Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

у меня тоже бывает как резко повернусь- аж бок колет((( чего то тоже варенья захотелось-над мужа в погреб заслать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

На таком сроке ктр должен быть 2см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama , держись!!! :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ЗБ!!! Ужас! Девочки, держитесь, все будет хорошо, обязательно! Чтобы быть абсолютно счастливыми, люди должны пережить и горе. Так что не отчаивайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, тоже с вами прощаюсь. Сразу написать не могла.

24-го сентября началось кровотечение, я поехала в больницу, на узи у малыша уже билось сердце. 6 акушерских недель. Меня кололи, но утром случился выкидыш. Делали чистку под общим наркозом, т.к. остались плодные оболочки.

Вот такие дела..

Изменено пользователем mamochka_nastya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайду на соответствующей ноте - у меня было 3!!!!!!!!! ЗБ, все с чистками. Есть дочка.

Сейчас снова жду - "ни жива ни мертва"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, блин( очень жаль.

 

Банановые Васильки, привет! А сейчас какой срок у тебя?

 

Девочки, берегите себя и своих малышей! Пойду сына что ли поцелую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, блин( очень жаль.

 

Банановые Васильки, привет! А сейчас какой срок у тебя?

 

Девочки, берегите себя и своих малышей! Пойду сына что ли поцелую.

8+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, жуть( держаться и еще раз держаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya, чтож такое ( Держись

 

Блин что ж такое (((( Страшно ..сама пережила 3 ЗБ, детейнет. Трудн овсе это (

Очень сейчас переживаю, сама не жива ни мертва... пылинки почти сдуваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановые Васильки, была уже на УЗИ? Какой срок критический?

 

//solnishko24//, все у тебя будет хорошо. Родишь вместе с нами ребенка в мае. Никаких ЗБ больше. Не отпущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, как скажите )))) Надо родить уже.. и так рожу 33 года будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Хотя, почитав последнюю страницу, не у всех то добрый.

Вот и сама думаю вступать в ряды или нет. В 2012 был выкидыш на 9 неделях. В 2013 родила сынульку, правда всю беременность на дюфастоне, на 24 недели поставили писарий (ИЦН, угроза преждевременных родов).

Сейчас 8 недель, на утрожестане. Очень переживаю, т.к. не планировали и получилось случайно, даже обидно за других планюшек :girl_mad: , сразу после предположительной даты зачатия поехали отдыхать. Вернулись думала акклиматизация, но муж сразу сказал что беременна. Он всегда у меня вместо теста на беременность, как то чует это.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так хочется чтоб на этом наши несчастья закончились и все мы спокойно доносили и родили в срок наших малюточек!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже 2 раза, второй как раз сегодня. Растёт.

Раньше до этого размера не дорастали (причина хромосомные аномалии плода), но всё-равно замершая может быть на разных сроках.

Я после последней чистки всё-время болела, от вирусных простуд не могла вычухаться, иммунитет рухнул, и как раз забеременела снова. Страшно, болезни могли повредить половые клетки...

 

а сейчас под острым вопросом первичный генитальный герпес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас ! Девочки держитесь .

Я то уже , если вдруг ничего не получится за бебиком больше не пойду . Слишком долгая у меня история , надоело. И то в этот раз случайно забеременела , так бы неподписалась наверное вновь все это переживать . Но если все получится подарку конечно буду рада .

Надеюсь больше из нашей компании никто не уйдет .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сейчас под острым вопросом первичный генитальный герпес!

блин.лучшеб не подтвердили. его трудно лечить. он вылез н а фоне снижения имуннки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

измерила пульс, аж 102! при том, что я весь день лежу. читала, что вроде ччс увеличивается при Б, но разве норм, что на столько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я вообще страдаю аритмией. у меня 100-115 утром может быть, как проснусь( По этому меня отправляют к кардиологу . ЭКГ не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки!Как же много нас сегодня покинуло!Держитесь,милые!

 

Так страшно становится!Не думала,что ЗБ встречаются так часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, привет. нужно)

 

Еще больше часа работать, но силы меня уже покинули ( А надо сделать важное дело ( Блин как же я стала уставать ((В начале такой подьем энергии было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, капец, сколько человек у нас сегодня с такими новостями. Сижу со слезами на глазах, каккак же это всё трудно, аж глаз задергался. Держитесь, дорогие, не знаю, как утешить, да и утешить тут ((((

Блин, хватит уже, все остаются на местах и со своими ляльками!!!!

 

Сама трясусь, до скрининга месяц, а на узи была в пять недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мои хорошие. Блин, прочитала темку за сегодня и рапслакалась :girl_cray: девочки, что за напасть та такая с этими ЗБ?? прям повально много!!! У кого это случилось, держитесь, мои хорошие... Так обидно, что прям не могу, ком в горле стоит((((( пусть все быстрее наладится и вообще в нашей тесмке больше никаких грустных новостей не будет! Пусть все все пройдут до конца и на свет появятся наши малышастики :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я вот с узи( до этого писала с новой страницы, ибо не могла найти пароль от этой) вообщем тоже печалька у меня, зб на сроке 7 недель, щас 10 недель, вечером к врачу за направлением в больницу( никто не знает сколько там обычно держат после чистки? Дочу не с кем оставить( муж ток денек может взять отгула. А так конечно настроение полное Г. Думала меня это никогда не коснется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...