Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, я что-то путаю?) У нас вроде как 11-30 будет. +2 к Москве же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, ага, мы на дневном сне как раз будем))))))))

удачно сходить@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, аа)) точно! Вот я туплю))) ну тогда тем более, подержим кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. с пятницей!

 

Арёлька, ооо поздравляю))))) кушай все подряд ))

И такой пузяра торчит..

вот такая же фигня. торчит ) Я всем говорю, что на таблетках сижу )))

 

мне сегодня такой сон снился....ухх.прям проснулась с улыбкой. Плыву я такая по реке, вода голубая голубая , как будто море где то на сейшелах ))) на встречу к мужу своему (хотя по внешности другой какойто то, но не важно) и вот, плыву такая и тут между нами дельфин...я такая довольная хватаюсь за моську дельфина и спрашиваю его:можно погладить? дельфин мне кивнул (ваще ржала . уже с рыбой разговариваю). и я начинаю по мордочке гладить, зубки щупать, я помню все прикосновения. А потом дельфин для меня сделал сальто назад. Чет я такая счастливая была.... ппц. прям

 

Еще вчера вечером все же приготовила остренькую кабачковую икру на скорую руку, так захотелось ) Сегодня в обед ням-ням буду

 

У кого сегодня недельки-поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла в беременных джинсах и беременной кофте на работу. Народ пока ничего не замечает. И это хорошо))

я сегодня тоже в джинсах, но в обычных и ничего не застегивается :D вернее со скрипом, т.к. живот (где талия) набухший из-за кишечника :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома брюк откопала с мягким поясом )))) ничего не давит хорошо так...а жир на боках-пофиг-поправилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хожу в леггинсах с начесом) И пояс у них еще выше пупка получается. Удобно и тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а сверху что? у меня тоже есть такие, но сверху ХЗ что одевать ( Да и ноги полноватые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: вы по ночам хорошо спите? Я уже вся извелась, долго уснуть не могу, верчусь-кручусь и ночью еще раз 15 в тубзик схожу. Утром еле глаза продираю. Уже и днем спать не ложусь, а один фиг, уснуть не могу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 23.00 уже отрубаюсь, а то и раньше. на работе спать хочу после 14.00, утром бодрячком. Ночью встаю 1 раза, или перед будильником (это где то в 6 утра), сегодня вот встала в 03.00 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а сверху что? у меня тоже есть такие, но сверху ХЗ что одевать ( Да и ноги полноватые

Да обычные майки-кофты, удлиненные

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24// , блин, счастливая. Вечно у меня все не как у людей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ес кальмары соленые с чаем-ваще кайф ))) Сотрудница ржет. Но она еще не знает, что я хочу конфетку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью плохо сплю. Просыпаюсь постоянно. В туалет хожу. Но мне приходится к мелкому вставать и соседи, аааа, как они меня бесят. Сегодня с мужем решили на них в опеку жаловаться. Я каждый день просыпаюсь и засыпаю под их скандалы. Они орут так, что я уже в курсе всех их финансовых, семейных и остальных дел. У них двое детей, они на них орут постоянно. ПАчатся прям при них, причем, мне кажется это слышит весь дом. Мелкого мне вечно будят. Задолбали, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, нифига себе у вас слышимость .жалуйся.

Эх..а сэкасу можно позавидовать)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем //solnishko24//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, да в том то и дело, что остальных не слышно соседей. Это не слышимость видимо, это кто-то слишком сильно орет. А мне противно( они делают это и одновременно могут на детей наорать. Один то у них маленький, а дочка уже взросленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груди у меня болят, ппц, как будто туда ежей посадили

 

Скрининг в 9.30

удачи на скрининге. Я уже спать точно не буду. Наш мелкий будильник просыпается в 6-6:30

 

Вот хотела на узи записаться, а трубку не берут... может знак, нечего там делать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне малявку намерили на 7 недель и 5 дней (((( мне уже пора начинать паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  не поняла почему паниковать? Из-за того, что постарше на недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за отстования на 2 дня ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, вообще не из-за чего. Два дня и уже отставание? Да прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеишло больше на 1 день,а щас меньше на 2 дня ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, много же раз уже говорили, что эмбрион растет скачками

 

А размер эмбриона какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ничего страшного. У меня на 4 дня отставал на первом узи, сейчас не знаю. Врач сказал что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...