Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Dreamliner,  офигеть! Вот ведь криворукие! Нельзя ж так с беременными!

 

А я сходила прибарахлилась, купила в магазине 'Буду мамой' джинсы с туникой, платье на работу и кучу колготок. :)

 

И зачем-то тёплую зимнюю шапочку )))

 

У нас гололедица началась, стоим всей семьёй на шиномонтаж.

 

Еще понравились бежевые брючки со змеиным рисунко, такие красивущие! Но на них я уже деньги зажабила.

А я тоже прибарахлилась у них же)))) купила два платья и колготки. Одно ярко - розовое)))) вот теперь думаю, куда я глядела, когда его брала с таким цветом)))))) а вот брюки мне не подошли там ни одни почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree, при беременности да,трудно. Но детки здоровые рождаются. Разговаривала ради интереса с врачами.

Я тут как то рассказывала,подруга у меня в медцентре работает. Такие ужасы расскащывает про молодежь (школьников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, сифилис это ещё пол беды,а вот когда приходят анализы на ВИЧ ложноположительные вот это дааааа. Вызываеш человека и думаеш как бы по корректней ей об этом сообщить. А по правилам её надо отправить в СПИД-центр ,но смотритм по человеку некоторым разрешаем перездать на месте. Жалко беременных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, ты в жк что ли работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, ужас, конечно, но ты не первая. Я тут почитала на форуме и поняла, что если вдруг у меня что-то найдут, то нервничать не буду, потому что не поверю. Пойду пересдам сразу и успокоюсь.

Я вот глянула в свои направления, у нас почему-то из торчей только краснуха и токсоплазмоз. А гле ЦМВ, герпес, хламидии. В прошлый раз все было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузяшечки! я сегодня вообще плоха((( ниче не могу делать.. тошнота кажется никогда не закончится...

Яночка28, нас уже трое как минимум здесь с такими показателями. В платных у меня тоже показывает отрицат, как врач в квд объяснила, потому что в платных они смотрят РПГА показатель, а в КВД, куда анализы с жк направляются, там анализ развернутый и проверяют РПГА,ИФА и еще как то не помню. Так вот у меня 2 показателя отрицательные, а ИФА - положительная. Это называется ложноположительный результат на сифилис.

 

девочки, а вы себе уже присматриваете красное платье на НГ? :reverans::) :) :) я прям че то загорелась и пока в инете лазию смотрю что есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, нет не в ж.к. с районным специалистом по ВИЧ.

 

Все положительные анализы из всех мёд.уч района приходят к нам. Мы обязаны их обработать и вызвать людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе как-то в одной жк куче Б поставили вич, в одно время, по ошибке и даже никто сперва не заморочился такому совпадению, страшно конечно!

 

~Солнечный зайчик~, я брала в буду мамой джинсы и легинсы, мне не понравилось, что они сползают, сколько резинку не утягивай, приходится часто подтягивать, а то складки до коленки аж! Куплю себе второй комбез у которого пузо регулируется пуговками и кайф! Главное, чтоб пузо мое влезло, тк с сынком был впритык к родам!

 

Почему вообще возникают ложноположительные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, в ЖК брали только РПГА на сифилис, и в платной я пересдавала именно этот анализ

 

Почему вообще возникают ложноположительные?

 

У Б бывает ложноположительная реакция, но она будет тогда все Б. Бывают плохие реагенты для анализов, неправильно проведены анализы или же тупо перепутают пробирки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, в большинстве случаев это реагенты г....но бывает и организм так работает. Лаборатории закупают что подешевле в гос.уч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, сама медик, в курсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы себе уже присматриваете красное платье на НГ? :reverans::) :) :) я прям че то загорелась и пока в инете лазию смотрю что есть)))

надо именно красное? :)))

 

Сarrie, ооо, я боюсь, в этот раз по-любому пузико у тебя будет ширше... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня решающее узи. Как приеду отпишусь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра еду пытаться встать на учет! :D звучит конечно сказочно, но так и есть

 

wikimama, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ты не удивила, вот такие у нас реагенты замечательные, ну и человеческий фактор никто не отменял. У меня вот выписку в роддоме задерживали, родственники на морозе стояли больше двух часов ждали нас, врач в попыхах заполняла наши выписки и мне нарисовала "мама-носитель гепатитаС". Я это только дома увидела, когда уже вовсю грудью кормила. Чуть не поседела, муж ездил в роддом, поднял все вверх дном: в анализах все чисто. Это были самые ужасные дни в моей жизни!

 

Кстати, а почему я когда отвечаю кому-нибудь, то у меня шрифт жирный становится?

 

wikimama, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama,  @@@@@@@@@ на удачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, давно не появлялась! У меня как у Яны, тоже было рв ++, я уже писала свою историю, так вот первые анализы из квд пришли, у меня и мужа все отрицательно, теперь ждём среды, будут готовы более расширенные мои анализы, надеюсь все будет хорошо!

 

Кстати я на скрининг уже скоро, 20 октября!!!! Так страшно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! С понедельничком! И с недельками всех: /Юлия//!!!, стала мамой..., Сarrie , aleksabal, Saharochek*, Angel+, kykyryzya, katusha88, Икапелька, //solnishko24//

 

 

Всем на хорошие узи кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Dreamliner
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, ты , наверное, бегунок переставляешь и пишешь текст около ника, в скобках этих [ b ] Ванилько [ / b ] , & n b s p ;

А надо бегунок после точки с запятой ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, ты просто ник копируешь, а он жирным шрифтом, поэтому по умолчанию ставится жирный(он не меняется почему то в ручную), чтоб ответить конкретному человеку жми кнопку "обратиться", она под линеечками, работает и с телефона тоже

 

Всем доброе! Вроде токс чуточку самую утих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Завтра у меня решающее узи. Как приеду отпишусь.

Переживаю за тебя, пусть всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@

 

Девочки, у меня проблема: я не чувствую себя беременной, тити почти не болят, матка не тянет, тошнить перестало вообще. Я переживаю!((((

Не бегать же каждую неделю на узи. Вправьте мне мозги.

 

 

Или бежать все-таки на узи?(((

 

 

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот оно как)) А я до такого даже не додумалась)) Кнопка под рукой, зачем еще мучаться, копировать))))

 

Доброе утро всем! и с недельками)

 

У нас все, зима. Вчера весь вечер и всю ночь снег валил и сегодня еще продолжает. Сантиметров 15 навалило уже. Все дороги и деревья в снегу. Ну и температура, конечно, ниже нуля. Думаю, этот снег уже не растает. Температура выше нуля уже несколько дней не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, я так хочу уже снежок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас снежок со вчерашнего дня. Дети счастливы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!С недельками!Удачи на узи и при постановке на учет!

 

А мы в больничку собираемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...