Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

ь трусы эротишные и, простите, вибратор.... у кого что болит, короче.

какой клевый подарок )))))))))))) А мой какой то жадный стал.(((( Про трусы и вибро, мой даже постесняется говорит об этом. у меня муж СССР ходячий .

 

Сarrie, кулачки на узи!

 

Я тоже еле-еле терплю. Живот иногда поднывает. Но я себе убеждаю, что когда ходила на УЗИ, он тоже поднывал, а там все было хорошо.

вот и я так же )))

 

Я вчера начиталась про электромагнитные поля

а зачем ты это читала. и что говорят про них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Sveto4ka,  у меня тоже на 7 неделях были проблемы...(((( и мне сейчас уже клексан прописали по результатам тех анализов,что после последней зб сдавала....

Это хорошо,что ты спокойна,а я вот вся в думках каждый день,сравнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ними точно нужно разговаривать,

А если упрямые и слышат только себя?)))) Это я про своего мужа тельца, да и маман у меня такая же. Пока орать не начнешь не начнут слушать, наорешь, сразу замолкают, понимают и слушают )))Я иногда офигиваю, а муж ржет. Или еще одна фраза только действует: ну что я буду тебе объяснять, ты все равно меня не слушаешь и не слышешь ,у тебя своя точка зрения. и он сразу: говори давай, я выслушаю.

 

Про узи,я тоже терплю.Тоже думаю,что на все воля Божья.Все,что от меня зависит,я делаю,а дальше мы бессильны,но очень надеюсь,что все будет хорошо.

я тоже так считаю!

 

я МаМа-Марина у тя какая дозирвока клексана?

 

 

Я уже еле колю. игла не заходит в кожу (( через боль только. А врач запретил именно мне колоть в ляжку или в бока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  у меня самая маленькая 0.2

У меня жирка много на брюшке,я пока без проблем Колю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и я на Узи хочу) до скрининга осталось 6 дней, уже дождаться не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, у меня тоже на 7 неделях были проблемы...(((( и мне сейчас уже клексан прописали по результатам тех анализов,что после последней зб сдавала....

Это хорошо,что ты спокойна,а я вот вся в думках каждый день,сравнениях...

А когда сдавала анализы сколько по времени они готовились?

Тоже вся в сравнениях.Пока признаки есть,выделений настораживающих нет вот и спокойна.Вот недели две пройдет после 7ой тогда может совсем успокоюсь.Если все ок будет на след.недельке попробую 1ый раз в жк наведаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, 0,2 это фигня, они проще переносятся, чем 0,6 ((( я колоть еще до Б начала, а точнее до овуляции за пару дней, т.е. с конца августа. У меня такие шишки уже вокруг пупка. Жирка у меня тоже ого го. везде ))) Но гематолог сказала колоть от пупка не дальше 2 см (в любую сторону)

va.golovina, еще чуть чуть осталось до скрининка. мне 22го на узи..уххх... чую 22го трясти будет не по детцке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, удачи на УЗИ!

 

Я вот точно знаю, что не дотерплю до скрининга, сгоняю еще в 9 недель. Нет у меня такой выдержки(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая в том году в 41 родила,ей тоже прописывали(2ой вроде триместр был) и курантил и потом уколы каике то (возможно клексан) денег не было у ней,и она очень против всякой химии,и не пила она ни чего...единственное ноги потом у ней болели и ложили в больницу с варикозом, с малышом тьфу-тьфу все хорошо!

 

я МаМа-Марина, 0,2 это фигня, они проще переносятся, чем 0,6 ((( я колоть еще до Б начала, а точнее до овуляции за пару дней, т.е. с конца августа. У меня такие шишки уже вокруг пупка. Жирка у меня тоже ого го. везде ))) Но гематолог сказала колоть от пупка не дальше 2 см (в любую сторону)

va.golovina, еще чуть чуть осталось до скрининка. мне 22го на узи..уххх... чую 22го трясти будет не по детцке

Ой девченки не представляю как себе самой в живот колоть...наверное шприц инсулиновый тоненький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, да скорее тромбоз у нее. Хорошо, что все обошлось . Мне надо колоть 100%. Наследственность еще та у меня. Маму еще спасли в 45 лет от тромбов, папа от тромба умер , да и бабушка. Да и анализ (генетика) хреновый у меня.

Игла да, инсулиновая, а толку то ((( уже не входит в кожу , вчера силком впихивала -больно ппц.

 

Муж ржал утром, я вся обмазанная бодягой ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла спросить, врач на УЗИ сказала что есть небольшой гипертонус миометрия по задней стенке, в инете прочитала, что бывают различные причины, самая вероятная для меня недостаток прогестерона, к врачу только в следующую пчтницу, анализ на прогестерон 3 раб дня готовится, узнавала,то есть если сдам сегодня, только во вторник будет, как считаете, если я дюфастон начну пить? А то как- то боязно, срок 6 недель, говорят критичный, конечно понимаю что лучше к врачу, но она сказала раньше назначенного не приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Капец, я расстроена, хотела сейчас к гинекологу записаться - на учет то я еще не встала, завтра нам 10 недель, позвонила, а запись только на 26 число и то время неудобное - ни туда ни сюда, вот думаю может без записи прорваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytkavrn, если ты вообще не пьешь прогик и у тебя недостаток его, то я бы на товем месте попить. Плохого он не сделает. А при тонусе еще магний Б6 хорошо (обычный не форте)

 

Девочки всем привет. Капец, я расстроена, хотела сейчас к гинекологу записаться - на учет то я еще не встала, завтра нам 10 недель, позвонила, а запись только на 26 число и то время неудобное - ни туда ни сюда, вот думаю может без записи прорваться.

а тут ХЗ. На учет если ставить-это долго. 1-1,5 часа. Конечно попробовать можно, прийти и без очереди. Но извиниться обязательно, они наглость тож не очень любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если подойти в конце приема, самой последней, чтобы очередь не нервировать, врач может сжалиться. А то если идти 26 то уже почти 12 недель будет - время скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, попробуй, но у нас бы не прокатило. Запись через каждые 15 минут и как только кто-то приходит в очередь сразу спрашивают, на какое время записаны, если не записаны не пропустят. Ну или дадут в кабинет зайти, чтобы спросить, но будут под дверью караулить.

 

А в конце это какая врач у вас. Наша вылетает пулей из кабинета в конце приема)))

Изменено пользователем enci
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Капец, я расстроена, хотела сейчас к гинекологу записаться - на учет то я еще не встала, завтра нам 10 недель, позвонила, а запись только на 26 число и то время неудобное - ни туда ни сюда, вот думаю может без записи прорваться.

без записи вряд ли.. там не пятиминутное дело, правильно солнышко пишет.

anytkavrn, без рекомендации врача я бы ничего не стала предпринимать. Если есть возможность, запишитесь к платному гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кому на УЗИ @@@!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне осталось пройти:лора, окулиста - этих на след неделе ,стоматолога, и кардиолога и эхо кг сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если подойти в конце приема, самой последней, чтобы очередь не нервировать, врач может сжалиться. А то если идти 26 то уже почти 12 недель будет - время скрининга.

зато придешь и сразу направление дадут на скрининг))) и на прохождение врачей и анализы))) я думаю не страшно будет, если попадешь в конце октября. Если конечно, ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, я не помню сколько анализ делается,посмотри в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью мужа заставила купить мне грейпфрут, гранат и ментос мятный и фруктовый. Он приехал, а я сплю :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне осталось пройти:лора, окулиста - этих на след неделе ,стоматолога, и кардиолога и эхо кг сделать

ого, быстро ты врачей проходишь, я не могу себя заставить из-за токса, думаю позже только соберу себя в кучку и смогу пойти по врачам:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без записи приходят и пытаются влезть "я только спросить", но врач сама выходит и говорит, что примет сначала всех, кто по записи и, если останется время, примет остальных. Я в ту Б пришла вставать на учет, а в регистратуре затупили и куда-то не туда меня записали. То есть, я пришла в назначенное время, а моей записи не оказалось. В итоге я очень долго сидела в очереди, меня конечно никто не хотел пропускать, но тк это была ошибка пк, врач потом сама меня вызвала и да, я просидела в кабинете где-то час))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...