Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Mama_Marishka, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Mama_Marishka, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только заказала филадельфию, темпурный ролл один и унаги маки и все на ту же тысячу.... Ну ладно, вру, 900 )

у меня 3 вида роллов по 6 штук, салат Цезарь с двойными креветками - 1300р. Я довольна. Мне на ужин хватит.

на 1000 р обожраться (штук 50 точно)

ой, я не рискну абы где брать

 

меня уже от семечек подташнивать начинает, хоть они мне помогают от кислоты во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я там уже заказывала. при мне делали. я только 2 раза там брала

 

Normyshka, я тоже семечки грызу вечерами ))) они меня спасают от пережора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гинеколог сегодня матку нащупала уже. Сказала, вдм 6 см )) и мне потрогать дала, реально есть там уже немного)

 

На учет сегодня встала. А дату скрининга не назначили, я сама должна записаться на узи и в тот же день кровь сдать

в смысле матку уже нащупала? А разве ее не нащупывают даже не у беременных. Я как то была на осмотре на кануне месячных и она сказала месячные скоро? Матка чуть увеличина. Или она не на кресле а на кушетке насчупала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле матку уже нащупала? А разве ее не нащупывают даже не у беременных. Я как то была на осмотре на кануне месячных и она сказала месячные скоро? Матка чуть увеличина. Или она не на кресле а на кушетке насчупала?

Да, на кушетке, через живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, как камень внизу живота. Живот напряжен постоянно и расслабить не получается. Кто-то его не чувствует, у кого-то тянет живот, а по мне так, как болезненные месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже как во время месячных ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ничего себе :D может подухи жесткие?

мягкие, видимо, уши нестандартные )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, как камень внизу живота. Живот напряжен постоянно и расслабить не получается. Кто-то его не чувствует, у кого-то тянет живот, а по мне так, как болезненные месячные.

 

Спасибо, поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, та же ерунда с ушами. )))) При чем во все беременности одно и тоже ... Подушка самая мягкая примягкая... а сколько их уже было поменяно во время беременности именно по этой причине... Не помогает. В не беременном состоянии таким не страдаю )))

ооо! ура! я не одна такая ))))) у меня тоже до Б уши не беспокоили)

 

~Солнечный зайчик~, Про выставку.

красота! я б тоже посетила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о дошираке и корейской морковке!!!

ой, мне тоже вчера так гадости хотелось, в итоге съела горячую кружку магги, потом так жутко желудок болел, больше не стану поддаваться этой слабости

 

девочки, всем привет. седня были на первом узи, у нас все в норме!!! :girl_dance:

скажите, кто во сколько на учет встал ну или планирует встать? я в почти 11 надумала (отпуск хочу к этому времени взять, а то зная наши жк, там ведь уйму времени проведешь... так вот думаю, не поздно в 11 будет?!

а еще спросить хотела - кто что из витаминов принимает? я пью только фольку и железо (у меня анемия), а больше че-то пока ничего..., может уже пора?!

сейчас лежу и давлю тошноту, уже спать пора, а прям хреново..., муж вчера фиточай купил антитоксикоз, днем вроде меньше тошнило, но какой-то жуткий дискомфорт в желудке чувствую (есть хочу, а ниче вообще не хочу, даже драники седня наделала, а поесть толком не смогла...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть!!!, с хорошим узи! я бы уже сейчас встала, только врач моя на больничном долго сидит и в этом месяце сказали не выйдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть!!!, с хорошим узи! я бы уже сейчас встала, только врач моя на больничном долго сидит и в этом месяце сказали не выйдет(

спасибки! печалька про врача, ну может выйдет все же...

вот сижу и думаю, мож тоже уже вставать пойти?! с другой стороны, чего там так рано делать, вобщем я в замешательстве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой врач на учёбе до конца месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой врач на учёбе до конца месяца

зато сейчас каааак научится и совсем умная будет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, я конечно не за крайности, но лыжи считаю не безопасно, а если упадешь не удачно и на живот?

Одно дело глупые приметы, а другое дело безопасность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть!!!, я встала в 9 недель в этот раз) а что там так много времени делать? Час на заполнение карты, одно утро на анализы и до следующей явки пройти врачей, а явка только через месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все врачи поразбежались от нас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть!!!, я встала в 9 недель в этот раз) а что там так много времени делать? Час на заполнение карты, одно утро на анализы и до следующей явки пройти врачей, а явка только через месяц)

получается, два дня как минимум надо первый встать, второй анализы)... надо подумать, мож реально пораньше получится (просто в машиной еще беда, в ремонте, а я до работу только на личном транспорте добраться могу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я пока не встаю на учет. Блин, не знаю кому пожаловаться, можно вам? на мужа(((((Сижу щас плачу в сортире((((закрылась, чтобы не видели. Короче дело такое. У меня сегодня др. Ну как бы я знала, что подарок мне муж не готовит, с утра шуткой спросила где мои цветы и Наполеон, он ответил вечером будет... Весь день принимала поздравления ото всех, сестра с мужем букетик клевый подарили кофту, подруги ото всюду звонили и писали, приятно. Думала вечером приеду домой, а у меня цветочки и тортик. И как же обидно стало от коробочки рафаэлло и фабричного торта за 200 р(((((даже не Наполеона. Про цветы молчу. Но добил меня его отец..типа позвонил с днюхой поздравить, а сам давай на него жаловаться. Какой он раздолбай и тд и тп. Как-будто это я его воспитывала, а не он. Короче жутко обидно мне стало. Может конечно гормоны шалят. Но щас сижу, и как дура рыдаю((((((((

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего вечера и приятных снов :) , пошла попробую уснуть, тазик мне в соседи (че-т совсем седня плохо :toks: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть!!!, меня поставят в 10 недель, хотя явка первая была в 7. У нас сначала дают направление на кучу анализов, потом уже как они готовы ставят на учет. У нас есть выплаты за раннюю постановку, там кажется главное до первого скрининга успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я пока не встаю на учет. Блин, не знаю кому пожаловаться, можно вам? на мужа(((((Сижу щас плачу в сортире((((закрылась, чтобы не видели. Короче дело такое. У меня сегодня др. Ну как бы я знала, что подарок мне муж не готовит, с утра шуткой спросила где мои цветы и Наполеон, он ответил вечером будет... Весь день принимала поздравления ото всех, сестра с мужем букетик клевый подарили кофту, подруги ото всюду звонили и писали, приятно. Думала вечером приеду домой, а у меня цветочки и тортик. И как же обидно стало от коробочки рафаэлло и фабричного торта за 200 р(((((даже не Наполеона. Про цветы молчу. Но добил меня его отец..типа позвонил с днюхой поздравить, а сам давай на него жаловаться. Какой он раздолбай и тд и тп. Как-будто это я его воспитывала, а не он. Короче жутко обидно мне стало. Может конечно гормоны шалят. Но щас сижу, и как дура рыдаю((((((((

ну во первых, с днем рождения!!! :flower:

во вторых, плакать никак нельзя, расстройство, плохое самочувствие. крохе передастся, вообще нельзя!!!

про мужа, блин, мож с финансами не подрассчитал?! всяко ж бывает... обидно конечно, понимаю, но зато все поздравили, все помнят, любят ценят - это ж немаловажно!!! и повод улыбнуться :)

а про отца его, да вообще не обращай внимание, мужики они ж вообще бестолковые, нашел когда и кому жаловаться..., эххх

так что выше носик :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, во-первых, с днем рождения! Большого счастья, здоровья и пусть твои мужчины радуют и больше никогда не расстраивают тебя!

 

По поводу мужа. Я бы устроила промывку мозгов. Лично я и своему мужу) мне важно, чтобы муж меня поздравлял нормально. Тем более, ты прямо сказала чего ждешь. В общем, я бы надулась и устроила беседу, нууудную и скучную.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...