Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_,  я не про веснушки а пигментные пятна. Разница огромная. В том что ты красотка я не сомневаюсь! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

//solnishko24// а с сегодняшнего дня не вариант уйти на больничный? Вызвать терапевта, мол температура высокая,а когда врач придет, умирающий вид, шмыгать носом, обложится лекарствами и сказать что темпу в данный момент сбила. На неделю точно больничный дадут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я пока боюсь что то говорить.

 

~Солнечный зайчик~, нифига у тя сны)))

 

Я не то что таскала, сдвигала и на пол кидала. Сотрудница моя их перетаскивала, но сами раскроенные детали(тоже не легкие по 3-4 кг) перекидывали. тут да я перекидывала. Но так блин обидно стало.

 

Кристик, да меня и так все посадят на больничный. ТОлько основную мою работу никто делать не будет. Сын дира прифигеет. Директор тоже.... он и так в шоке, что и августе и сентябре меня не было по 10 дней-высказал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, тебе малыш дороже или то что начальство скажет? Раз уж такая работа,лучше сказать. На крайняк ладно,не говори,но возьми больничный хоть прям с сегодня! Действительно,беременным терапевты без вопросов выписывают больничный,сама проверяла. Да мало ли что там директор и его сын будут думать/говорить, здоровье твое и малыша в твоих руках!

 

Лялечка777, с хорошим узи!

А мы вернулись с прививок, поставили дочке кпк и превинар. Очень предлагали мне эту новую прививку от гриппа, я пока отказалась,но говорят типа никто еще не жаловался. Правда ставят импортную пока,может поэтому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), конечно малыш дороже. Сейчас ходят сюси пуси, люди настроения прям. Сидим с сыном дира в 1С доки пытаемся сделать,2 неуча)))) Я все сижу и говорю: сейчас я тут по нажимаю)))) Он пытается помочь....

Вот так у нас работу перекидывают )))

Еще я научилась вроде как быстро успокаиваться. ТТТ чтоб не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, взяла и ушла на три дня на больничный! Потом уже решишь, что и как! Я в первую Б тож делала не свою работу, но даже на лестницу не поднималась до верхних полок не лазала! В 10 нед сказала, чтоб отвяли и все! Пораньше никак на узи? Это же не скрин еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,

 

Арёлька, и что делать?

в больничку..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, если нервничаешь часто,можно магний в6 попить,он хорошо помогает. Но с врачом лучше обговорить дозы и длительность курса. Я в прошлую бер пила,ходила на работе как в танке)

 

Кем ты работаешь и где? Просто стало интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась с этого адового морофона.

пошла к терапевту, она дала направление на госпитализацию, причем в терапевтическое ( в гинекологию сказали только после 16 недель). я туда поехала, носиась по всем этажам по каким меня пинали, в итоге пришла в приемное, там мне сказали "кто тебе ваще дал направление к нам, тебе в другую больницу" поехала я в эту другую больницу, через мучения нашла приемное, ждала пока освободится врач около полутора часов.. врач на меня посмотрела и сказала " иди ка ты отсюда беременная!" потом написала мне на направлении " консультация нефролога с описанием лечения" после чего послала в поликлинику за направлением. приехав в поликлинику и отсидев очередную очередину, переругавшись со всеми наглющими бабками, я таки попала к терапевту, которые наконец-то мне продлили больничный и дали так называемое "направление на выдачу направления к нефрологу". это получается мне с этим направлением завтра опять надо ехать в больницу и брать очередное направление, которое, к слову, дается ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ до приема врача! нефролог в городе только ОДИН! что делать хз... не хватает ни матюков ни нервов, весь день сдерживаю истерику

 

а в первой больнице,из которой меня поперли мне один "очень умный врач" сказал,езжай в облцентр там решат оставлять тебе ребенка или нет!!! уроды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, боже,какой ужас...больше слов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), к сожалению,такая медицина у нас...(((

 

а еще была у гинеколога в обычной ЖК, дала направление на скрининг почему то со срока 10+3 по 13 недель, не рановато 10+3 то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ужас( а платно нельзя пройти нефролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вот завтра буду звонить туда, пытаться платно пробиться... но не думаю что в ближайшее время сможет принять даже платно, один нефролог на весь город и область это ОПА просто какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчушки!

Арёлька, бедная, вот это тебя погоняли то!!! жесть просто!

 

А я сегодня была в ЖК. Дали направление на скрининг - на 21 число, ура!!! уже послезавтра :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

направление на скрининг почему то со срока 10+3 по 13 недель, не рановато 10+3 то?

ох, держись. гломерулонефрит - не шутки((( сама им в детстве переболела, и в прошлую Б. меня из-за этой записи в карте гоняли по больницам, пока я им не доказала, что у меня его НЕТ

 

на скрининг - на 21 число, ура!!!

ура! поздравляю, ждем с новостями!

 

а я встала на учет сегодня, и теперь официально беременная, и буду получать молочку и соки бесплатно))) выдали кучу направлений на анализы, в т.ч. прогестерон (ох, боюсь, врачиха любитель назначать всякие дюфы, только зачем он мне уже, если его в 14-16 недель отменяют.. да и не хочу ничего принимать, надеюсь, анализ в норме.

 

Посадили таки меня в кресло, взяли этот мазок дурацкий, я чуть не умерла от боли, когда расширитель вставляли... или зеркало, как его там.. матку пощупала крайне аккуратно.

 

ох, и еще у меня связки, похоже, растягиваются, прям тянет со стороны яичников..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох, и еще у меня связки, похоже, растягиваются, прям тянет со стороны яичников..

значит тебя можно поздравить с постановкой на учет))) у меня тоже связки тянет.. уже дня 4 наверное..

 

Арёлька, зайка, мне кажется рановастенько в 10+3 на скрининг((((( у нас даже в информации на стендах написано, что целесообразнее проводить его не раньше 12 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась из жк! Поставили на учет. Выдали кучу анализов и направлений... Сделали узи и нас все хорошо! Малышок мой очень подрос уже КТР - 2,3 см, СБ - ритмичное. СВД - догнал КТР и теперь эмбриону хватает места. Хорион по передней стенке 0,7 см. У нас срок совпал 9 неделек. Выдохнула!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  до четверга ждать. Раньше никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, бедняжка!Что ж за ужас у вас творится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), пью магний утро-день-вечер по 1 шт. А работаю на производстве школьной формы-начальником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, поздравляю с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ужас какой. Таких врачей за шею и в....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ой, это ты даже раньше Марины пойдёшь! Везёт, мне еще 11 дней ждать. Карин, как токс? Меня начало отпускать, волнуюсь, не рано ли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и Angel+, с постановкой!)

Каринчик, вот и я читала то же самое, а врачиха вот написала с 4.11 по 22.11 :think1: завтра звонить буду, записываться, и постараюсь конечно ближе к 12 недлькам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, а я тебе что говорила? Всё, выдыхай, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...