Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Oduvanchik27, привет!Долго в больнице лежала?

 

Девочки,с хорошим узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree, да, прям лыба не слазит с лица после УЗИ))) Гайморит вылечила? У меня до сих пор насморк, постоянно бегаю сморкаюсь, на работе будет треш. Не будешь же на уроке сморкаться каждые 10 мин. Придется терпеть до перемены и потом прятаться где-то с платком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, как боришься с гайморитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  и тебя конечно же с недельками! Четверть пройдена! Это ого-го как много! Самое страшное почти позади , скоро будешь по-настоящему наслаждаться беременностью.

Поздравляю тебя с хорошим узи! Пусть и дальше все будет хорошо.

Да, у меня завтра скрин, я очень волнуюсь. Опять мазня мучает, уже с четверга к вечеру всегда на бумаге, и все темнее... Не нравится мне это совсем. Единственное успокаивает что нет болей и грудь уже на размер выросла. Тошнота по утрам страшная.

Спасибо за пожелания и кулачки, я очень надеюсь что все хорошо у нас. Завтра все ясно будет. Пойдём с мужем.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, в ГОА скукота, лучше уж в Тай! Там с детками интересней, в ГОА убого!

 

Я в первую Б сказала в 10 нед, чтоб не наседали с работой, типп в субботу выйти и пораньше! Сейчас собираюсь с декретным идти, если раньше не спалят девочки с работы)))

 

va.golovina, я через неделю на контроль СБ, переживаю, тут пока про двойняшек читала, тоже всякого надумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да ну, че ты там читаешь? Все хорошо! Два чудесных карапуза))

 

Маришка, удачи на скрине! Расскажешь нам завтра, какой большой уже твой малыш)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! сонедельничков с недельками!!! кто с узи-поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, держу кулачки за вас!Пусть все будет хорошо!

Изменено пользователем Лялечка777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да блин, я о двоих и мечтать не могла, поэтому страшно и не верится, наверное только после скриа, когда уже и пол скажут поверю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  обязательно расскажу.

 

Сarrie,  верь в лучшее! Все будет хорошо! Самое главное береги себя, в тебе ещё целых две жизни! Понимаю тяжело с ребёнком, мой тоже все на руках и прыгает по мне, я вот думаю я его за день натаскаюсь, потом мазня к вечеру...

 

Лялечка777,  спасибо большое!

 

va.golovina, Enci,  девочки, вас тоже с замечательным узи! Как же здорово когда такие позитивные новости! Пусть и дальше все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну ты ж чувствовала, что там двое) Вообще, это фантастика для меня) Два сразу)) Да еще и когда нет в роду таких. У меня узист во второй раз смотрит и говорит, так, сколько их там?... Я - один!))) Да, один.

 

Блин, вот убираюсь, трупище, хотя встала в 10. Пропылесосила, теперь вокруг швабры хожу кругами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что от головы можно выпить? со вчерашнего вечера схожу с ума(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да, прям лыба не слазит с лица после УЗИ))) Гайморит вылечила? У меня до сих пор насморк, постоянно бегаю сморкаюсь, на работе будет треш. Не будешь же на уроке сморкаться каждые 10 мин. Придется терпеть до перемены и потом прятаться где-то с платком))

Не, ещё в процессе. Бегаю каждый день нос промывать, то еще удовольствие. А выхода нет, антибиотики нельзя без крайней нужды. И тоже с платком не расстоюсь. Как у вас, тепло? Море еще тёплое, наверное совсем.

 

fLaree, как боришься с гайморитом?

Кукушками с декасаном. Пипец, рвет от него со страшной силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не переживай!) все будет ОК) я вот вообще не планировала сегодня идти, скрининг через 10 дней, но пришла, а узист у себя и очереди нет) сама не заметила как в кабинете оказалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  и тебя конечно же с недельками! Четверть пройдена! Это ого-го как много! Самое страшное почти позади , скоро будешь по-настоящему наслаждаться беременностью.

Поздравляю тебя с хорошим узи! Пусть и дальше все будет хорошо.

Да, у меня завтра скрин, я очень волнуюсь. Опять мазня мучает, уже с четверга к вечеру всегда на бумаге, и все темнее... Не нравится мне это совсем. Единственное успокаивает что нет болей и грудь уже на размер выросла. Тошнота по утрам страшная.

Спасибо за пожелания и кулачки, я очень надеюсь что все хорошо у нас. Завтра все ясно будет. Пойдём с мужем.

Спасибо, Марин. Держись и не волнуйся. Пиши нам завтра сразу. Вечером у тебя, насколько я помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня сына болеет, так тоже с рук не слазит. Прилип ко мне, при попытке снять с рук устраивает истерику. Даже спит на мне или рядом. И весь день плачет. И его жалко и сама уже устала, живот болит и спина отваливается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я стараюсь не таскать, только при крайней нужде подсажу, в тележку закину в магазе, боюсь!

Сегодня в туалете через бумажку пальцы просветились, я чуть в обморок не упала, выхожу, плывет все...еще и мкж с па наседает, типа измучился весь))))

 

Арёлька, от головы парацетамол и дет нурофен) может давление?

 

Destiny_, и для меня, сбыча мечт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а почему детский Нурофен? Ведь это тот же Ибупрофен только в сиропе, чтоб детям запихать можно было? Просто все говорят, что нурофен можно, все ок, а как ибупрофен, так не советуют)))

 

fLaree, да, ужс, конечно. Скорей тебе вылечить свой нос. Море не знаю какое. Но пишут, что 21 градус вроде. Холодно уже. В курточках ходим. Но у нас и зимой если 15 градусов, мы утепленные все)) Привыкли к теплу. Вот весь сентябрь было лето. Я устала задыхаться на работе, душно, жарко. А сейчас уже норм)

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а цитрамон низя?

 

ох не знаю, вообще похоже на мигрень, но у меня никогда ее не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а ты попробуй вместо муки добавь манки . на 1кг творога примерно 5ст ложек ,сахар и соль по вкусу, 2 яйца. А вот обваливай в муке. Получаются очень пышные и вкусные.

Все хорошего доброго дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, это я писала, папа не носитель, но неплохо его знает. Но папы, увы, зачастую ленивые. Я своего, если получится, отдам в казахский садик.

279

Привет!

Всех неделек с недельками! И как хорошо видеть положительные новости про узи))))

У меня, когда боли - я пью парацетамол половину таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а почему детский Нурофен? Ведь это тот же Ибупрофен только в сиропе, чтоб детям запихать можно было? Просто все говорят, что нурофен можно, все ок, а как ибупрофен, так не советуют)))

 

fLaree, да, ужс, конечно. Скорей тебе вылечить свой нос. Море не знаю какое. Но пишут, что 21 градус вроде. Холодно уже. В курточках ходим. Но у нас и зимой если 15 градусов, мы утепленные все)) Привыкли к теплу. Вот весь сентябрь было лето. Я устала задыхаться на работе, душно, жарко. А сейчас уже норм)

А я знаю, как у вас. Я ж крымская, из Судака.) Отец покойный судакчанин был, так что Крым- малая родина. Дом от бабы и деда в Судаке остался, оформляю наследство. Не такое это и простое дело, оказывается. ) А в Севас мы на майские мотались всегда. В этом году в Крым не ездили, муж по командировкам мотался. Соскучилась страшно. Нет места на свете, красивее, чем Крым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, фз, может из-за дозы?

 

Арёлька, цитрамон низя! Порой ничего не помогает, терпеть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, о, как чудесно!!!)) Значит потом приедете к нам, и мы с тобой затусим ;):malicious:

 

wikimama, спасибо за совет)

 

Терпеть тоже нельзя.

 

Аня, ну ведь мы дозу взрослую пьем, как в инструкции написано. Получается, один фиг, только в профиль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я прочла,, что можно и выпила..not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...