Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Люда вообще капец, у меня с ребенком не ассрциируется вообще, тольео какпя-нить баба или тетя Люда

А мне кажется, что когда называют Людмила, то думают, что будут звать Мила, но с окружением, да и с привычками тяжело справиться. Вот Мила и превращается в Людку, а то и в Люську)) Кстати мне нравится имя Людмила, но... как сказать... для других))

 

У меня свекор назвал дочку Лидия (годик ей сейчас), тоже я только со взрослыми такое имя связывала, а так привыкли уже вроде бы и нормально кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А у меня такой вопрос, кто-то знает про камень яшма, вычитала что он способствует благополучному течению беременности и родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим окруженные вай фаями, а дышали бы свежим воздухом с навозом, то и проблем не было.

люди сами себя уничтожают своими же разработками... (((

 

я наелась роллов, еще на вечер осталось. Сейчас такая счастливаяяя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

люди сами себя уничтожают своими же разработками... (((

 

я наелась роллов, еще на вечер осталось. Сейчас такая счастливаяяя!!!!

да, утопия прям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, где роллы покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно если беременность не проблемная, то можно хоть на лыжах. А я в ту беременность с постоянным тонусом ходила. В недель 28 тонус отпустил, вот тогда то я уже носилась как очумелая) а в этот раз хочешь-не хочешь, а есть маленький ребенок, надо по ночам вставать, кормить, на руках таскать. А мужа дома постоянно нет) так что и коляску затащить и в магазин сходить, и дом - все на мне. Полежать не выйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, в Иль патио/Планете заказала доставку. Я либо там, либо в Якитории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, как думаете, надо поправить линеечку по узи? Мне Г говорила, что ориентироваться все-таки лучше на срок по первому узи (когда померяли эмбрион и послушали сердечко)? По этому узи мы на несколько деньков старше.

 

Вообще она странную вещь для меня сказала, что ориентироваться при помтановке на учет будут на это узи, по следующим срок корректироваться не будет. Это правда так? Детка вроде растёт рывочками...

 

Не помню как было в первую Б...но я родила в конце 41 недели.

мне в прошлую бер в жк срок ставили по М. По УЗИ недель до 16 мы опережали на недельку, после всегда отставали на недельку. Родила за день до пдр.

И да,цикл у меня не стабильный был от 27 до 40 дней,никто сроки из-за этого не корректировал.

 

Normyshka,  каждый последущий ребенок, доношенный, обычно больше предыдущего ))))

Мне уже очень страшно ......

ээ, вы меня так не пугайте! Я не хочу больше 3500)

Девочки, только с УЗИ. Напоминаю -ровно две недели назад была на УЗИ.ПЯ 2.6 мм, эмбриона не было.беременность 4 акушерские недели. Сегодня- ПЯ 22,3мм, ктр 4,5 мм, ДЖМ 4,6 мм, чсс 107 уд/ мин. Беременность 6 акушерских недель )Сказала для такого срока все нормально. Меня волнует чсс, не мало ли?

врачу не доверяешь?

Егоров тоже много сейчас. Очень!

У меня знакомая назвала дочу очень красиво - Доминика.

 

А мы с мужем придумали одно имя дочке, редкое. Называть не буду. Но оно связано и с моей фамилией, и с именем его прабабушки. Так что обе стороны довольны. Это если девочка будет. А мальчика вообще не знаю, как назвать. Мне тоже все имена не нравятся.

ну прям заинтриговала с именем!! А если мальчика родишь,мы так и не узнаем это имя?)

Девочки, а когда матка над лобком вылезет, у меня тихо пока, чет переживаю!

ну по идее после 12 недель,а у тебя может и раньше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="15370509]

ээ, вы меня так не пугайте! Я не хочу больше 3500)

я не хочу больше 4000 кг)))

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="15370509]

А если мальчика родишь,мы так и не узнаем это имя?)

узнаете, когда рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну все, теперь про имя это думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у меня тоже переломан пояснично-крестцовый отдел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блин опять спина болит, наклониться тяжко, бабка блин, наверное опять поспала неудобно!

 

Купила творожный сыр альметте, нормально так! Вот и весь мой ужин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гинеколог сегодня матку нащупала уже. Сказала, вдм 6 см )) и мне потрогать дала, реально есть там уже немного)

 

На учет сегодня встала. А дату скрининга не назначили, я сама должна записаться на узи и в тот же день кровь сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, аа. мы заказали в субботу на щербе (суши сет) . муж сказал вкусно. на 1000 р обожраться (штук 50 точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у тебя спина...а я умудряюсь себе УШИ отлежать)))))

Просыпаюсь, а хрящик уха, на котором я дрыхла, отваливается от боли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1444824429' post='15370509]

ну по идее после 12 недель,а у тебя может и раньше)

а у меня уже над лобком как шарик с водой

 

~Солнечный зайчик~, ничего себе :D может подухи жесткие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гинеколог сегодня матку нащупала уже. Сказала, вдм 6 см )) и мне потрогать дала, реально есть там уже немного)

 

На учет сегодня встала. А дату скрининга не назначили, я сама должна записаться на узи и в тот же день кровь сдать

поздравляю с постановкой на учет

 

а у меня уже над лобком как шарик с водой

 

~Солнечный зайчик~, ничего себе :D может подухи жесткие?

я назвала это у себя жирком))))

ноет иногда низ живота, может брюки пережимают (именно в сидячем состоянии) , руку положу-сразу хорошо так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 штук роллов за тысячу???? Обливаюсь слюной.

Сейчас только заказала филадельфию, темпурный ролл один и унаги маки и все на ту же тысячу.... Ну ладно, вру, 900 )

 

Одно не могу понять. Выдали лист для данных скрининга и врач сказала с ним приходить на сдачу крови и уже с результатами узи в нем. Кровь принимают с до 9-30.

Маловероятно, что я с утра на узи уже успею побывать... А надо же в один день все?

 

Этот лист отдавать врачу, который кровь принимает или он всегда с собой и сама его гине отнести должна я?

 

Надо поконсультироваться с девочками из города, бывалыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего....теперь страшно!

 

Короче все, записалась я на завтра на контроль СБ, чую не доживу до воскресенья! В 13-20, бррроо, как же страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, да-да, у меня вверху кишки, а внизу прям чуть выпирает над лобком, жирка к сожалению нет( причем видно это только стоя и сидя, лежа не видно.

 

А я от врача, посадила на больничный до пн, прописала валерьянку 3 раза в день и спать побольше

 

Camelina, с постановкой на учет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  та же ерунда с ушами. )))) При чем во все беременности одно и тоже ... Подушка самая мягкая примягкая... а сколько их уже было поменяно во время беременности именно по этой причине... Не помогает. В не беременном состоянии таким не страдаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 штук роллов за тысячу???? Обливаюсь слюной.

аха муж тоже в шоке ) так еще 1 ролл подарили.

 

Короче все, записалась я на завтра на контроль СБ, чую не доживу до воскресенья! В 13-20, бррроо, как же страшно!!

а ща в туалет ходила, вроде и нет. Ситя только что то типо того ) Я Узи до 22 числа потерплю.Я делаю все возможное(уколы, таблы). если все хорошо, значит хорошо. Если нет, то на все воля Бога. Но я думаю все хорошо все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно если беременность не проблемная, то можно хоть на лыжах. А я в ту беременность с постоянным тонусом ходила. В недель 28 тонус отпустил, вот тогда то я уже носилась как очумелая) а в этот раз хочешь-не хочешь, а есть маленький ребенок, надо по ночам вставать, кормить, на руках таскать. А мужа дома постоянно нет) так что и коляску затащить и в магазин сходить, и дом - все на мне. Полежать не выйдет)

 

А как тонус чувствуется? То есть вот как самой понять, что он есть/его нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  Про выставку. Она проводится не каждый год, а примерно раз в 3-4 года. Последние были все время как-то очень далеко от нас, а теперь она так близко что просто не возможно ее пропустить . Там представлены практически все страны. В этот раз тема «Накормить планету. Энергия для жизни». В общем все о еде и техническом прогрессе. Наемся я всякой кухни на год вперед ))))))

И японской, и русской, и мексиканской, и корейской и француских изысков и испанских тапас и португальской простоты и всего всего чего успею за 3 дня попробовать ))))) Но это мой беременный мозг сейчас только о еде и думает ))) А таk там куча всего интересного, и по павильонам ходить как маленькиe путешествия по странам совершать, и традиции и культура и экономическое развитие - все в лучшем виде представлено из первых рук. Жалко что только 3 дня, но это лучше чем ничего.

 

Арёлька,  с больничным! Отдохни хорошенько.

 

Сarrie,  @@@@@@@@@@ на завтрашнее УЗИ. Все будет хорошо !

 

я не хочу больше 4000 кг)))

и я не хочу больше 3600, а сын родился 4300... вот как теперь такое избежать?

хотя надо сразу заметить ребенок у меня был всегда здоров и спокоен... если бы мне дали гарантию что и второй такой жe будет, я и на 5000 согласна )))))

 

//solnishko24//,  и у меня 22.10, в 11:00.

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, и у меня 22.10, в 11:00.

у меня после работы.

 

Блин над лобком так ломит. Это ваще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...