Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_ ну вы ведь не будете маленького ребенка бить и наказывать за то, что он еще не понимает для чего горшок. Так же и с щенком - его нужно научить, объяснить куда надо ходить. У меня мелкая тойка раньше нет-нет да и оторвет обои снизу, ничего прошло это у нее, выросла, поумнела. Щас нигде ничего не портит. Собаку нужно воспитывать. Это я знаю точно, у меня есть пример - собака свекрови, которую вообще не воспитывают вот нисколько. Нассала посреди комнаты, молча вытрут и все. Собака даже не знает, что она что-то сделала не так.

 

И еще, мои мелкие пустобрехи никогда ничего не возьмут из вещей, игрушек детских и т.д. А у свекровиной собаки - все нужно убирать, иначе возьмет и сожрет, причем ей без разницы чего жрать, ручки, карандаши, детские игрушки, носки, перчатки, рукавицы, сигареты мужа. ПРодолжать можно бесконечно. И ее за это также не наказывают, говорят: дак уж взяла так чего теперь, смотреть нужно было. Т.е. нам нужно было смотреть чтобы она ничего не сперла. Ух, накипело у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Кстати, малыш расположен по передней стенке матки (сын был по задней), посмотрим в чем разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, ты случайно не про моего пса пишешь?)) из какого ты города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina неее, я из Вологды, у свекрови коккер-спаниель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  я тебя от всей души поздравляю! Как хорошо, что все в порядке. А твп сколько намеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, пишут, что от клиторального не сокращается матака!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka :

 

 

Кстати, малыш расположен по передней стенке матки (сын был по задней), посмотрим в чем разница

 

 

У меня тоже по передней))) а в прошлый раз по задней было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно... Что-то пока что выходные никакие(( муж с друзьями в бане, на улице холодно и ветер, дома духота и птицы орут, трансляции хоккея нету, даже фильм не могу выбрать какой посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с узи. Масик в полном порядке. Такая узистка хорошая все показала рассказала. Вырос за 2 недели. Сказала что матка уже выпирает, животик видно. И уже предположила пол, говорит даже в 6 недель некоторым определяет пол :sorry: типа угадывает

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  ну все угадайки работают с вероятностью в 50 процентов.

Не пальцем в небо, конечно, но рядом.

А на сроке в 6 недель только угадайка и работает. Эмбрион пока сам не до конца понимает, кто он. В 8 недель же вроде бы тестостерон начинает вырабатываться? И первичные половые только после этого начинают формироваться.

 

Вообще, мне и в 11-13 недель определение пола кажется простой угадайкой. Попала - не попала. Много ведь таких, у кого предположение на этом сроке не совпало с реальным полом. И процент их, наверное, стремится к пятидесяти так же.

Просто, как можно точно определить что какое-то там расстояние больше или меньше , какой-то угол наклона бугорка... (как минимум надо эталон тогда перед глазами иметь и точно того срока, да и еще с учетом разных узи-аппаратов и разных узистов)

 

Да, и если порой и в 20 недель ошибаются, то вероятность ошибки на этом сроке конечно же больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, кошка породы девон-рекс... Очень необычное создание по сравнению с например шотландской - вообще с рук не сходит и везде как хвостик бегает за хозяином.. Тапочки не приносит, но за конфеткой бегает и приносит обратно пока не надоест.. :D

gala_gala, читала корочк про оргазм, что клиторальный никак не влияет на матку, а простой ускоряет кровообращение и плоду лучше питательные вещ-ва поставляются, ну ессно это при отсутствии гипертонуса и если шейка гуд, то можно спокойно пачится, у меня муж просто аккуратно и все, ничего не беспокоило!

Да-да.. именно про клиторальный.. Вагинального не случилось по ка со мной.. :girl_bye:

Но да и это большой прогресс - других послушать либо в душе с "лейкой", либо вообще ну просто "не противно".. пыталась этим дамочкам рассказать про то что они теряют не познав свое тело при муже например... ну да ладно.. каждому - своё...

 

Шейка у меня (вот не знаю короткая или нет, но гиня сказала последняя "аккуратная" :D )..

Вообще один только раз на узи была где написали 2 страницы текста про все так сказать органы.. Обычно - филонят..

 

Девоньки, вы часто на узи ходите? Я на прошлой неделе была (в 7 недель).. В ЖК дали талон на бесплатный на 12-й неделе.. Думаю стоит идти раньше или нет? Вроде тьфу-тьфу.. Еще хочу сдать д-димер, волчаночный коагулянт и антитела к фосфолипидам в инвитро на следующей неделе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, у нас очч хваленая узистка и почти ни разу не ошибалась с полом, выбрала по отзывам и сестре и мне не ошиблась, у сестры дочка))) пойду к ней на первый скрин, потом думаю к постоянной своей, тк у неё просто кайфота и позитив, прям обажаю))))

gala_gala, я в 9 ходила ещё, тс посмотреть, чтоб росли норм, теперь спокойно буду скрина ждать, тк мои котятки умняшки подрастают отлично(ТТТ)

gala_gala, я кстати обычный оргазм познала в первую Б и научилась без Б получать, до Б вообще не выходило никак))))

 

шейка в 7 нед была аж 40мм, это мега круто! только прошу мужа осторожно, тк, если эррозия закровит, то я скончаюсь на месте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с узи. Масик в полном порядке. Такая узистка хорошая все показала рассказала. Вырос за 2 недели. Сказала что матка уже выпирает, животик видно. И уже предположила пол, говорит даже в 6 недель некоторым определяет пол :sorry: типа угадывает

И кто там у тебя? )

 

gala_gala, была в 7 недель и больше не собиралась до скрина, но подхватила сопли, вылились в гайморит. После болезни в 10 недель ходила смотреть все ли в порядке.

 

Сarrie, у меня неделю назад шейка тоже была 40, но я боюсь. Хотя сны уже вовсю снятся. Вот после скрина аккуратненько попробуем. Кстати, моя узистка тоже редко ошибается. Но она на узи в рд уже лет 20 сидит, так что не удивительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, но тонус я чувствовала в первую Б после клиторального. Быстро проходил, но матка колом была.

 

Кристик, ну опять же я сравниваю со своими двумя предыдущими собаками. И делаю вывод, что бывают собаки умные, а бывают тупые. Вот первые почему-то все умели и нигде не пакостили. Ну ладно немца дрессировали в школе. Но пинчера учила и воспитывала я, будучи ребенком 13-ти лет. И как-то получилось все. А тут взрослая тетка и старый дед не смогли научить. Да просто воля вольная ему нужна. Дворовая псина. Вот в лесу ему лафа. Бегай, куда хочешь, ссы, где хочешь, грызи деревья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в узи написано в последнем "шейка обычных размеров".. В следующий раз буду просить цифры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, не, я до конца не хожу, ток муж, это я смотрела на всякий, тк один раз во сне это случилось)))

 

Destiny_, у меня в первую был жуткий тонус, когда терпела пипи, на работе бывало закрутишься и потом жалеешь, так не было) пачились с 7-ми нед в первую, вроде норм тоже)

 

gala_gala, обычных))))))) интересно, а как необычных))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, от, епта, то есть ты ПАчишься, но оргазма каждый раз нет? Ты зачем издеваешься над организмом. Как раз-таки это и есть вредно!) Кровь постоянно туда приливает, и нормально не отливает) У мну муж далеко, так что я все сама, все сама)))))))

 

Блин, тунику искала сегодня. Продавщица смотрит на меня и говорит: "Вам же надо на живот, да?" Пипец, я уже такая корова что ли?)))) Или просто я так булки расслабила, что по мне заметно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, да я вообще не поняла какие там половые признаки можно разглядеть, если там вообще что либо разглядеть тяжело. Ну она сказала что мальчика пока не видит. Типа девочка.

Кстати ктр 1,8 см, ровно в два раза вырос за 2 недели, про сердцебиение написала просто регистрируется, а вот шейка девочки у меня уже укоротилась на 2-3 мм :cry: видимо не избежать мне писария в одно место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, канеш, не видит она мальчика, там еще никаких бугорков нет)))))))

 

Все, я успокоилась. Посмотрела тему про пузики и поняла, что не одна я такая пузатая)))))) Значит, ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, она сказала что в 7 недель уже видит. Но и аппарат там не мега крутой. Я читала что на 8 недели уже формируются половые органы, но они очень малоразличимы. Может у нее какой-то третий глаз :D дар угадывать пол :sorry: Я тоже не верю что там и в 12 недель можно увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну а как же муженёк? но это я один раз не дошла, тк хреново было и хотела поскорее, мы так раз несколько всего, теперь буду, после 12 вообще думаю спокойно можно пачиться)))

Ulianka, в 12 видит только очч опытный на хорошем аппарате, там от угла наклона вроде зависит) ессно не пиписи, ещё яички начинают формироваться, показывала мне с сыном, но там мега крутой аппарат))))

 

вкусно так сайры покушала сегодня, но пришлось с ней проститься.....теперь на рыбу смотреть не хочу....уже в печали, что кушать.....единственно венигрет можно, потом мыслей 0((( малой тож кускует со мной ппц вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про определение пола, в прошлый раз мне определили на 12 неделе. Узист, кстати молодой был, я спросила а как определил, типа не видно же. А он объяснил по расстоянию между анальным отверстием и зачатками органов, вот так то. Кажется у мальчиков дальше, чем у девочек.

Изменено пользователем Alderamina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, кстати, я так у крысят новорожденных определяла, ни разу не ошиблась, у девочек пипа и попа рядом , у мальчика пипа выше, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули. А мне что-то плохо сегодня, весь день мутит и не проходит. ((((((

 

Нормышку и Ульянку с хорошими узи!

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я ж забыла написать! с отличной узишкой!!!

 

~Солнечный зайчик~, я так же! вообще не успокаивается, рвало ещё сильно, капец! обычно после буээ лучше, но не сегодня!

 

Споки девули! :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...