Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

fLaree, в целом я попочно))) не нервничаю, вот совершенно спокойна сейчас, но у меня токс и тити айяй просто....нет переживаю, чтоб с обоими было все гуд, больше именно из-за этого! Жду воскресенья тихонько)

 

Фуууук, яйцаааа, гааааадость какая, я их вообще видеть не могу!

Завтра наверное и на картоху смотреть не смогу((( Фруктов наберу, хоть хурма пошла!

Та ты не шаришь! ))))) Хурма- это ж гадость! ) А ты в воскресенье на проверку? Я вот думаю, надо было не вчера идти, а сегодня.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

И еще такой вопрос, про узи. Пишут что делают на таких сроках внешним датчиком, а мне делали неделю назад вагинальным. Это опасно? Просто у клиники или у врача какая то позиция, делать вагинальным датчиком

я в субботу делала узи, 10 недель. И через живот врач не смогла козявку измерить, т.е. смотрела внутри. В 6 и 8 недель мне смотрели также, никакого дискомфорта.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я щас за Маришку переживаю, что нет ее! Может отмечают?!)))

 

fLaree, я люблю и она точно пойдет мне! Я реально не знпю, что впихнуть в себя!!!

Ага в вс иду на контроль СБ!

 

fLaree, купи допплер себе! Я из-за двойняшек не беру, чтоб не паниковать лишний раз! У тебя норм слышно уже будет и слушай хоть сто раз в день!

 

Surinam, мне ктр изнутри меряли, ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покидайте, что у вас идет более менее покушать не сильно запашистое! Я в растерянности(

Овощи тушеные в разном виде. Капустка тушеная, икорка кабачковая и баклажанная, рагушки с мясом и без. Творог и творожный сыр, типа адегейского или осетинского, но тут я делаю сама, компоты из мороженой клубники, смородины и вишни, макароны с подливками разными, вот на выходные лазанью хочу сделать, гляну, как пойдет.

 

я в субботу делала узи, 10 недель. И через живот врач не смогла козявку измерить, т.е. смотрела внутри. В 6 и 8 недель мне смотрели также, никакого дискомфорта.

Рассказывай про повторное узи. Что ж ты про кисты рассказывала, а про повторное молчишь? Как там малявочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ты почаще заходи, тут иногда девочки друг друга заражают "хотелками", вот недавно суши всем скопом ели... блин, опять хочу

 

//solnishko24//, я сначала не о тех яйцах подумала :malicious: :malicious: :malicious: попробуй японский омлет - 1 яйцо+1 ст.л. майонеза. Жарить, желательно как тоненькие блинчики.

и я суши ела, но с аппетитом с соевым соусом, а его же беременным нельзя, очень много соли в нем ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. День убойный, конечно. Жалко наших девчонок, надеюсь на этом список ЗБ прервется.

У малого сегодня обнаружила коньюктивит. Я правда раньше с ним не сталкивалась, но по симптомам и фоткам - это оно. Лечу каплями. Боюсь сама заразиться. В Б фиг как полечишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как?

спасибо) я тошнюсь... и слабость, уже надоела. хочется только лежать и спать

 

Я реально не знпю, что впихнуть в себя!!!

тебя мой бутер с тыквой не привлек? я сегодня ела еще оливье, но плоховато после него было. Больше вроде ничего и не ела (((

 

Ulianka, а я роллчики окунаю слегка в соус, зато имбиря беру всегда 4 порции дополнительно

 

вру... ела макароны с настоящим пармезаном из Италии (вчера подгон получила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, та что ж этим беременным опять ничего нельзя)))))) Не парься, просто на ночь не ешь, чтоб не напиваться и не отекать потом. Хотя я вчера скумбрии на ночь нахомячилась и довольная была)) Все прекрасно было со мной беременной))

 

Вот, девочки, так хотела суши, уже месяц, наверное. Все откладывала, то денег не было, то болела. А теперь перехотелось. Не, ну я могу съесть, конечно, но не вожделею их, как раньше. Вот печалька... Точно, как деньги закончатся, опять приспичит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  меня прет именно на желтки)хлебушком потом их)

 

Мдаа мне вас пока не понять. Токса нет-ем все. Думаю как на диету сесть.

 

Я весь вечер хочу тыкву пожарить) Лень встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, я тоже обжорничаю)) В столовке котлеты уплетаю. Хорошо хоть салатики овощные появились, а то в сентябре жарко было, по нормам не положено салаты делать)) Дома голубцы хомячу. Отец сварганил целую кастрюлищу. А едим мы вдвоем)) Ну и виноградик, конфетки, булочки. Да все подряд. Завтра взвешусь, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь весов.былр + 2 кг. Везде поправилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, лучше молчи про отсутствие токса)))). Иди жарь тыкву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все толстеют, а я худею((( пипец мне кровь из носу надо вес набрать, ато 40кг это ж не дело... ем время от времени, что смогу, у меня когда как, сегодня вот виноград захотела, налопалась и тошнит теперь. ролков поела, 2 штуки не доела, теперь наверно мужу отдам-и на них тошнит.

 

завтра на работе др буду отмечать, приготовила 6 пицц... как готовила хотела их сожрать, а щас смотрю и буээ

 

надо мороженое попробовать сейчас, вроде не воротит от него пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, лень. Да и живот поднывает. Лежу. Значит просто тыкву+соль и масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, кому что))) Я вот надеюсь, что не поправилась. Я с выходом на работу даже похудеть успела на 1 кг, но сейчас дома сидела неделю, наверное, все обратно наела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Пузики-карапузики! Вот и я :) знаю припозднилась с новостями, но мы были на приеме час, потом с подругой встретились, с детьми на площадке погуляли, потом я в магазин заехала, потом домой, потом ужин готовила, потом ребёнка спать укладывала... Поели, попили и вот я тут ... А вы уже столько написали, пока все прочитала...

Новости грустные такие...

 

Девочки, кому не повезло в этот раз, держитесь! Здоровья вам крепкого! Все ещё будет, обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, не, ну а где твои новости-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Пузики-карапузики! Вот и я :) знаю припозднилась с новостями, но мы были на приеме час, потом с подругой встретились, с детьми на площадке погуляли, потом я в магазин заехала, потом домой, потом ужин готовила, потом ребёнка спать укладывала... Поели, попили и вот я тут ... А вы уже столько написали, пока все прочитала...

Новости грустные такие...

 

Девочки, кому не повезло в этот раз, держитесь! Здоровья вам крепкого! Все ещё будет, обязательно будет!

все тебя и ждали))) рассказывай)))

 

а я сегодня загнала сына в магаз и он купил мне 300 грамм креветок королевских)) я их пожарила в соевом соусе с зеленью и чесночком и прям так они мне хорошо пошли)))

 

Арёлька, фига се 6 пицц наготовила! молодчинка)))) или это покупные?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу креветок,но жарю тыкву)

 

Mama_Marishka, у тя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, нуууу? Ты хоть порадуй

 

И ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я так понимаю, все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла и я бай. Всем споки :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, хорошо,что все хорошо)

Девы вы стройняхи...55 кг, 40кг..эхххх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, отличненько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...