Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ulianka, ого! Ну может оно и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки привет!

С недельками у кого недельки и с хорошими узи!!!

Мне на скрининг 23 числа, переживательно так...токс еще не отпускает пока, но в остальном полет нормальный)) живот растет, уже заметен окружающим)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветушки!

Арёлька, Ulianka с хорошими узи!!!

 

Иришка, с отличным скринингом! Какие вы уже большие, ттт)))

 

 

 

не на узи, а так через живот, забыла как она стетоскоп или как

 

да, но я вроде в 16 ощутила, но в 18 уже точно пинки

у меня в прошлую бер было по задней стенке. Малыша почувствовала в 15-16 недель. Сердечко моя гиня вечно не могла найти своим доплером и каждый раз в панике носились мы на узи!

В этот раз в заключении написали прикрепление хориона ко дну матки...интересно это какого будет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня тоже сначала писали в дне матки и по задней стенке. В этот раз узист говорит, что еще слишком рано смотреть прикрепление. Но вроде как по передней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мне в прошлую Б сначала тоже писали "в дне", а потом перекочевали на переднюю стенку. В 19 недель уже прям пинки были, снимала мужу на видео.

 

 

В этот раз написали по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, о, значит и через переднюю пробьется) Я буду ждать шевелюх недель с 12, наверное)))) В прошлый раз в 13 пузырьки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), может еще зависит от положения самой матки. Хотя на больших сроках вряд ли, она уже главенствует везде. А так у меня обращена сильно к переду, типа из-за этого и живот уже вылез. А через живот сердце только недели на 26 услышали

 

va.golovina, о, значит и через переднюю пробьется) Я буду ждать шевелюх недель с 12, наверное)))) В прошлый раз в 13 пузырьки были.

в 13 недель мне кажется это мнимые шевеления. Он же кроха и не может так сильно толкать. Хотя и месячные все по разному чувствуют. Порог у всех разный.

У меня в эту беременность токсикоз и кишечник атаманят, мне еще в 6 недель начало казаться что толкается. Муж ржал, что у меня там как в "сумерках" быстро растет и скоро родится

 

МамаБандитки :), у меня тоже сначала писали в дне матки и по задней стенке. В этот раз узист говорит, что еще слишком рано смотреть прикрепление. Но вроде как по передней.

странно что рано, плацента то уже формируется, как она может перемещаться по матке? Или в результате увеличения матки получается смещается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего кроме воды не могу пить, уже вода противна стала.

аналогично! Я до Б. пила и чаи, и кофе, и соки, и компоты. Все, кроме воды. Воду вообще не могла. Только с колодца, когда папа привозил, и то немного. Сейчас ничего, кроме воды не могу. Причем, из-под крана вода отвратная, заставляю привозить с дачи воду, и покупаю Evian или Vittel. Дорогая она очень, но это единственное, что в меня заливается сейчас, причем литрами.

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="15388527]

Иришка, с отличным скринингом! Какие вы уже большие, ттт)))

спасибочки!

Я буду ждать шевелюх недель с 12, наверное)))) В прошлый раз в 13 пузырьки были.

я тоже ждууу.. у меня по передней стенке. Иногда какое-то копошение ощущаю, но не уверена еще. Вчера в машине неудобно сидела, и музыку громко включила, копошилки сильнее были, но все равно, еще издалека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, не, ну толчки я услышала только в 15 недель, отчетливые, но редкие. Это точно были они) А до этого пузырьки, у меня не было никаких рыбок)) Были пузырьки от газировки, а потом сразу толчки. Чувствительность этого места у меня повышена. В юности М были вообще кошмаром, я просто наворачивала круги по комнате и рыдала или блевала)) И О я хорошо чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вот и я из-под крана не могу, прям бууэ. А муж забыл мне сок купить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормышка, ну так может это уже оно?)) У меня пузырьки-щекотушки были. Копошением назвать трудно)

 

Блин, я после роллов пью и пью. Отеку завтра. Я нормально пью воду из фильтра. Я вообще водохлеб. Как пила, так и пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, не, ну толчки я услышала только в 15 недель, отчетливые, но редкие. Это точно были они) А до этого пузырьки, у меня не было никаких рыбок)) Были пузырьки от газировки, а потом сразу толчки. Чувствительность этого места у меня повышена. В юности М были вообще кошмаром, я просто наворачивала круги по комнате и рыдала или блевала)) И О я хорошо чувствую.

а у меня наоборот завышен болевой порог, поэтому у меня ни пузырьков не рыбок наверное )) Или я непонятливая. Но когда уже руки ноги потягивал так что окружающим видно было, тут аж дыхание захватывало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот как раз интересное дело) Я очень хорошо терплю боль, даже зубную могу долго терпеть, но только не ту, что внизу живота. Там почему-то очень чувствительное место. Хотя, сейчас М нормальные, для меня безболезненные. Но роды были ужасные. Не могла терпеть, орала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,va.golovina   вот и я так подумала,что позднее будет по задней или передней. Но то,что сейчас на дне матки меня конечно порадовало,в прошлый раз прикрепление было очень низкое и всю бер живот низкий был и дискомфорт и риски соотв -но.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в первую Б покрылась я по телу пигментными пятнами типа веснушек(после не прошли, как везде пишут).....короче, уже несколько дней рожицу близко не видела......и тут смотрю сегодня-в уголкх глаз, под глазами опять полезли....короче капец, я вся буду в точечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, не, ну толчки я услышала только в 15 недель, отчетливые, но редкие. Это точно были они) А до этого пузырьки, у меня не было никаких рыбок)) Были пузырьки от газировки, а потом сразу толчки. Чувствительность этого места у меня повышена. В юности М были вообще кошмаром, я просто наворачивала круги по комнате и рыдала или блевала)) И О я хорошо чувствую.

я в 15 копошульки чувствовала, еще думала неужели оно? Как раз на узи пришла,спросила,сказали да могу уже чувствовать. Толчки недели через две наверное... Ой ну мы так пенались,крутились и вертелись отчетливо прям, все пинки и движения наружу были. Поэтому я не знаю что такое когда ребенок ребра отбивает) Есть видео с нашими шевелюшками, прям как в фильме ужасов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сынком прикрепление по передней, первые шевелюхи в 16 нед! но редко ловила, у меня вот не было такого, чтоб по мочевому или печени бил, больше в спину)))

 

Спок ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полосочка на животе проявилась) Значит ли эти,что у нас там точно все в порядке? В среду к врачу,дотерпеть бы.

Есть тут еще кто с желтыми выделениями?

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня желтые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), по-моему, они почти у всех))) У меня тоже)

 

Сarrie, вот тоже на лице пятнышко появилось мм 3. Правда я и так в веснушках, и родинок у меня много, но в Б стало еще больше, и тоже ничего никуда не делось после родов. Какой узор будет на этот раз?..))

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 13 недель мне кажется это мнимые шевеления. Он же кроха и не может так сильно толкать.

Девочки, я в первую Б шевеления почувствовала только в 16 недель (точнее, поняла, что это они и есть), во вторую Б - в 13, в третью Б - в 12. Так что, по-разному бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я сегодня как сонная муха, пойду спать) спокойной всем ночи! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня желтые выделения

МамаБандитки :), по-моему, они почти у всех))) У меня тоже)

 

ну по идее желтые это не совсем же норма? Меня просто не столько цвет сколько их обилие в таком цвете беспокоит( Прошу прощения,меняю по две ежедневки в день,для меня это много. Причем есть и белые выделения,немного.

 

 

Девочки, я в первую Б шевеления почувствовала только в 16 недель (точнее, поняла, что это они и есть), во вторую Б - в 13, в третью Б - в 12. Так что, по-разному бывает)

ого! А прикрепление какое было в те разы? Говорят же вроде что с задним раньше чувствуется.

 

МамаБандитки:), может еще зависит от положения самой матки. Хотя на больших сроках вряд ли, она уже главенствует везде. А так у меня обращена сильно к переду, типа из-за этого и живот уже вылез. А через живот сердце только недели на 26 услышали

 

 

вполне возможно. Вот у меня в этот раз очень рано кишки вылезли,такой прям миленький животик недель на 16 , но если втянуть ничего нету)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  пользуйся отбеливающим кремом против пегментных пятен, у клиник и у виши точно есть... И обязательно на дневной свет только с кремом с защитой от ультрафиолета... У меня тоже есть предрасположенность, я в прошлую беременность только так и спаслась... Всего одно маленькое пятнышко около глаза... Но уже тоже намного светлее стало, надеюсь пропадёт совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 17-18 неделе аж, в прошлый раз. У меня тоже выделения, как будто овуляция, только погуще, без запахов.

Я начала переживать, все ли в порядке. Не знаю, что с собой сделать. Все время снится сон, как будто то там кровь. И кажется, что низ живота не растет, а растет только пузо сверху. Я вообще очень сильно прибавила - сейчас вешу 61,1. (((((Начинала с 56. Такое расстройство.

Короче я не знаю, как доживу до 30 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...