Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

добрый день! неделек с недельками!

Кристик, я так же очень плохо сплю, постоянно просыпаюсь и не могу потом уснуть, в итоге дикий недосып(

 

а я сегодня кровь из пальца сдавала у свекрови на работе, пипец, завалилась в обморок и провалялась у нее в кабинете полчаса(

 

я МаМа-Марина, да все хорошо у тебя) сердечко то слушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька, ладно хоть у свекрови)

Иначе нашатырки под нос и гуляй, Вася)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  а сб норм? я думаю паниковать не стоит, главное жива!

 

раз тут все про еду хвастаются, у нас сегодня семейный ужин в честь моего прошедшего др, так вот я не парюсь с готовкой, мужичкам закажу шашлык , а нам роллов)))))ммммммм)))))и еще салатик с соленой семгой сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут узистка жуткая...ничего не говорит,я спросила " жив?" после 10 минут её молчания,она на меня зыркнула,будто я ей тыщ 100 задолжала.....только сказала что размер на 7 и 5...вот жду врача,пойду на осмотр и все расспрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, это точно) вот зато гранат сижу хомячу, обескровили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ну если бы было что-то не так, ты бы уже знала. Все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, а заключение не дали на руки?

 

 

узи за деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение сейчас дали,кто 14 мм пя 30 мм сердце + гематомы нет.

Узи бесплатно в больнице,только что выписали еду домой...врач сказала,что сердце чёткое без потологий,соответствует сроку и так бывает,что сначала обгоняет,потом отстает,потом может снова перегонит....но все равно,после 2 зб уже все страшно....и выходит он за неделю вырос всего на 4 мм- а это мало ((((( щас расплачусь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, эй, ну ты чего?) врач же говорит, что все ок и так бывает! :) узбагойзя, не вреди малышу нервами! :kiss1:

 

кстати, а вас беременных гинекологи с зеркалом смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, зачем паниковать, у меня ваще отстает на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, не придумывай себе ерунды, а? 2 дня - вообще не срок. Сердце в норме, беременность развивается, сроку соответствует (2 дня - это на уровне погрешности), чего ты сырость разводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за отстования на 2 дня ((((

 

У меня получается по размерам УЗИ эмбриончик отстает на недельку от реального срока, причем я точно знаю, когда О была. Видимо имплантация чуть дольше шла, чем обычно. Смотрим в динамике: в 7 ак. недель он был размером на 6,2, а в 9 - на 8,1. Врач сказала, что это абсолютно нормально )) Главное, что растет и сердечко бьется. Не грустите, особенно без повода, надо смотреть на динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня кровь из пальца сдавала у свекрови на работе, пипец, завалилась в обморок и провалялась у нее в кабинете полчаса(

ничего себе, ну ты даешь.

 

я МаМа-Марина, мать ты че себя накручиваешь? Я ваще должна орать и паниковать каждый день тогда))) тсссс. Спокойствие. все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, подруженьки! :flower:

Normyshka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узишечку! Все будет супер пупер отлично! :girl_bye:

я МаМа-Марина, Мариш! прекращай панику! ты чего??? главное, что ребеночек жив, сердечко бьется, беременность развивается! Давай выбрасывай дурное из головы! Малышу это поверь как не нравится :girl_mad:

 

Арёлька, смотрела, когда я первый раз в 7 недель пришла, но оно походу какое то специальное маленькое было, я даже не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka тоже мои кулачища держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, :Crazy: у меня бывает такое

 

Normyshka, поддерживаю! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девули, за кулачищи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, у меня разница 1.5 недели между сроком от ПМ -7 недель 6 дней и сроком по УЗИ -6 недель 2 дня, причём врач-узи сказала, что она акушерской ставит. Я спросила как так, Объяснила тем, что у меня последним М очень странные были, причем ооочень хорошая врач,одна из лучших в городе. И сказала что динамика развития хорошая,(2 УЗИ с разницей 2 недели) , поэтому волноваться не стоит )

 

спасибо, девули, за кулачищи)))

и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня получается по размерам УЗИ эмбриончик отстает на недельку от реального срока, причем я точно знаю, когда О была. Видимо имплантация чуть дольше шла, чем обычно. Смотрим в динамике: в 7 ак. недель он был размером на 6,2, а в 9 - на 8,1. Врач сказала, что это абсолютно нормально )) Главное, что растет и сердечко бьется. Не грустите, особенно без повода, надо смотреть на динамику.

 

Так я и смотрю в динамике...

в 5.6 было на 6

В 7 было на 7.1

В 8 уже на 7.5

 

Хреновая динамика,девочки....

Сходу наверное на платное завтра,хоть чсс узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina на соседей нажалуйся в первую очередь участковому. Он должен либо их вызвать, либо сам к ним придти с разговором.

 

Я МамаМарина, не переживай из за узи, у тебя получается отстает всего на 1 день, это же ни о чем совсем. Если бы было что-то плохое, узистка бы в заключении все описала уже. Главное, что сердцебиение в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, сходи на платное через пару дней, чтоб успокоиться, или дорастете, или узистка корова! Как таким клюшкам скрининг доверять!? Акстись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,блин,эта клюшка считается лучшим узистом ( одной из лучших в Подольске)...только у неё все от настроения зависит,и ещё если денег дать,то все и расскажет и покажет....вопчем я записалась завтра на платное,сравню результаты узи и узнаю сколько чсс,чтоб уже быть готовой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, вот-вот, вые...ться решила видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и состояние у меня сегодня... вроде тепло и солнышко, а я умираю от слабости, такая заторможенность.. планировала к 3м сделать как минимум 60% работы, а сделала от силы 15%. жесть просто(((( зато вчера порхала бодрая, как пчела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, как узи то?

я сама никакая сегодня. + расстройства желудка (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...