Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочкиииии, картошечка и кета, лепотааааааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, а мне муж судака обещал. В итоге время уже пол 7, а мужа до сих пор нет( попила чай с печенькой на ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начиталась про пиццу-испекла)Пойду пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я официально вышла из ваших рядов, во вторник почистили. Желаю вам лёгкой беременности, без токсикоза,без отеков! Лёгких родов! Берегите своих крошек! Всем удачи! Буду вас почитывать,это уже привычка.

 

Хорошо что есть доча,это моя отдушина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я засолила капусту, с картошкой мега вкусно, но у меня потом сильная отрыжка от нее((( хнык(( а я тортиками балуюсь)

 

 

wikimama, скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, блин (((( Держись. Все еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мой с работы пришел, сгонял за рыбкой, почистил, порезал, лимончиком....божественно!!!

 

Normyshka, в субботу надо огурцов принести с погреба, нямааааа!!! Капустка опасно, бурлит!

 

Я прям довольна сегодня!!!

 

Спасибо всем девочки! Лайки кончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже на рыбу перло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а огурцы не бурлят?)))

 

сейчас перечитала свой дневник первой Б, на недельке с 14й по 15ю, что ни день, то записи, что токсикоз отступает.. Это ооочень радует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama,  желаю скорее восстановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, поправляйся скорее.

Не знаю почему нельзя арбузы и дыни. Про виноград слышала, он и пучит и бродит и еще что-то там.

А арбузы с дынями, может то что сахара в нем много, может из-за давления на почки, а может из-за риска отравления, чем их там накачивают. Не знаю. Но раз прям их так выделили, отдельным объявлением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а огурцы не бурлят?)))

 

сейчас перечитала свой дневник первой Б, на недельке с 14й по 15ю, что ни день, то записи, что токсикоз отступает.. Это ооочень радует...

Ты даешь мне великую надежду! )))

 

Кстати, огурцы не бурлят! А вкусные какие, ням! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня наконец-то могу есть! ура! мне даже постоянно хочется чего-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня снова мутит на запах готовящейся рыбы...первый раз думала показалось,а теперь точно поняла,что не буду ближайшие 7 месяцев готовить рыбку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...у нас уже 21:36, сижу на работе...интересно, удастся ли уйти до 22:00..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал, что есть травма поясничного отдела спины? Я что-то сделала со спиной, не мооогу уже. Болит, сил нет. Можно какие-то обезболивающие или мази?

 

~Солнечный зайчик~, офигеть! Держись, скоро декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, удачи тебе в следующий раз! Все обязательно будет! Пиши нам.

 

Еле дочитала. Я сегодня у терапевта была. Какая противная женщина, бе. Притом, она улыбается постоянно, но говорит гадости. Вот что за человек? Если тебя бесят тупящие беременные, то зачем работать в жк 15 лет?

 

На работе сегодня призналась моей главной. Живот болел весь день, и тошнило даже. Хреновый день. Она спросила, мол, что, месячные, а я говорю - нет, наоборот, беременна)) Ну она нормально восприняла. Но это мне в лицо, а как там за глаза будет... Директору пойдет завтра же скажет. И начнутся шептания) Ну а мне надоело, что на мой жирок косятся)) Пусть уже знают. Реально пузо вылезло, не матка, конечно, но тесно в штанах, тоже ремень сняла. И такой пузяра торчит... Пипец. Надо идти завтра искать беременные штаны(

 

И вообще я злая постоянно. Особенно с работы прихожу. Недовольна всем. Гормоны? Куда их засунуть, чтоб жить не мешали?

 

va.golovina, траумелем помазать можно, но он, наверное, до одного места будет))) разогревающие нельзя. А выпить можно ибупрофен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, траумель ага, до одного места( у меня блин беременность началась с проблем со спиной. Не зная, что беременная, желала мрт два раза и обезболивающее сильные пила. По врачам ходила. А щас то нельзя ничего( помираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, про Долгит почитай, наверное, его тоже можно Б. Это тупо местное обезболивающее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, домашние огурчики отлично идут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, траумель можно, а больше ничего. Диклрберл, вольтарен, олфен и мази с диклофенаком нельзя. Ибупрофен нельзя, насколько я знаю. Ничего я не делаю, Вика. Терплю. Если совсем плохо, то парацетомол обезболить. И всё. Больная тема, да. У меня и загиб ещё, помимо травмы, так что позвоночник под вечер чувствую очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь маленьким счастьем! Сегодня доставили мне допплер, и Я УСЛЫШАЛА СЕРДЕЧКО!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Такая прелесть, неописуемый восторг! :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, поздравляю! И вот чего я не додумалась заказать его сразу, как увидела полоски на тесте?)) Я про него вообще забыла. Только вы и напомнили)

 

fLaree, Ибупрофен можно в первом и втором триместре. У меня когда щека болела, я весь инет перерыла. И все-таки выяснила, что нет никаких фактов, подтверждающих негативное влияние на плод или на мать. А еще когда удаляла зуб и думала, что могу быть Б, то я закидывалась им, адская боль была, киста выросла в челюсти и там гной, бррр. Короче, стоматолог мне сказал, что можно его пить по 3 раза в день. Но не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня переломы там, как обстоят дела при Б пока не знаю, а вот до Б назначали обезболивающие таблетки и мазь троксевазин. и еще корсет помогал ортопедический, но боюсь он на живот будет давить. у меня сейчас бывают время от времени боли, помогает полежать на ровной поверхности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...