Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Лялечка777,  сохраняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А у нас на Севере снега еще нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, я тоже на севере вроде как. В Ханты-Мансийске. Только получается это все равно южнее в широтном отношении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кому на учет и УЗИ @@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, с днем рождения тебя!!

fd997f88eb4dcb8f297f4417f8603e5d.jpg

 

Желаем тебе счастья, здоровья и обязательно выносить и родить здорового ребеночка!

Все будет хорошо!) Загадай желание сегодня и оно обязательно сбудется!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фоксюша, с днем рождения тебя!!

fd997f88eb4dcb8f297f4417f8603e5d.jpg

 

Желаем тебе счастья, здоровья и обязательно выносить и родить здорового ребеночка!

Все будет хорошо!) Загадай желание сегодня и оно обязательно сбудется!))

спасибо большое!!! Очень приятно)

 

Девочки была вчера на узи,все хорошо матка сократилась сама и все вышло. Ущист сказал вмешательств хирургических не надо. Это уже неплохо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

 

Кто на узи держу @@@@@@@

 

Фоксюша С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ПУСТЬ МЕЧТЫ ВСЕ СБЫВАЮТСЯ!

 

 

Я сегодня псих и как джигит ужаленный в попу. ..рррррр...утречко е мое.

Приперлась в ЖК, думаю ща быстро сдам кровь , потом в поликлинику мочу и кровь из пальца. Аха... канеш )))

В Жк я была 5й что ли, так эта офца еще опоздала на 15 минут. Короче просидела там час почти (до 08.50), при этом я работаю с 09.30 )Короче дома мы были в 09.05, конечно из пальца не сдала кровь.

Быстро перекусила, кофе выпила. дабы не потерять сознание, пока переоделась, мужа отправила с собакой гулять....Маму отправила сдать мочу мою))) и забрать свои флюшки.

Потом я пропуск забыла дома, пришлось возвращаться. Короче дур дом.

Изменено пользователем //solnishko24//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, а скажите, какую мочу собирать на анализ, если я ночью могу по 5 раз встать пописать...?

 

По поводу скрининга, у нас сегодня кто-то уже пошел на скрин, ник из головы вылетел. Следующая я, похоже, у меня в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, привет. Я решила не париться насчет мочи, какую смогла, такую и собрала. Я считаю, что как проснулась-это первая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть проблемы с зубами? У меня столько дырок, я их за всю Б. Не переделаю, наверное. Да и не на что пока(((( сейчас сыну зубки лечим- там тоже кариес был, ждали 3-4 года, чтоб без наркоза смог лечить. Вот уже 3 залечили, два осталось. Где столько денег взять на всё, не знаю....

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня. Я в прошлую Б не полечила нифига, после родов не успела, в эту беременность тоже вряд ли буду, тк очееень боюсь и без наркоза не смогу. Мне надо самый сильный наркоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  боюсь потерять зубы. Я, наверное, пойду лечить((( но как быть с рентгеном-тоже не понятно.

А деткам некоторым делают общий наркоз, я это имела в виду

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня. Я в прошлую Б не полечила нифига, после родов не успела, в эту беременность тоже вряд ли буду, тк очееень боюсь и без наркоза не смогу. Мне надо самый сильный наркоз)

наркоз вроде можно беременным. Рентген нельзя. Я лечила в июле пульпитный зуб.так так после меня в очереди была беременная.и врач когда мне лечила то спросила не беременна от я только когда на рентген отправила,а когда анастезию ставила не спрашивала. Ну только если пульпит в зубе без рентгена не обойтись,а его нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  с днём рождения! Пусть у тебя всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, лечили бы взрослым под общим наркозом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  и как тогда лечить пульпитные зубы? А если разболится?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, насчет зубов. Я до Б лечила усиленно, но не долечила. Но... выбрала зуб мудрости за 500 р и сделала 2 сложных зуба за 8000 р ))) В гос клинике ) (экономия вышла тыщ 20 точно). Если что, могу дать телефон. Врач находится на зеленом проспекте ). Кстати, там у нее и справку для ЖК возьмешь )))

Изменено пользователем //solnishko24//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  ну я пока не иду. Если совсем прижмет, то я тебе маякну. У меня есть врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ага,на сохранение.Но у меня по договоренности,сказали,что сейчас анализы сдам и домой отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, дорого берет? Эта берет за пломбу 1000-1500 вроде. Мне просто зуб 5000 обошелся один , это нервы удаляли, 3 канала пломбировали и полностью зуб наращивала она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, да, дорого. Хорошая врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да вроде нормальная. Хорошо сделала и не больно. Молоденькая. веселая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, у мужа моего плохой опыт лечения зубов в гос.поликлинике за деньги

 

Девояки, второй день меня прёт от бутера на завтрак: хрустящий тост-альметте-тыква обжаренная слайсами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, тыква жаренная вкусно? У меня лежит тыква, вот думаю, что с ней сделать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, мне уже второй день очень вкусно. Но я прям на тонкие ломтики нарезала и каждый обжарила и слегка посолить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...