Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я МаМа-Марина,  последний раз был 2,9; опускаю с 9. Вообще врачи говорят для беременных нужно ниже 2,5. Опускаю эутироксом сейчас дозировка 100

 

А у меня 3,8.....переживают (((( что может из-за этого случиться? Может мне самой себе назначить это лекарство,а то к врачу попадут недели через 3 не меньше (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, хочу свалить на больничный по токсу, к гине попасть в ближайшее время нет возможности, на учете ещё не состою. Записалась к терапевту, отправит она меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну так тут же все на курс доллара завязано. Я помню время, когда на али реально дешевле все было)) А сейчас как-то еще подумаешь, ждать ли месяц или купить в городе сразу что хочешь. Разница в цене не такая уж и большая получается.

Не во всем конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сил нет и тошнит, работать не могу, не знаю даже что делать уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  попытайся. За попытки же не наказывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сил нет и тошнит, работать не могу, не знаю даже что делать уже(((

знаете, у меня как раз на этом сроке был самый пик тошноты :( и терапевт из-за соплей и красного горла отправила на больничный. температуры не было, и простудные признаки прошли дней за 5. т.е. из двух недель одну я просто была дома с тошнотой. и я поняла, что лучше я с ней работать буду :( дома вообще было тяжко, отвлекаться особо не на что, только и думать, что тошниииииит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, ты из Тольятти? Мой любимый город)) Все детство там провела у бабушки и сейчас ежегодно к сестрам приезжаю))

я да из Тольятти, только вот пол года как переехали в Самару с мужем :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, скажи еще слабость сильная, голова кружится, точно оставят))))

 

Всем доброе! Я теперь с рвотой ежедневно и утром и вечером, но я почти привыкла! Усталости меньше, пол даже помыла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня нет токсикоза... Только изжога и на голодный желудок мутит ....

Это нормально? Или еще может нагрянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже в осн.ночью побаливает, почти неделю тошнит по утрам,но пока не рвало.Вчера после работы вырубилась часов в 22.Но спать хотела уже с 17ч.

Вот вы все тут про роллы говорите...а я вобще их не хочу)))

Критический срок немного позади,читаю тут печальные новости девочек-жутко стало...не думала правда что столько случаев таких....теперь еще больше боюсь узи(((Не знаю когда решусь.С мужем поговорила,решили подождать 2 недельки и если никаких симптомов плохих не появится тогда пойду на узи и в жк на прием.

Были в выходные за городом-самочувствие было отличное и утром не тошнило,как только в город приехали сразу и тяжесть на желудке и тошнотики.

Всем хорошего дня!!!

 

Тёплое солнышко, думаю нормально)))у меня тоже тошнотики, с дочей когда ходила,1ое что появилось изжога.А вырвало всего раза 3.Все индивидуально.А сейчас изжоги нет,но по утрам тошнит.

 

В прошлую неудачную Б. при походе в жк, смотря на пузатых девченок,так не хотела быть такой толсто-пузатой)))А сейчас так хочу пуз,прям как у меня на линеечке...такой красивый :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, отправит. Говорит хреново ся чувствуешь. Я тоже сидела на больничном через терапевта

 

Тёплое солнышко, я тоже без токса.

 

блин живот ноет. напрыгаюсь и ноет. к Г только 22го числа. Блин переживаю. Узи так часто вредно делать. Переживаю ( Гдеб найти доплер сейчас. Или я могу ничего не услышать? ВОобще с какого срока доплер улавливает сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, в первую Б меня накрыло после 8-ми нед, в эту в 5 нед)))) кто-то вообще без тошнотиков по три Б отхаживает!

 

//solnishko24//, с терапевтами вообще угар, они впринципе не знпют как Б лечить)))) поэтому отправляют на больничный от греха подальше)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, можешь не услышать сейчас. Вообще, у меня в инструкции было написано с 12 недель. Я первый раз услышала где-то в 9 недель. Но не каждый раз получается найти. Не найдешь, еще больше нервничать будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, отправит. Говорит хреново ся чувствуешь. Я тоже сидела на больничном через терапевта

 

Тёплое солнышко, я тоже без токса.

 

блин живот ноет. напрыгаюсь и ноет. к Г только 22го числа. Блин переживаю. Узи так часто вредно делать. Переживаю ( Гдеб найти доплер сейчас. Или я могу ничего не услышать? ВОобще с какого срока доплер улавливает сердцебиение?

 

Девочки,а я вчера достала доплер и первый раз попробовала.....

И вот теперь вся в растерянности ((((

Услышала я своё сердце и свою какую то вену в районе правого яичника( пульс был около 90) у меня он считает....

А потом сколько не старалась-не слышала ничего...НО!!!! Он нашёл ещё пульс и показал цифру 137!!!! Это мой малявочка? Просто ещё не слышно нифика,или что думать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, меня в прошлую Б терапевт каждый раз спрашивала не хочу ли я на больничном посидеть) и Г периодически предлагала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, может еще и нагрянет правда)) как будет так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, возможно. Справа, слева и посередине я всегда нахожу пульсацию. Это маточные артерии. А сердце малыша стучит как...топот что ли. Как кони скачут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, 137 похоже на ляльку )

 

Блин матку заколола , как иголочками тюк тюк тюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще рановато пока для допплера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще рановато пока для допплера

 

Да - да,я знаю ))))) но любопытство неистребимо ))))

Теперь через недельку попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю беременность недели после 25-й. А начало беременности мне не нра. То токс, то тонус, то нервы постоянные. Я в ту Б почти до 20 недель мучалась с тошнотой, потом с тонусом ужасным. А потом все прошло и я порхала) пуз был не сильно большой, набрала немного, отеков не было) сын в животе был очень спокойный, мне даже приходилось сладкое есть, чтобы его расшевелить. В конце только изжога была и мелкий ногами иногда очень больно в ребро упирался. А так, прям жалко было рожать и с пузом расставаться) и сейчас в ЖК на беременных смотрю и так радостно) хочу скорее живот и шевелюююхи) в тот раз сына почувствовала в 17 недель. Надеюсь в этот раз пораньше) меня еще накрыло тогда гнездование) я сама все шторы домой пошила, квартиру драила каждую неделю) а щас тааак лень, мне бы полежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у тебя допплер какой? С экраном, да? У меня самый простой и тот подержанный :DЯ еще ничего не слышу и от этого нервничаю еще сильнее :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, я только из отпуска, в нем ещё куда ни шло, лежала целый день и ок. А тут прям изнемогаю

 

Сarrie, у меня как раз и слабость и время от времени голова кружится( ну и состояние

 

Спасибо за советы! Попробую прорваться завтра!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у тебя допплер какой? С экраном, да? У меня самый простой и тот подержанный :DЯ еще ничего не слышу и от этого нервничаю еще сильнее :anger:

 

Да я свой около 2 тыщ в том году покупала,тоже не дорогой....после обеда свалю с больнички и сфоткаю его дома. Вот я тоже ничего не слышала,там ещё много шумов посторонних каких то....может оно тихо-тихо и билось,но я не уловила ухом (((( а аппарат засек и посчитал ))))) надеюсь на это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть такой

"AngelSounds" ,?

На али мне наверно уже поздно заказывать, долго доставка?

у меня такой самый простой, который без прибамбасов.

Девочки, а у меня нет токсикоза... Только изжога и на голодный желудок мутит ....

Это нормально? Или еще может нагрянуть?

у меня так было в пред беременность. Изжога мучила всю бер, даже пл ночам,но ни разу даже не тошнило.

Арёлька,

 

блин живот ноет. напрыгаюсь и ноет. к Г только 22го числа. Блин переживаю. Узи так часто вредно делать. Переживаю ( Гдеб найти доплер сейчас. Или я могу ничего не услышать? ВОобще с какого срока доплер улавливает сердцебиение?

у меня доплер заявлен с 12 нед,я на днях попробовала и что-то поймала, по звуку и скорости точь в точь сб малыша. Но у меня не считает сб,поэтому 100% не могу утверждать.

 

Всем приветики!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...