Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Я вот уже 3-й день дома после выписки с сохранения (лежала там 4 дня), принимаю все препараты (утрик, фольку, ношпу, курантил, йод, валерьянку). Но выделения продолжаются:( Теперь они уже темно-коричневые. Как лежу - нет почти ничего, как пройдусь немного -- подтекает. Врач говорил, что гематома выходить будет, и что паниковать только если сильная боль (ее нет) или алые выделения (тоже нет). Но я все равно очень переживаю. Сколько же эта гематома выходить будет? И не опасна ли она для малыша? (Врач говорил, что все развивается нормально). На узи буду записываться на вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Аврора, тёмная кровь - это опорожнение гематомы. Назначения врача верные, как долго будет идти - зависит от размеров гематомы и скорости продвижения крови. В принципе, волноваться нечего, если алой (получается свежей, новой) крови нет и нет болей. Для ребёнка угрозы нет. Всё будет хорошо! УЗИ абдоминальное планируете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора, тёмная кровь - это опорожнение гематомы. Назначения врача верные, как долго будет идти - зависит от размеров гематомы и скорости продвижения крови. В принципе, волноваться нечего, если алой (получается свежей, новой) крови нет и нет болей. Для ребёнка угрозы нет. Всё будет хорошо! УЗИ абдоминальное планируете?

Спасибо! Выдохнула немного. УЗИ мне уже 2 раза вагинально делали и думаю, что в след.раз опять. Там же, как я очень надеюсь, наконец и эмбриончика увидят, а то в прошлый раз (2 дня назад) только ПЯ и ЖМ было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эстрадиол, это не эстроген? и зачем сдавать?

у меня низкий и нужно поддерживать до 8 нед, а то мазать может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ясно, я про такое не слышала, только про прогик знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там даже Б как противопоказание

мне назначали при болях на ночь.

Сколько же эта гематома выходить будет? И не опасна ли она для малыша?

такое часто бывает,не переживай скоро всё наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт прогика - по последним исследованиям выяснилось, что он носит пульсирующий характер, то есть определить, в минимум или максимум получено значение нельзя. Так что сейчас по новым протоколам ведения беременности поддержка назначается по клинике и анамнезу, а не по результатам гормона в крови. Хотя некоторые врачи всё ещё могут по старым протоколам назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня порой поясницу тянет, значит тут папаверин не поможет? я думала типа обизболивает....или это ношпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезболивает и тот, и тот, оба спазмолитики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свечи Вибуркол назначили. Я ставлю на ночь, а когда живот болел, врач говорила каждые 8часов можно.С сыночком в первую беременность тоже ставила, когда матка в тонусе была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошноты нет. В первую Б обошлась без токса, пару раз вырвало, и то на приличном сроке.

Живот тянет. Ничего не ставлю.

Вибуркол мне когда-то в первую Б выписывали. Но это противовоспалительное. И я, честно говоря, не особо верю в его способности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы тут и настрочили))) я за вами вообще не успеваю) да и делами занималась домашними, некогда за компом сидеть))

 

ммм ... тоже что ли добавиться? по ощущениям, как думаешь, когда родишь? Мне кажется, я раньше срока, в апреле рожу, хотя очень хочу в мае!

мне кажется, что в конце апреля почему то)))

 

пдр с сыном можно сказать совпало. ставили на 8 февраля, родила - 9))) по ощущениям тогда знала прям, что пацан будет, а сейчас как то не могу понять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и делами занималась домашними, некогда за компом сидеть))

 

:) я одной левой форум обновляю, а правой - блины сейчас пеку. У нас полдевятого вечера.

 

Муж сказал, что за эти две недели я уже задрала со своими перепадами настроения. :confusion: Неужто и правда гормоны так танцуют? Хорошо, если они, а не на самом деле всё так выбешивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж на вахте, поэтому ему повезло)) зато иногда достается сыну и собаке :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнит периодически, :toks:но проходит само собой... Хотя ни с первой ни со второй не было такогоnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не слишком светлая на 15 ДПО????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у меня точно такой же на 15-17 дпо был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442162041' post='15238290]

Алли, у меня точно такой же на 15-17 дпо был

Спасибо успокоили!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не слишком светлая на 15 ДПО????

Ссылки скрыты.

мне кажется хорошая полосочка! ярчайте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется хорошая полосочка! ярчайте! :)

Спасибо,вся извелась уже что не ярчает тесты а тут сегодня вот такую выдал,дневной тест.

 

Судя по всему на 11 ДПО была имплантация раз выделения коричневые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, -очень красивые полосочки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что за эти две недели я уже задрала со своими перепадами настроения. :confusion: Неужто и правда гормоны так танцуют?

о, у меня тоже скачки настроения. но в основном рыдаю, и грущу почему-то. А еще детишки выбешивать стали. Особенно сын. Стоит прилечь, сразу запрыгивает на кровать и начинает по мне скакать. Пока ему не говорю про нового человечка..

Каринчик, я ощущаю девочку. В прошлый раз с сыном не ошиблась.

достается сыну и собаке

:malicious:

 

Алли, держим кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у меня тоже скачки настроения. но в основном рыдаю, и грущу почему-то. А еще детишки выбешивать стали. Особенно сын. Стоит прилечь, сразу запрыгивает на кровать и начинает по мне скакать. Пока ему не говорю про нового человечка..

Каринчик, я ощущаю девочку. В прошлый раз с сыном не ошиблась.

:malicious:

 

Алли, держим кулачки

Спасибо,что то меня смущает что светлый тест очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что то меня смущает что светлый тест очень

так тест то ярчает! динамика значит есть. сдай хгч))) и успокойся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, отличный тест.А вообще по тестам динамику не смотрят,только по крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...