Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Мышка, удачи! @@@@@@@@@ Все прекрасно, у тебя здоровый и крепкий малыш. Передавай ему завьра привет! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

а я так и не смогла записаться на узи, дозвонилась, а у них на сегодня уже не успевала, завтра не работает гинеколог. Я прям разобиделась и забила. Значит и нафиг не нужно это узи. Буду теперь как удав ждать когда назначат скрининг :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, прально!) Нечего дергаться) Я вот жду пока. Терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, целую неделю терпит, вах! )))\

 

Или 10 дней все-таки? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

А меня уже вторую ночь крыски бесят! Грызут и грызут клетку, уже съели половину! Никогда таких тупых крыс не было, чуть не прибила их.....ааааа....нафик завела вообще!

 

У нас выпал снежок! Красотааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ох я от кота своего иногда устаю, хотя он у меня не лезет ко мне, только кормить его надо. Но у е него огромный минус, он ходит какать мимо горшка, типа если горшок написянный, то рядом блин кучи оставляет или того хуже в душевой кабине. А так в остальном нормальный кот. А нет, подрал правда нам мебель. Хотела ему когти вырвать. А потом жалко мне его стало, там оказывается вместе с когтями удаляют фаланги немного((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) у меня крысы мелкими были, тоже клетку грызли. Повзрослели и , видимо, поумнели.

А еще случай вспомнила) я тогда сама мелкая еще была, лет 14. Сестренка крысу принесла. Все в восторге были, кроме мамы. Она ее боялась. Клетка пластиковая была сначала, попугаев.

Так через несколько ночей крыча прогрызла поддон и залезла к маме в кровать. Ночью, когда все спали. Представляете ее состояние? Мы думали она с ума прям там сойдет. Ужас.

Эх. Сейчас у меня крыс нет... А так их люблю) сейчас попугаи кореллы и волнистые и кошка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой крысы )))) у меня была давно-давно...грызла все подряд,до чего лапа из клетки дотянется )))) я её на рынок отнесла и просто так вернула.

А вот попугайчиков я очень очень хочу! Когда будет своё жильё заведу обязательно!

 

Девочки,у кого сегодня узи мои @@@@@@@!!!!

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой зеленый горошек) птенчики. Родителей чтото фотку не нашла на планшете

Ссылки скрыты.

А это кореллы)

 

Ketrin2085, МамаБандитки:), Eugene1985, Милая Любашка, galinka162008, Мечтающая о малыше, Катафейка, с недельками!))

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, блин, подстава.......сочувствую, но посоветовать даже не знаю что. Возможно репетиторство. Но надо прям рекламой заняться, объявления и в газеты и в инет дать

 

 

Ох, налопалась роллов на год вперед. А к шашлыку даже и не притронулась. В прошлую беременность мясо хомячила, а в эту на торты тянет и все тут.

 

Дайте и мне по башке. Мне до скрина еще 2 недели((((((уже не рада, что так поздно записалась. Вся извелась вся. Ну вы скажите, ну если бы что не так было, уже бы дало о себе знать да?

И еще вопрос, интимный....Короче мне на прошлых родах ставили катетор, после были проблемы с чиханием, смехом и прыжками (простите, писалась немного). Потом вроде по лучше стало, а сегодня опять эта проблема вылезла, еще муж припер заразу, и я теперь чихаю, ну и короче частенько у меня получается не только чихать((((((((((

мне не ставили катетер, но после прошлой Б и родов эта проблема у меня тоже есть. Дитё сильно давило на мочевой пузырь, видимо, произошло его опущение и обратно он не вернулся. Не лечится это(((

 

девочки, с недельками!

 

я с утра с сухарями, больше ничего не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, вот у меня от старых крыс с пластиковым поддоном и крепления пластиковые, все было целое и эти погрызли все! Теперь клетку просто сверху на грызаный поддон ставлю! А клетку по ночам грызут, хоть я им и веток принесла, ааааа! У меня всю жизнь крвсы были и разных полов и видов! Но эти жесть, как хомяки! Те у меня колеса свои только так лопали! Отдала их как Мишей заБ! Но там прибамбасов полно бвло, а тут даже клетки нет! Никто не заберет без клетки! Еще у нас кошка полуангора полутайская)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Мы сегодня на дачу собираемся,погодка хорошая,свежим воздухом подышим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пусть новый день для всех будет хорошим. ) Ждем Нормышку со скрининга с новостями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я думала, ты сегодня тоже идешь УЗИ повторять.

 

fLaree, ага, я по средам ходила, сегодня уже суббота! О как!))))) Да не, на самом деле, мне кажется, что уже я успокоилась. Самое страшное время позади, сердечко нашли аж целых два раза, чего туда теперь гонять. Через месяц скрининг. Единственное, я думаю, когда лучше платное сделать. А то оно совпадает у меня по сроку с роддомовским. Раньше на неделю, так не увидит врач, кто там. А в 13 недель уже может поймать)

 

У меня нет живности. Были раньше и морская свинка, и попугай, и рыбки, и кошки, и собаки. Лучше всех собаки. На кошек у меня вообще аллергия)) Все детство с ними возилась, а только в 14 лет пробу сделали и сказали, не подходить. Ну тогда астма появилась. Попугаи и грызуни мне не нравятся. У подруги целое стадо крыс было. Голые, яйца у мужиков висят - гадость! Короче, собаки рулят. Но это надо найти по себе псину. У нас был немец - супер пес. Но им заниматься надо. Потом карликовый пичер - вообще мега пес) Сам гулял, ничего никогда не грыз, команды знал и всегда слушался.Помер - сердце. Потом завели дворнягу. Тупаяяяяяяяя. Капец просто. Ссался, срался, грыз все подряд до года. Отдали в дом в лесу. Там ему разгуляй. Новую пока не завели. И хочется, и думаешь об этих ссаках опять - сразу не хочется. Я б уже взрослого тоя или пинчера взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, был у меня той. Ласковый, но мозг отсутствовал напрочь))) всю квартиру обоссал, загадил, жрал все, что видел. Неуправляемый пес) я потом, когда на север уезжала, оставила его родителям на время, а они его отдали) им его даже возвращали, но потом какая-то бабушка забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вот бывает так. Я когда дворнягу брала, думала, что проблем с ней не будет. Ну природа - все такое. Ага, убежал, три дня не было, приполз еле живой. Весь в болячках, лечили потом его, отец мой плевался с такой собаки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да я уже сходила и просто в бешенстве от этих государственных врачей в больницах!!?

Я поняла,что последним узи они просто сняли с себя ответственность,когда писали,что малыш отстает и гематомы нет,и сердечко +....типа если что- то была замершая и выкидыш.....твари!!!!

 

Мой малыш 17,5мм,а не 14(как вчера писали) сердечко 154 удара и все соответствует сроку!!!!

И огромная гематома,которая никуда не делась ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разве так можно...

Ну точно, на 3 мм они-то врядли ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай,что они ещё и гематому на 1,5 см " не заметили"!!!! Сцуки прям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, уроды одни словом! хорошо, что сходила и с малышом все в порядке!

 

а у меня 3 день почти совсем отсутствует токс, с одной стороны хорошо, я хоть кушать стала, а с другой...переживаю нереально, ладно хоть завтра на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про звериков: вот мои

Ссылки скрыты.

 

 

С крысками спать конечно в одной комнате невозможно - ночные животные, а вот тойки, вполне себе ничего: не лают, не грызут, мелкая сцыт на пеленку. А собака до двух лет считается щенком и имеет право всем перечисленным заниматься.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, поздравляшки, про гематомку не парься даже, значит мальку не мешает!!!

Я ж грила эти жкшные мдачки те еще, скучно видимо, чтоб ей пусто гадюке было, я бы туда ни ногой и отщыв бы оставила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 мм ))))) богатыренок))

Поздравляю))) здорово так, быстрее бы тоже это увидеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, с хорошим скринингом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...