня загружена походами к врачам после работы. Может догадаются и так. Хотя, я же только после болезни, может у меня там что-то не то, вот и решила провериться с ног до головы) С одной стороны, уже хочется признаться, чтоб от меня отстали со всякими олимпиадами и вообще грузили поменьше)) С другой, пока как-то ссыкотно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родителям тоже пока не сказали, свекрови позавчера сделали операцию, не хотим пока шокировать :)

Destiny_, я скину ссылки с немецкими названиями, можно аналог в РФ посмотреть, винный, яблочный, нынче вообще много разных есть и клубничный и малиновый уксусы :)

Ссылки скрыты.

подруга из Берлина советовала в таком соусе сделать аля салат: обдать кипятком помидоры, снять шкуру... забыла :) спрошу, напишу. Еще она же давала рецепт салата с жареными кедровыми орехами, такой вкуснатищи давно не ела. Если что могу рецепт кинуть, попозже, пошла я сырников наделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, в ноябре? Види в хургаду летали? В Шарм надо! Я летала в начеле ноября-супер сезон. А вот конец ноября и декабря уже ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, не, ну понятно, что их куча. Но какой лучше подойдет к овощному салату? Не малиновый же?))

У нас есть отдельная темка для рецептов. Кидай туда. Ой, я сырников тоже хочу. Но у меня не получаются. Либо слишком жидкие, либо слишком твердные и не пропекаются.)) Я рукожоп во всем, что касается муки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Каринчик, Normyshka, M&M's, lylechka87, Surinam, Alena__s, Anna_Nettle, ~Солнечный зайчик~, Арёлька, anytkavrn, Девочки, с недельками вас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, и меня, и меня! ))) Мариш, у тебя завтра великий день? Завтра же скрин у тебя? @@@@@@@@ Удачи, удачи, удачи! Пусть все хорошо у вас с малявочкой.

 

Так, барышни, я тоже с узи. Впечатлений море! Ручки- ножки двигаются, врач сказала: поразительно, всего 10 недель, а уже так похоже на мальчика.) Вот если на срине подтвердят, то значит точно. )

 

А, ещё, я тоже никому еще не говорила. Знает только муж, беременная подруга и вы.) Всё! И я вообще не хочу никому говорить, это мой секрет.) Но перед скринингом прижется маме сказать, пусть с малой посидит, хочу с мужем на узи идти.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, здорово!) с хорошим УЗИ тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, лет 10 назад это было, вроде бы в Хургаду, да, запомнила. т.к. у мамы 18 ноября ДР, звонила поздравляла, что ближе к вечеру уже сидели в зимних куртках на улице.

Destiny_, кину в тему. Ой, малиновый тоже хорошо, запах даже не чувствуется, малины этой. У меня дома те что по ссылкам: винный и сбор из 13 травок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо, дорогая. Тоже болячка была, а вылилась в гайморит. Тоже волновалась за малявку. Вот скажи, как узи сделаешь, потом прям порхаешь, легко так делается.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...