Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

 

 

 

Вот вот вот!!! У меня такой на ебее за 2 тыщи брала!

Уже рассказала,что вчера не услышала,но он нашёл чье то сердечко 137 ударов,надеюсь малыша моего ))))

здорово!! :) я теперь тоже такой чудо аппарат хочу)))

 

что то плохо мне сегодня. Живот ноет. руку положу на живот-проходит. Блин до узи еще долго(

может папаверинчику поставить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

может папаверинчику поставить?

на ночь ставила.

ща 1 ношпу выпила и магний. вообще общее состояние не айс. И с работы хрен уйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  ну может после ношпы сейчас пройдет, плохо что нельзя отпросится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, угу плохо. и не расскажешь то ничего. Хожу когда мне легче. Может получится срулить раньше... но под большим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  ты ж начальник, иди домой. Ну её, эту работу! Я решила, что если мне будет плохо, я плюну на всё и пойду сохраняться. Работе всё равно на моё здоровье, моих детей и семью в целом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут замяла ролтона пачку, ниче так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о дошираке и корейской морковке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka : а кто нибудь думал над именами?

 

 

Если девочка, то Александра или Алиса, а если мальчик незнаю.. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу имён - почти никто девочек Юлями не называет хотя мамочек Юль даже в нашей темке много. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, начальник, только у меня еще есть начальник (сын дира и сам директор).

 

сижу вот читаю тему на БП http://www.babyplan.ru/otvety/_/nalogovyj-vychet-na-lekarstva-r111878. Прям радостно стало, хорошо чеки какие то сохранились. Буду и дальше собирать на клексан., чтобы налоговый вычет замутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  а что можно получить денежку с этого да? А если я не работаю, и подаст муж? Я тоже на клексане.

 

По поводу имён - почти никто девочек Юлями не называет хотя мамочек Юль даже в нашей темке много. :)

мне сон снился в протоколе что я целую в щечки младенца и говорю Юлечка моя))) но мы с мужем хотим назвать Полинка :) а если мальчик то еще в раздумьях)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу имён - почти никто девочек Юлями не называет хотя мамочек Юль даже в нашей темке много. :)

Да я бы назвала, мне нравится. Но врач говорит, что оччень похоже на пацана.) А я про мужские имена вообще не думала. Сейчас сижу читаю, блин, ни одно не нравится.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  все нашла темку... Да врядли муж сможет подать))) эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а в этом доплере юсб подключение есть, ато я тут в отзываются читаю "подключили к компьютеру и услышали"

а у меня почему-то эта опция не работает

 

 

а кто нибудь думал на именами?

я по-моему уже писала ранее, у нас все сложно с именами. На мальчика один единственный вариант -Ринат,все остальные которые мне нра заняты братьями,поемянниками и мужем (дамир,тимур,руслан,марат). С девочкой еще сложнее,нет вариантов чтобы вот нравилось. Но нам еще нужно чтобы звучало и по русски и по татарски, а теперь чтобы и с Дианой звучало)

а я тут замяла ролтона пачку, ниче так)))

я мечтаю о дошираке,муж не разрешает((

В прошлую бер помню одну сьела и упокоилась. Еще шаурму помню выпросила у мужа и довольная такая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я в ту Б до трясучки хотела сабвей. А муж не разрешал. В итоге я выпросила, сьела и на следующий день родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я в ту Б до трясучки хотела сабвей. А муж не разрешал. В итоге я выпросила, сьела и на следующий день родила))

от счастья видимо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мы в первуб Б сходили в ьургер кинг и ночью покатили рожать)))) наверное фасфуд помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хотела томатный сок, пью, а он горчит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, пока все прочтешь, уже забудешь, что сказать хотел)

 

Имя Аня мне тоже нравится, подумываю о нем. Еще Алиса нравится, с фамилией нашей хорошо, но почитала про Алис и ужаснулась, неуправляемые какие-то))

Про имя мальчика пока не думала.

Девочки, я уже писала, но повторюсь, вы имена мальчикам внимательно выбирайте. Это потом будет отчеством вашим внукам. Очень неудобное у нас отчество Вячеславович. Да и вообще как по мне все -славовичи неудобные.

 

Сдала сегодня кровь на всякие гепатиты и вичи. Жду)) В последнее время много пересдают. Я уже готова)

а еще прошла окулиста и лора. Лор глянув мой нос сразу заойкала)) Вазомоторный ринит. Ну это не новость для меня, конечно)) Сказала, что капаю детский Ринорус. Она в общем-то махнула на это рукой. Прописала потом гормональные капли после родов попробовать. Чтоб попытаться избавиться от этой фигни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я очч хочу тыквенный! Взрослого нет, а детский тоже, точно знаю, будет горчить!

Вот вечер и рвота прорывается(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, эх(((прям обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, самое обидное, когда в магазе что захочешь, а пока домой донесешь уже нет или скушаешь вкусняшку, а тебя буээээ!

 

Про варенники! Сегодня себе брала картоха и грибы и решила ассортимент глянуть! Есть варенники с клубникой 500 р 900гр....атас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, это точно, знакомое чувство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужна ваша помощь. Выкидываю на продажу кое что из шмоток сына на авито, да решила платье свое вечернее продать. Нужно мнение сколько будет стоить. Одевала 3 раза, покупала 4 года назад за 6000 руб. Сколько сейчас просить?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только вода вкусная :( остальное, что даже съем с охотой потом отвращение и во рту прям буээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...