Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1444756200' post='15367196]

а чтт ужасного?

У нас тоже папа Руслан, по мне так отличное имя

Имя Руслан действительно очень красивое (я ж за него замуж вышла :), правда не только из-за имени), но в качестве отчества на мой взгляд неудобное - очень многие имена с ним звучат жёстко, с отчеством на Р надо мягкое имя подбирать, иначе некрасиво получается. У нас еще фамилия забубенистая длиннющая, имя надо подбирать короткое, а то дитё писать замучается своё фио.

 

Ну это мое персональное мнение конечно. :)

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Доброе утро всем.

 

Ох. Не тошнит меня, не тошнит... А сейчас чуть не вырвало,когда зубы чистила. Было бы чем - точно бы вырвало. Еле отдышалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка дорогие!

lylechka87 Юлия , с днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются! Легкой беременности и родов в срок!

 

Доброе утро всем.

 

Ох. Не тошнит меня, не тошнит... А сейчас чуть не вырвало,когда зубы чистила. Было бы чем - точно бы вырвало. Еле отдышалась.

на зубную пасту кстати многих тошнит во время бер.

 

Julyonka, Dilyarka999, Унелма с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1444795550' post='15368228]

на зубную пасту кстати многих тошнит во время бер.

Да, с самого начала было неприятно уже чистить. Но не до такой степени. Надеюсь, это единичный случай)))

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

9497326.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, меня так с чистки рвало до конца, но в декрете и в выхи терпимо было, тк, если высыпалась, то не сильно тошнило с чистки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще до беременности так любила начищать зубы))

Раза 4-5 в день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. С недельками!

Юля с днём рождения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн тест на беременность на беби ру категорически не хочет признавать, что я беременна))

ARVT8FwFlzo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ванилько, все напугала. Не буду лежать в ванной

 

Юля с Днем Варенья!

 

Camelina, хххааа класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормышка, ты, кажется, про насморк мой спрашивала, а я забыла ответить. Аллергия у меня на кошек, ну и, конечно, ко всем другим аллергенам чувствительна, но не захлебываюсь от них соплями))) Я пыталась пить антигистамины, чтобы по вечерам не закладывало нос, не помогло мне. Потом заболела 3 раза за 3 месяца, и впервые в жизни взяла в руку сосудосуживающие капли. С тех пор я их люблю)) Бывали перерывы в недельку, но сейчас при Б каждую ночь капаю 100% Спать без них не могу.

 

Мне сегодня опять ужасы про ЗБ снились. Да что ж такое-то? Вроде вчера только позитив смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а я таки сделала в эту Б и показал, что Б, раньше писал, что нет))) щас еще попробую)))

 

Вполне возможно я Б)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

//solnishko24//, блин, я через день валяюсь в ванной. Это единственное место, где меня не тошнит.т Набираю ванную не горячую, у меня есть детский термометр вот такой

Ссылки скрыты.

кидаю его и температуру держу в районе улыбочки

 

Destiny_, вот и я аллергик. У меня аллергия на пыль, кошек, собак (зверей дома уже нет, умерли все). Осталась пыль, от которой не избавиться. Ну и тоже нос закладывает часто. Еще дома сухой воздух очень. Батареи так топят, что без открытого окна невозможно находиться. Увлажнитель особо не помогает с открытым окном. Так и живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вот мне тоже говорили, чтоб только не горячая.

 

Я поняла, меня прет на кислое )))) Вчера суп варила, добавила кислой капусты, сегодня утром до трясучки прям, яблочный сок (он же с кислинкой), еще мандаринов хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня такой же градусник, только температура воды не должна превышать 36°! А это холодрыга совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Именниницу с днем рождения. У кого недельки, поздравляю.

А у меня сегодня давление 90-60 валяюсь (( что же такое. Может то что ем мало

Изменено пользователем Ulianka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, мандарины - это тема! я покупала Абхазские зеленые, с листвой продают у нас. Вкуснотаааа, почти как в Новый год.

Арёлька, ну у меня примерно так, 36-38.. иногда чуть больше тепла делаю. Быстро остывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!С недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как зубы почистить??? я покушала, боюсь, что все вылезет обратно((( тошнит меня не от пасты, а от щетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, в Б это нормально низкое давление. Сама этим страдаю. По этому по утрам пью кофе

 

Normyshka, у меня у работы прям 5ку открыли ) надо сейчас сбегать купить мандарин + хлеба злакового )

 

Какое же кайфовое утро было сегодня с кофе и бутер с маслом и сыром. Прям кайфанула

 

Normyshka, пусть пока пища переварится. позже почистишь.

 

уххх..у меня же неделька новая началась, только заметила))) Вообще этой табличке не верю я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а я читала, что строго не выше 36, а лучше даже ниже! Я не представляю как можно в такой воде сидеть, холодно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, ты где работаешь?

с неделькой тебя! почему не веришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пальцем) но лучше подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а я читала, что строго не выше 36, а лучше даже ниже! Я не представляю как можно в такой воде сидеть, холодно же

я тебе верю)

 

пусть пока пища переварится. позже почистишь.

потом начнет от голода тошнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, на семеновской в С*т*а*р*т*е *) .Ну по узи у меня на неделю меньше как я поняла ) (у меня оказывается последние циклы были по 40 дней, а не по 33...вот отсюда и котовася). шпасибо)

А ты сначала почисти и пусть себе тошнит. кислое скушай. и потом поешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вот и у меня такая ерунда, поем тошнит, есть хочу тошнит. Но мне от чистки зубов легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...