Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Счастье есть!!!, меня поставят в 10 недель, хотя явка первая была в 7. У нас сначала дают направление на кучу анализов, потом уже как они готовы ставят на учет. У нас есть выплаты за раннюю постановку, там кажется главное до первого скрининга успеть

у каждой жк свои причуды, похоже... я в нашей вообще ни разу не была (с первым ребенком в др.городе вообще жила, а к гинекологу в платную всегда обращалась), так что даже и не догадываюсь, какие в нашей жк правила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Счастье есть!!!, спасибо. Но торт и цветы, это не 6 айфон или что еще, чтобы с финансами не расчитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, с днем рождения! а мне муж на др ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛ! вот так что не расстраивайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]va.golovina Спасибо, но чет я устала от промывки мозгов. И ему это, судя по всему, не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, лучше поговори с мужем на прямую, они ведь правда не видят своих ошибок, мне так и говорит, нечего дуться молча, будет хуже, поэтому мы все выясняем кому что и почему не нравится. А свекр наверное хотел таким образом тебя похвалить и пожалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, с днем рождения! а мне муж на др ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛ! вот так что не расстраивайся)

значит не я одна такая)просто еще и отец его добил.

 

Alderamina, лучше поговори с мужем на прямую, они ведь правда не видят своих ошибок, мне так и говорит, нечего дуться молча, будет хуже, поэтому мы все выясняем кому что и почему не нравится. А свекр наверное хотел таким образом тебя похвалить и пожалеть.

не хвалить он меня точно не хотел, он тупо пожаловался на сына, какой тот раздолбай и плохой человек. Они работают вместе и я часто это выслушиваю, сама знаю его косяки, они меня тоже раздражают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну и отцу его выскажи, что ты должна сделать в угол мужа поставить или ремнем отшлепать. Уже скажи не поможет в таком возрасте это ролевые игры :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, это ж мужики) всегда жалуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, :Crazy: круто сказала - ролевые игры))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, С Днюшкой, милая! Не печалься!

Щас про отца моего мужа расскажу, интересней!

Вобщем вручили мне на работе путевку в Тай на две недели за отличную работу! Ессно на мужа не было финансов и так для его дел кредит взят был! Ну он с тоски и загулял( на работу ходил ессно) и его отец потом не и говорит, что это типа я виновата, что его с собой не взяла и он тут бедный бухал! Я телефон срывала оттуда, нервничала и я еще виновата! ( вообще готова была не ехать, но у нас это типо неуважения к директорам)! Так что забей на отца, тут вообще он первопричина, что не научил как следует о своей женщине заботиться и пример сыновья с отцов берут чаще!!!

Я бы подулась какое-то время, чтоб дошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, с днём рождения тебя!!!! у меня была ровно твоя история, так что я тебя понимаю!!! :almirena:

потом до меня дошло, что мысли мои муж читать не умеет и стала заранее говорить что где и как я хочу, зачастую даже в деталях. Есть на земле скудные на фантазию мужики, у меня как раз такой. И, возможно, у тебя. Делай выводы и на следующий ДР говори прямо что тебя порадует, муж должен понимать груз обязанностей в твой ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  спасибо

Спасибо всем за поддержку. Не разговариваю, да и не хочу. От многого устала, ну бывает же вроде как последняя капля, вот сегодня отец некоторыми известиями добил. Больше всего поразило, когда я сказала, что я в курсе всех его косяков и что дома счётчик на газ у нас уже 2 месяца меняется, на что мне сказали , а я делать за него не буду, типа воспитывай его сама, ещё чуть ли и не с просьбой, о том, чтобы я ему на мозг капала за такое отношение ко всему. А мне так хочется ответить, что это вы его воспитывали, а не я. А для воспитания у меня сын есть, мужа уже поздно.

 

Alderamina, с днём рождения тебя!!!! у меня была ровно твоя история, так что я тебя понимаю!!! :almirena:

потом до меня дошло, что мысли мои муж читать не умеет и стала заранее говорить что где и как я хочу, зачастую даже в деталях. Есть на земле скудные на фантазию мужики, у меня как раз такой. И, возможно, у тебя. Делай выводы и на следующий ДР говори прямо что тебя порадует, муж должен понимать груз обязанностей в твой ДР.

Так сказала же, при чем утром: цветы и наполеон! Так вечером я его спросила где?а он типа ну я забыл, я же купил тортик(((стыдно даже показывать этот тортик, ну что то сродни рулетов в упаковках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда закончится этот поганый токсикоооооооз...... :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, С Днем Рождения!!! Забей, не плачь, пожалуйста! Мужики они такие мужики. Они даже не понимают, как могут обидеть нас такими вот вещами. Мой тоже мне пару раз не дарил подарки на ДР. И на другие праздники тоже. Сначала обидно было, что не смог заранее позаботиться о том, чтобы накопить, а не потратить перед моим ДР деньги, и сделать мне нормальный подарок. Так он потом через пару месяцев мне телефон купит или еще что. Ну вот такой он. Я уже не обижаюсь. Я сама рассчитываю теперь, что мы можем себе позволить, а что - нет перед каким-то праздником, чтобы потом не сосать лапу))

 

У меня повторный прием в жк через две недели от первого. А сдать надо кровь много раз)) в жк вечером кровь из вены на всякие торчи и болячки, в жк утром по талону на биохимию, в рд утром общий анализ из пальца и мочу. Еще 5 врачей. 2 из них в своей п/к. А потом уже скрининг в рд, а кровь в детской больнице. Короче дофига побегать. Я сегодня вот пропустила визит к психу, потому что была уверенна, что записана к терапевту)) И стояла минут 20 под дверью, пока мне не сказали, что она утром принимала. Потом пошла к психу, но там уже тоже было закрыто.

Короче лоханулась сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  с Днем рождения тебя!!! Мой муж тоже такой. На мое день рождение он почти постоянно в командировке, я вот тоже все жду от него сюрприз,.....Ведь есть Сейчас службы доставки цветов, но нет он не способен на это. Раньше всегда из командировки с цветами приезжал а сейчас даже на день рождение не дождусь. Для них это все мелочи... Для моего важнее то что он деньги зарабатывает на жилье побольше и воплощение наших мечт. Так что выдыхаем и терпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот вспомнила, мне муж все еще должен часы за рождение сына)) уже скоро год, а я все жду) он периодически рвется купить, но то денег нет, то еще что-то) короче, к году обещал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да простят меня с токсикозом. Отварила сардельку и с хлебом с майонезом и кетчупом навернула с чаем. Так хорошо было сначала. А потом опять токс((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем)) Что в первую Б, что сейчас))) Только утром на голодный желудок неважно, особенно если воды попить. А воду я всегда утром пью. Короче, не видать мне всех прелестей блювания)) Оно и хорошо, конечно, но с токсом я бы хоть немного похудела. А то набирать скоро буду молниеносно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отварила сардельку и с хлебом с майонезом и кетчупом навернула с чаем.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/65367-domik-radostnyh-devchat-zhdet-rozhdeniya-majchat/page__st__6140#ixzz3oZGNfjVb

 

Ой как вкусно! :)

 

Девочки, мне от токса хорошо помогал клюквенный морс. Я как два литра за день выпила, он совсем прошел, потом правда вернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, про морс тоже слышала, но свежей клюквы пока нет. Буду замороженную искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не помог морс, наоборот желудок после него болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще клюкву люблю, так ее с сахаром ем. Морс не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была у Г. Пожаловалась что в туалет часто хожу и иногда больно если перетерпеть... Сдала вообщем общий анализ мочи, а там "соли" в моче... Как думаете сильно это серьезно? Завтра буду звонить врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины по большей части не романтики. Мой тоже из тех тугодумов, которым надо в лоб говорить. И то... я один раз сказала, чьо хочу романтики, а он мне подарил на след.день трусы эротишные и, простите, вибратор.... у кого что болит, короче. А мне хотелось свечи, свидание, сюрприз и прочее....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а он думал, что ты в этом белье вместе с ним воспользуешься вибратором)) Вот тебе и романтика))

 

Тёплое солнышко, кажется, у меня тоже когда-то были соли. Не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...