Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

//Юлия//!!!, стала мамой..., Сarrie, aleksabal, Saharochek*, Angel+, kykyryzya, katusha88, Икапелька, Ulianka, //solnishko24//, с недельками)

 

А мне сегодня на скрининг записываться) Хочу примерно на 2-6 ноября, 12 недель будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А у меня тихонько тонусит и уже поднялась матка, хотя лежа и не видно.....чувствуется, когда пипи терплю....ночью колею под одеялом даже, муж, сын раскрытые, а я укрыта и как лед, вот и терплю туалет.....капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я совсем неправильная в этом деле)) Как житель Крыма от солнца вообще не прячусь, Б загорала через день, на каждый день просто сил не хватало. Пузо тоже не прятала. Кремами никакими вообще не пользуюсь. Родинок много, я не боюсь. Суждено будет, значит так тому и быть. Ну не могу я живя в таком месте защищаться от солнца - оно же с детства меня припекает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девули!

 

 

А мне сегодня на скрининг записываться) Хочу примерно на 2-6 ноября, 12 недель будет.

у нас с тобой срок разнится в один день, я на 3е записалась :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Девочки с первыми скринингами!!!! и с хорошими узи!!!

Доброе утро. А я допплером не смогла сегодня найти СБ. Скрининг через три дня, как дожить?(

я тоже не могла найти:((( в среду побегу на узи:))

 

У меня скрининг ориентировочно 03,11,15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, недельчатых с недельками. По поводу выделений - у меня тоже желтые и тоже как в О, только гуще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1445233106' post='15389472]

у нас с тобой срок разнится в один день, я на 3е записалась :kulachki:

Что-то у тебя по-моему с линеечкой. Вроде как в субботу же 10 недель у тебя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, у МамыБандитки просто деньки не показывает, насколько помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у тебя по-моему с линеечкой. Вроде как в субботу же 10 недель у тебя было?

да у меня только недели показывает.

Не смогла найти красивую линейку, чтобы обоих деток по дням считало, только вот так вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Нужна помощь москвичек. В среду повезем дочь в санаторий в Подмосковье. Когда лучше проскочить МКАД, чтобы не попасть в пробку. Поедем из Вологды, через Ярославль и т.д., выезжать с МКАДа будем с противоположной стороны, т.е. нам нужно проехать половину кольца. Чето очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Спасибо за недельки. По поводу выделений, желтые или белые густые сейчас норма, в 3 триместре они уже должны стать прозрачными. Главное что бы не зеленые и не кровяные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Пойму по быстрому прочитаю ,что писали.

А я утром была у ЛОРа, все ОК ))) Завтра зрение пойду проверять, после работы. Как понимаю линзы надо снимать да?

[quote name=МамаБандитки:)" post="15388726]

Есть тут еще кто с желтыми выделениями?

У меня иногда они есть.

 

Арёлька, с хорошим узи

 

вот и терплю туалет.....капец!

ппу я в 5-6 утра уже хочу жутко в туалет. лежу терплю. Знаю ,что плохо , но вставать так влом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, могут и в линзах соответствие диоптрий посмотреть, но можно и очки одеть)я ходила в оптику первый раз, просто тупо посмотрели, чтоб в линзах было норм, а уже перед родами ходила по полной проверять и уже снимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем из Вологды, через Ярославль и т.д., выезжать с МКАДа будем с противоположной стороны, т.е. нам нужно проехать половину кольца. Чето очень волнуюсь

тут трудно посоветовать, включите яндекс навигатор. Утром из области с любой стороны стоит. Я когда равно еще в 2010 ездила из Ярика в Москву, то стояли в пробке (но это через город). Мне кажется проще проехать с Ярославки в сторону Юга (щелковкое шосе и тд) , но могу ошибаться

 

У кого недельки -поздравляю

 

Муж утром такой: да тяжелая неделька у тебя(лор, окулист и самое главное 22 узи). Он переживает похоже больше, чем я)))))))))))) Я о 22м числе пытаюсь даже не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24// спасибо! А утро это во сколько примерно? Есть у нас шанс проскочить пробку до 7 часов утра.Или в это время уже все едут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, до 7 утра еще реально. Но лучше часов в 6 утра. Пробка из области начинается с 7 утра гдето. А вообще не угадаешь...

 

муж ща позвонил, говорит статья в МК, что с января на молочных кухнях будут по желанию выдавать , что хочется по вкусовым пристрастиям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра зрение пойду проверять, после работы. Как понимаю линзы надо снимать да?

И я в линзах. Минус большой. Г сказала, что надо проверить сетчатку. Я год назад проверяла - было ок. Надеюсь, не будет противопоказаний к ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

муж ща позвонил, говорит статья в МК, что с января на молочных кухнях будут по желанию выдавать , что хочется по вкусовым пристрастиям)))

о как прекрааасно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лучше проскочить МКАД, чтобы не попасть в пробку.

до 6-7 утра или после 22:00)) ) что-то я так и не поняла, с какого шоссе вы выезжать будете, и куда съезжать

 

на молочных кухнях будут по желанию выдавать

это например, если я икру захочу, мне выдадут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Неделек с недельками!Я вся в раздумьях насчет узи,сходить что ли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24// , спасибо ))) я за ночь 1-2 раза точно встаю в туалет.. Сегодня в ж/к на прием, еще хотела окулиста пройти- он на больничном((((не прошла в прошлый раз при постановке на учет)

 

Лялечка777 ,Спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka Ну вот нам нам дали схему проезда, ехать по Минскому или Можайскому шоссе. А вообще, он находится в Одинцовском районе, санаторий Васильевское.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!

)//solnishko24//, спасибо)

Неделек с недельками!

 

И у меня то белые густые то желтые выделения, это вроде нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Неделек с недельками!Я вся в раздумьях насчет узи,сходить что ли?)

успокойся, мне на последнем узи, врач сказала, смысла нет бегать по этим узи. Сейчас на узи все отлично, а через 2 часа может быть уже все плохо. Так что успокойся. Это сейчас полезней для крохи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала, смысла нет бегать по этим узи. Сейчас на узи все отлично, а через 2 часа может быть уже все плохо. Так что успокойся. Это сейчас полезней для крохи.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/65367-domik-radostnyh-devchat-zhdet-rozhdeniya-majchat/page__st__6560#ixzz3p0BNVKpE

 

Да уж, врач умеет успокоить. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...