Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

//solnishko24//, все завтра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

я МаМа-Марина, ну ты даешь! Опять?!))) Когда у тебя ХГЧ был чуть больше моего на одинаковом сроке, ты кричала, что это мало. А меня, главное, уверяла, что все ок))))) Теперь с УЗИ то же самое)) У меня тоже на 2 дня отстает. Я вообще об этом не парюсь! Растет ребенок, сердце +. Что еще надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я поплакаться?

у меня маму уволили с работу. нашли козла отпущения так сказать. Работала курьером в WW (машины продают). Проработала 8 лет. Работа была не каждый день. Могли бы по нормальному поговорить, сказать, что жопа, что требуют уволить. Но орать и подставлять...

У мамы кредитов жопой жуй... влезла она в них (это старческий маразм+наивность...ну часто слышали как пенсионеров разводят...).Я ее тащила как могла, т.к. выплаты у нее в месяц были 100 000 р если не больше (там большая сумма..еще и микрокредиты). Девы я отдала все сбережения , помог бывший муж. Дочка мамина 2я хрен забила (это отдельная история). И чет опять мне так плохо и обидно. Я только спокойно вздохнула, только копить начала. Мама работает, ей хватает сейчас выплачивать кредиты ( сейчас вывела на уровень 30 000 р в месяц). и тут бац.. из WW увольняют + сократили с основной работы (гос структура). Блин опять мне часть ЗП отдавать на ее кредиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, страаааашно (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, успокойся,все хорошо.Чтобы сравнивать результаты узи,надо их по крайней мере делать на одном и том же аппарате и у одного и того же врача!Выше нос!

 

//solnishko24//, ого!Ситуация...А маме сколько лет?Не на пенсии еще?Получится еще куда-нибудь устроиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24// Да уж, опа настоящая. Возраст мамы позволяет куда-либо устроится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  маме 64года. На пенсии. Но пенсии не хватит же. Да и так она полностью на моем содержани . Она еще консьержкой работает ,но там не большой доход

 

Работу трудно найти. Она учитель французского.знает отлично язык. Но трудно учеников найти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, а если через скайп занятия. сейчас это приветствуется и востребованно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, даже не знаю, что тут можно посоветовать. Хочу просто поддержать. Пусть все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, да, тяжело. Странно, что учеников найти трудно. Она кидала в инете объяву? Сейчас многие учат не только английский. А репетиторство приносит хороший доход, особенно если брать взрослых людей и требовать с них нормальную оплату. Мне вот тяжело с взрослыми работать. Я привыкла по своей программе с детьми. Там я все знаю. А тут самой надо готовиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24// А почему учеников трудно найти? Сейчас вроде репетиторы востребованы. К нам вон ходит к старшей англичанка, так она колбасой носится по всему мкр. в котором мы живем, некоторым даже отказывает, которые не по пути живут или время для нее неподходящее. Зарабатывает хорошо, несколько раз в год заграницу выезжает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, она с техникой на ВЫ. И это диагноз. Если даже показать как и что..забывает сразу или путает

 

Подавали и на авито и просто в инет объяаления. Но что то никак. Хотя и берет не дорого,да опыт ого го и в школах и институтах и профшколах. И даже переводчиком была.

Давным давно были ученики. Сейчас французский язык не очень востребован

 

Я сейчас поняла ,что такое токс. За8ли с мужем где пиво на разлив продают. Муж пивка захотел. Девы..ну и запах...буууээээ...это треш...я спряталась в соседнем магазе выбирая морожное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  блин, подстава.......сочувствую, но посоветовать даже не знаю что. Возможно репетиторство. Но надо прям рекламой заняться, объявления и в газеты и в инет дать

 

 

Ох, налопалась роллов на год вперед. А к шашлыку даже и не притронулась. В прошлую беременность мясо хомячила, а в эту на торты тянет и все тут.

 

Дайте и мне по башке. Мне до скрина еще 2 недели((((((уже не рада, что так поздно записалась. Вся извелась вся. Ну вы скажите, ну если бы что не так было, уже бы дало о себе знать да?

И еще вопрос, интимный....Короче мне на прошлых родах ставили катетор, после были проблемы с чиханием, смехом и прыжками (простите, писалась немного). Потом вроде по лучше стало, а сегодня опять эта проблема вылезла, еще муж припер заразу, и я теперь чихаю, ну и короче частенько у меня получается не только чихать((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, жалко мамку. А на что кредиты брала? Может что-то продать? Если какая техника покупалась ненужная и дорогая? В таком возрасте тяжело устроится. Учитывая нынешнее положение дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, сама не сталкивалась, но слышала,что у Б такое бывает. Придется потерпеть. Клади прокладки.

 

Блин, а я до сих пор не захотела роллы! Прям обидно, пока деньги есть я их не хочу!((

 

//solnishko24//, а если снова пойти в школу/институт? Там текучка. Может требуются преподаватели. ЗП-то у вас нормальная у педагогов, не мои 12 тыс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, мне катетер тоже ставилии, но такой проблемы нет. У меня воздух только туда заходит и со звуком выходит. Ноя думаю проблема одна - слабые мышцы? Может кегеля поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, делаю периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, брала? Охх.меня аж трясти начинает кофточки иии...по каталогам хрень всякую..типо закажи и выйграй 3 млн. Ну и цепочка....потом микрокредиты пошли. Так вралаж..А живем нормально ж...я нормально получаю...все ей покупаю,кормлю,оплачиваю квартиру. Просто зажралась короче. Вот и крыша поехала....как же плохо было мне... ее родным сестрам срать...только учить могут, дочка вторая отвернулась..она только требавать может....я не смогла отвернуться. Дала последний шанс. Еще раз и за 100 км отправим.

Все мои планы в топку на 2 года.

Ну да ладно,деньги вода и не это важное в жизни конечно.

Но ...как же обидно стало..когда все родныееее открыли истинное Я. Я решила-нет родни .... в трудную минуту все в кусты. Народ злой вообще.

 

Destiny_,  в школу нет наверно. Там ща все электронно. Мама не сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, а как же банкротство? Объявила банкротом себя! Только вот кредиты не дадут более, но это же хорошо!

 

Destiny_, почему тебе мало платят? Ты же учитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, держись. Долго тебе ещё выплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот поэтому и мало платят, потому что учитель))) Не знаю, как у вас, а у нас ЗП как была смешная, так и осталась. В Москве, говорят, тыс. 70 получают. У нас около 15. Вот у меня чуть больше ставки, категорий никаких нет. И стимулирующие первый месяц не платили, почему такое правило, я хз. Я получила 12700. Думаю, что со стимулированием до 15 будет. Ну это я так надеюсь. Вот так нас ценят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, хм, да, мало совсем! не знаю как у нас, но вот у знакомой сестра учитель в селе и 100 тр декретных получила, значит 25 минимум зп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а там че-то есть для сельских учителей, какая-то программа вроде. Что выгодно. Но все равно по всей России ЗП выше, чем у нас. Наши местные чинуши перекрыли нам кислород. Зато цены стремятся к московским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну это как обычно!

 

Всем споки!

Иришка, ждем со скрином!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  не получится.... там не все так просто. Да и мама на меня участок переписала (все равно я за него плачу и тд). Там условия какие то. И микрокредиты не идут в банкротство.

 

Какой то кредит в 2016 года. А 2 кредита до 2019 года)

 

Оххх.выговорилась легче стало. Мать есть мать...чтож поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...