Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У меня сегодня слабость и тошнота пол дня, под вечер головная боль.....Девочки, как протерпеть 2 недели до узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ulianka, c хорошим узи! :)

пипец, как они так определяют то) там же еще малыш с бусинку размером))

 

как же я переживаю, 3 дня токса нет( завтра на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сказала что в 7 недель уже видит

мда уж... пусть сходит на повышение квалификации... у меня супер специалист, в 12 недель мне сегодня сказал, что еще не ясно, сложно определить. какой там в 8..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  какая киса! Мечта моя с юности. У меня была сиамская красная тигровая... Тоже очень классная, но кудрявый кот давно запал мне в душу... Правда мне теперь не светит, у мужа аллергия на котов.

 

Normyshka,  с хорошим скринингои тебя! Отлично! Воротниковую зону сколько намеряли?

 

Ulianka,  поздравляю с УЗИ! А пол скоро определят, я думаю у нас в неведении никто рожать не пойдёт ;)

 

Девочки, мы все ещё в Милане, завтра домой.очень все нравится, выставка интересная, все павильоны, разных стран посетить конечно невозможно, да и народу много, очереди везде. Мы конечно побывали в Российском, ещё в Японском, Испанском, Китайском, Бразильском, Чилийском, и в Корейском... Всё, на большее времени не хватило. Сегодня полдня ещё провели в центре Милана, погуляли по магазинам и кафешкам... Накупили подарков друзьям, к кому собираемся на др скоро. Очень повезло с погодой нам, солнечно и тепло. В общем, только положительные эмоции и ощущение отпуска ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю с УЗИ! А пол скоро определят, я думаю у нас в неведении никто рожать не пойдёт ;)

я планирую рожать в неведении :D

 

вычитала что гранат помогает при токсе, а я 2 дня подряд по целому гранату съедала как раз и вот токс ушел... хм странно это

 

вычитала что гранат помогает при токсе, а я 2 дня подряд по целому гранату съедала как раз и вот токс ушел... хм. мб и правда гранат? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, удачи на узи, солнце! не баись!@@@@@@@

надо испытать гранат)))

 

Доброе всем!

Девочки, напомните нормы носовой косточки и твп, лень искать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго, девочки, у меня что то начали тянуть яичники, разнервничалась. Ещё думаю у меня скрин аж 30 а это уже будет начало 13 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня 15-го, будет ровно 13 нед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  а тебе когда скрин назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, так нужно же вроде до 13 сделать....я записалась тоже,у нас будет 12.3 уже и то переживают )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, мне врач сказала на 12-13 неделях, но я тоже переживаю, блин девочки чёт покалывает то с одной стороны то с другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня тоже сегодня где то справа так сильно кололо,я аж испугалась и проснулась( ночью было) щас вроде все норм....

Врач говорила,что если кратковременно,то это не страшно,типа связки тянутся ))))

Блин,а все равно сыкотно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже связки тянутся, то кольнет, то больно. Особенно, если чихнуть в положении лежа на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, мне врач сказала на 12-13 неделях, но я тоже переживаю, блин девочки чёт покалывает то с одной стороны то с другой

и у меня покалывает. Но это похоже на то, как было в 6-7 недель пару раз. Думаю, малявка дом себе увеличивает :-) мне на скрин 26 числа, будет 12 недель и 1 день...

У меня тоже связки тянутся, то кольнет, то больно. Особенно, если чихнуть в положении лежа на спине

я когда лежа чихаю, то живот придерживаю, чтобы не вычихнуть )))) чихаю сильно обычно, муж пугается ))) кстати, с неделькой нас ) Изменено пользователем Surinam
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в узи рекомендации на скрин с 11,5-13,5

 

Или в 12 пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не писала. Лежу с угрозой в больничке. Перенервничала с ребенком, когда обнаружили аппендицит. Потом ездила к нему каждый день после работы.и в четверг вечером так прихвптило живот и поясницу, что я чуть не ревела. Первый раз за 3 Б узнала, что такое тонус.:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, успокаивайся. Скорейшего выздоровления всем вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, поправляйся! сил тебе и крохе! и сынок пусть поправляется скорей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я на скрин иду ровно в середине, чтобы если что, успеть пересдать.

 

Кстати, пришли результаты кровушки: все риски низкие.

Surinam, с неделькой

Яночка28, поправляйся! с сыном же уже все хорошо?

 

девочки, я вчера думала и поняла, что ни фига не могу до сих пор поверить в то, что беременна... как будто это не со мной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ухх.. Сколько вы написали))) читала, читала так и не перечитала все :)

Всех у кого нельки поздравляю :)

А я считаю денечки до узи(( так это трудно все.. 22 на узи и встаю на учет.

Сегодня ночью сильно прихватил живот... То где то с боку то кишечник то по серединке.. Фиг поими.. За ночь поставила две свечки папаверина... Теперь очень переживаю :(

 

Яночка28,  поправляйся скорее!! И сынульке здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в жк скрин врач назначила на 13 недель с разбросом в неделю. В регистратуре дали талончик на 13 недель и 2 дня. Мой узист тоже сказал приходить в 13 недель. В первую Б делала скрин в 13 недель и 4 дня. Вот как-то так у нас.

 

Яночка28, поправляйся.

Я тоже переживаю. Скоро сыну собираюсь операцию на пальчике делать. Буду там с ним лежать. Нервничать, наверное, буду сильно. Как бы тоже тонус не заработать.

 

Normyshka, тоже такое бывает. Как озарение иногда "А во мне же малыш сидит! Вау!"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А я допплером не смогла сегодня найти СБ. Скрининг через три дня, как дожить?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вот вам делать нечего, напокупали себе допплеры, теперь нервничаете поголовно, потому что не можете СБ найти. я вот не парюсь вообще по этому поводу. Следующее узи назначили в 19-21 неделю. Буду терпеливо ждать. Это будет почти Новый год, скорее всего пол узнаем. Планирую дотерпеть. В прошлую Б. почему-то пошла в 17 недель.. вот вспомнить бы, зачем.

 

Destiny_, у меня что-то нет озарения. Просто лежала вчера и думала: "Блин, неужели я Б."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,кто чем лечится при самых первых признаках заболеваниях простуды???

Оцилококцинум вроде нам только можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!О,про чихнуть это тема.Если в вытянутом состоянии чихнуть,то с боку так больно становится!Стараюсь быстренько согнуться)

 

Яночка28, держитесь там с малышом!Чем тебя лечат?

 

я МаМа-Марина, мед,лимон,обильное теплое питье.Если горло начинает болеть,то полоскание и чеснок разжевываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...