Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, круто-круто!!! Поздравляююююю!!!!!! Че там с токсом?

 

Тити болят еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, круто-круто!!! Поздравляююююю!!!!!! Че там с токсом?

 

Тити болят еще?

тити болят. с токсом 2 дня получше вроде.. сегодня макзавтрак слопала с удовольствием, а там котлета, от которых меня обычно тошнииит. надеюсь, что все-таки покидает меня токс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю! как же это круто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, вот и хороший спец, называется! Молодец, что сходила посмотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех нас поздравляю с открытием сезона скринингов!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka поздравляю!!!

 

А я вот сижу совсем без токса и титьки не болят :(. На узи была во вторник, все хорошо. Моя бы воля жила бы с датчиком узи на пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, я думаю, ты не одна такая))) я бы тоже жила бы рядом с аппаратом узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о живности, это моя)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю с хорошим узи!Какой большой малыш уже!А сколько у вас результатов крови ждать?

 

я МаМа-Марина, хорошо,что сходила перепроверила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, хорек чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, здорово, с хорошим узи!!!!

я МаМа-Марина, а что за гематома? где? главное с малюсиком все хорошо. А гос учреждения всегда перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, да, я тоже хотела поздравить. по срокам все совпадает: ПДР 1 мая

Арёлька, сегодня прям очень круто. я с сыном не видела, чтобы лялька так кувыркалась в пузе

 

А сколько у вас результатов крови ждать?

на сайте заявлен 1 день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит уже про узи. Опять меня раззадориваете пойти сделать. А я и хочу и боюсь и не хочу все сразу ааааа :girl_wacko:

Токсикоз сегодня немного отпустил, но вчера вечером думала блевать буду. А спать легла так захотелось эклеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, так ей в гос и не сказали про нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ого как быстро! У нас в частной делают 2 недели, в жк наверное еще дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, здорово, с хорошим узи!!!!

я МаМа-Марина, а что за гематома? где? главное с малюсиком все хорошо. А гос учреждения всегда перестраховываются.

Да бог знает,обычная гематома,находится над пя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог знает,обычная гематома,находится над пя...

что за обычная гематома, а не мешает развитию плаценты?

 

я записалась на 14.15 на узи. Быстро мой удав сдулся :hohot: что-то страшно, вдруг что :molitva::girl_cray::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, все будет хорошо! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ,да) хорь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.. И я своей животинкой похвастаюсь..

 

Ссылки скрыты.

 

А я вот сижу совсем без токса и титьки не болят :(. На узи была во вторник, все хорошо. Моя бы воля жила бы с датчиком узи на пузе.

Аналогично.. Даже тест сделала еще разок, а то сомневаться начала.. :D

На прошлой неделе ходила на узи.. сердечко бьется, фотку сделали.. красавчик :Crazy:

Еще сходила в ЖК к доХторше которая будет меня вести.. Хотела к дядечке (единственный там адекватный врач был), но он не сошелся характером с заведующей и перешел в другую поликлинику.. жаль.. Эта тетя даже матку мне нащупать не смогла.. Я в шоке вообще.. Но выбирать там не из кого - три врача на весь город - две молоденькие без опыта, одна с опытом, но странная :think1: в раздумьях пока.. Еще есть возможность ходить к врачам которых привозят к нам в город из области.. записалась - посмотрим что скажет..

 

Девочки, подскажите, какие анализы ну кроме обычных ЖК-шных надо мониторить? Они даже Д-димер не написали, хотя есть такая возможность - просто АЧТВ и МНО.. Еще велено пройти лора, глазника, стоматолога и невропатолога за месяц..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, лучше без странностей врача, а молоденькие наоборот ответственнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот и мне так кажется.. только не знаю пока что у нее спрашивать по делу.. а то заболтала ее по-началу всякой чепухой - она даже забыла записать дату последних М :Crazy:

Перед следующим посещением через месяц схожу еще к платному.. посмотрю чем удивит... :think1:

 

самое главное забыла спросить - про секс и с оргазм.. блин...

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala Ой какая киса интересная! Какая порода?

А от секса я от греха подальше воздерживаюсь совсем во все беременности. Муж все понимает и не предлагает даже.

Гиня у нас в ЖК тоже отвратная. Вообще никакая. Вот лучше даже никакой Г., чем такую как она. Но деваться некуда, эта ЖК по крайней мере рядом с домом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, читала корочк про оргазм, что клиторальный никак не влияет на матку, а простой ускоряет кровообращение и плоду лучше питательные вещ-ва поставляются, ну ессно это при отсутствии гипертонуса и если шейка гуд, то можно спокойно пачится, у меня муж просто аккуратно и все, ничего не беспокоило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина и Нормышка, с хорошими узи вас!)

 

Я не знаю, до скольки лет щенок считается щенком, но если эта зараза до двух лет будет обсыкать весь дом, то нафиг такой щенок нужен. У меня ни немец, ни пинчер после полугода не ссались. И вообще вели себя как нормальные умные псы. Ничего в доме не портили. А как взяли эту дворняжку, так все табуретки, ручки, линолеум, обои, да все подряд обгрызано. И куча же игрушек, косточек. Но нет, нам надо то, что нельзя. Не люблю тупых животных.

 

Сarrie, а, про оргазм еще. Так сокращения от любого оргазма получаются. Какая разница, какой он? Но вообще, ПА не противопоказан, если врач говорит, что все хорошо, никаких отслоек, тонусов нет. Чуть попозже начинают сниться прекрасные сны, в которых уже никак себя не контролируешь, и оргазм настигает, хочешь ты того или нет. И вот как себе такое запретить? Невозможно. Так что меньше переживать по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...