Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

девчата может и правда добавить мне ещё таблетку дюфа? как думаете?всё таки у меня возраст ,я так думаю и его много не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie,  у меня тоже еще до задержки и пару недель после все мелкими прыщами покрылось и лоб и шея... Я еще подумала, очень странно, в прошлую Б такого не было, наоборот, все чисто было... А теперь понимаю что первые недели я и не помню, а сейчас все постепенно приходит в норму от гормонального всплеска и беременность делает свое дело ))) а может это витамины помогают )))

Так что подожди чуть-чуть, скоро все наладится, и кожа и волосы будут только радовать.

 

 

Каринчик, витаминами пьешь?

 

лисёнок.к,  там вроде в инструкции написано при угрозе единовременно 4 таб и потом каждые 3 или 4 часа по одной, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, -кажется так... но я подумала просто пить не по 2 в день как сейчас а по 3,бывает девочки пьют и по больше...думаю что ничего страшного не будет... только вот как рассчитать правильно время приёма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у меня шея, у линии волос и одно плечо и предплечье, сейчас поменьше, в ту тоже было и тоже односторонне))))

 

Самое крутое в первую Б, что очч медленно росли брови и на ногах)))) на пипи быстро, ррр))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  если будешь пить по 3 в день, так и рассчитывай, 1 -утро, 2 - через 6 часов, и 3. - на ночь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен, раз в прошлую тоже мазало, может это твоя особенность? Реакция организма? Хорошо, что поддержка есть! Ведь половине мазни даже не дают объяснения! Не волнуйся сильно!

ПС я б конечно свихнулась!0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  да-да, у меня тоже волосы очень медленно на ногах росли, они и так у меня светлые и тонкие, а так вообще здорово было, можно было о них вспоминать раз в месяц, а то и еще реже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ага Элевит Пронаталь пью.

лисёнок.к ,

я пью 2 дюфа утром и вечером, на ночь 200 мг утрика. Но думаю тебе можно 3-ю таб дюфа добавить. Хуже точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, -я переживаю очень сильно...

я пью 2 дюфа утром и вечером, на ночь 200 мг утрика. Но думаю тебе можно 3-ю таб дюфа добавить. Хуже точно не будет.

а как правильно рассчитать время приёма, я приняла в 5-00 1 таб , потом мне во сколько принимать?

тебе врач назначила?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, -я переживаю очень сильно...

 

а как правильно рассчитать время приёма, я приняла в 5-00 1 таб , потом мне во сколько принимать?

я пью в 8 утра, в 16.00 и в 23.00 у меня дюфик. Думаю уже вторую можешь выпить. Да и потом мне моя врач никогда не говорила, чтоб прям точно 6-8 часов между таблетками был. Если будешь 3 пить, так и распредели утро-день-вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  смотри чтобы время между приемами одинаковое было. В сутках 24 часа... Значит где-то через каждые 8 часов.. Все зависит от времени сна тоже.

 

Каринчик,  вот вот, просто по времени удобнее ориентироваться и напоминалку можно на телефоне поставить

 

лисёнок.к,  у тебя еще и прогинова.... Сколько таблеток принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

У меня капец как стали сыпаться волосы, я просто в ужасе и не знаю что делать((( и так особо богатой шевелюрой не обладаю, а тут еще и такое(((

у меня тоже сильно лезут:((( Облысею наверно скоро

девчата может и правда добавить мне ещё таблетку дюфа? как думаете?всё таки у меня возраст ,я так думаю и его много не будет...

Главное успокойся, у многих в день предполагаемых М мажет, у меня вот живот сильно болел, потом прошло. Насчет того что бы увеличивать дюф, я бы подумала... потом с него опасно слазить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  опасно с любой поддержки - это факт...

 

changeable666,  не переживай, скоро новые волосы начнут рости )))) будут у нас шикарные шевелюры )))) а вот после родов, мама дорогая, все что выросло за 9 месяцев, одним махом и выпало... Вот где паника-то была ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у тебя еще и прогинова.... Сколько таблеток принимаешь?

выпила только пол таб.

3 дня потом по целой буду

Главное успокойся, у многих в день предполагаемых М мажет, у меня вот живот сильно болел, потом прошло. Насчет того что бы увеличивать дюф, я бы подумала... потом с него опасно слазить.

вот девочки и не знаю что делать...

 

девочки мои анализы

прогестерон 41 норма от 15-59

эстрадиол 199 норма 179-1068 (очень низко)

это до берем

 

даже не знаю что и делать... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, так это ж показатели до Б. они сейчас не информативны))) надо сдавать уже сейчас и смотреть.

 

и как по мне, так прогик очень даже супер. У меня вообще был 12, потом 20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как по мне, так прогик очень даже супер. У меня вообще был 12, потом 20...

я забыла написать я тогда принимала дюф..а это наверно влияет на анализ...

вообщем думаю завтра пойти сдать прогестерон ,хгч и эстрадиол.

 

и как по мне, так прогик очень даже супер. У меня вообще был 12, потом 20...

а нормы какие у вас?

ты сдавала когда принимала дюф уже?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок.к., не нервничай, не трепи себе нервы. Я бы тоже увеличила дозу, время приёма раскидывают на 6-8 часов примерно для удобства + чтобы постоянно вещество было в организме.

 

И да, Каринчик верно написала, что было до беременности в принципе мало информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  анализ до беременности еще зависит в какую фазу цикла.. В первую работает эстроген (для роста эндометрия), во вторую прогестерон (гормон беременности)...

Но сейчас многим на начальной стадии беременности назначают и эстрадиол и прогестерон... По крайне мере в программе ЭКО точно, особенно если эндометрий плохо растет. Но так вообще тяжело что либо рассуждать, врач в отпуске, анализы во время беременности не сдавались... Тут как пальцем в небо тыкать... Можно сразу все и до победного... Хуже не будет, только слезать с поддержки тяжко... Ну а если месячные должны прорваться, то их никакой поддержкой не остановишь...

Так что принимай решение сама или слушай врача и лежи пластом, дай Бог все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыла написать я тогда принимала дюф..а это наверно влияет на анализ...

вообщем думаю завтра пойти сдать прогестерон ,хгч и эстрадиол.

 

 

а нормы какие у вас?

ты сдавала когда принимала дюф уже?

дюфастон -синтетически гормон, он не влияет на анализы крови. Это у меня до дюфа такие показатели были. Не помню нормы, но знаю что у меня точно было ниже нормы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к девочкам с выпадением волос :) Ещё до беременностей стало клочьями выпадать, так не видно, а расчёску не показать. Что делать - ума не приложу, может, нервное.

 

В конце третьей недели тоже лицо, руки и грудь обсыпало прыщами - один из первых приветов пузожителя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123,  дальше приветы будут поприятнее )))) конечно не считая токсов, бессонных ночей и отеков ... Зато когда лапкой на узи будут махать, а потом еще и шевелюшки начнутся - вот это просто классное чувство...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера навернула доширак)))) да с таким удовольствием)) ибо нормальная пища в меня не лезет. Вот и думай - почему так происходит, что тянет на все неполезное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жор... Пока держусь... Стараюсь не сорваться и не приготовить себе полкастрюли спагетти с томатным соусом, сливочным маслом и сыром ...)))))) а так хочется )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, мне кажется, я обрыдаюсь от счастья, когда увижу кроху на УЗИ :girl_in_dreams: Найти узиста бы нормального, а то тот, что был до Б, чуть до нервного срыва не довёл.

 

Ммм, спагетти с томатным.. Вкусняшка, я кстати томатный сок литрами пью. Была б возможность, за день бы 3-4 выпивала. А из нормальной еды не знаю, что в себя всунуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а стричься можно во время Б? вот думаю, состричь все волосы или нет? Надоели.... да и тоже выпадают клочьями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...