Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Каринчик, кулачки на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька, держись зайка. Но надо постараться хоть платно попасть, почки- дело серьезное. Есть кому завтра с тобой походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю с учетом) Мне матку дпже не трогали. Зачем? Мазок тож брали-нормально ароде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа с собой бери, или маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узишками и с постановкой на учет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, совет нужен. Хочу на продажу куртку выкинуть, кожаная с мехом лисы и волка, новехонькая совсем, не знаю сколько просить за нее. Родители дарили еще года три назад, в размер не попали, по привычке купили "на вырост"))) Но бирки я срезала, очень понравилась, думала что носить буду все таки, но так ни разу и не одела... Тогда за нее отдали 15тыс. Сколько сейчас просить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, ну вот, а ты тут так переживала! Все хорошо, поздравляю!)

 

Арёлька, печальбеда. Удачи тебе завтра в мотаниях...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, такой беспредел! как жить с таким врачебным отношением... а у кого денег нет совсем, тому что? в морг сразу ложиться?!

это же ужас на полтора ляма людей всего 1 врач нефролог!!!

так еще и остальные врачи- кто боится связываться с беременной, кто пинает-посылает, а кто и такие гадости говорит... ну вот как можно беременной и не волноваться тут?(

 

fLaree, да в том то и дело, что все работают. мне завтра только "направление на направление" нужно на нормальное направление поменять, а остальное это я по телефону прорываться буду. если удастся что-либо прояснить/записаться, то поеду конечно. муж вот еще заболел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, а я тебе что говорила? Всё, выдыхай, поздравляю!

Спасибо большое! Я так счастлива!

 

Angel+, ну вот, а ты тут так переживала! Все хорошо, поздравляю!)

 

Арёлька, печальбеда. Удачи тебе завтра в мотаниях...

Спасибо девочки! На первый скрининг 9 ноября!

 

Angel+, с хорошим узи!

Спасибо солнышко! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, мама дорогая, никому мы не нужны со своими болячками. А если в другие города в платные центры? а скрининг в 10+3 рано. Тебе ничего не скажут. Я была на лекции у самой крутой узистки нашего города.Так она рассказывала, что все параметры сравнивает программа опираясь на определенный срок 11-13 недель. Ни раньше не позже этих сроков информация уже не достоверна. Лучше подожди. Не дай бог что понапишут в заключении и будут посылать прокалывать, что бы взять околоплодные воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), к сожалению,такая медицина у нас...(((

 

а еще была у гинеколога в обычной ЖК, дала направление на скрининг почему то со срока 10+3 по 13 недель, не рановато 10+3 то?

сроки скрининга с 11 по 13 неделю. Вы может опережаете по сроку? Как-то странно что именно с 10+3 дала направление...

 

Девочки с постановкой на учет и хорошими узишками Вас!

Я 21го на прием, сегодня вообще забыла что я б, пока по прививкам дочку таскала и успокаивала

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1445276649' post='15393457]

сроки скрининга с 11 по 13 неделю. Вы может опережаете по сроку? Как-то странно что именно с 10+3 дала направление...

наоборот, врачиха сказала 7-8 недель срок... да и вообще она странная очень. записываться буду все равно к 12 неделям. хватит с меня этого врачебного беспредела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, вот это да... на полтора ляма людей один доктор?? офигеть!!..

Я думала только в нашей деревне всё так со врачами плохо.. ан нет..

И давай поаккуратней - не нервничай главное.. улыбайся всем подряд даже которые орут.. иногда помогает.. ;)

 

Я уже на учет давно встала - к врачу на прошлой неделе сходила.. Аховая такая тетя которая мне матку не нашла..

Я даже не поленилась поискать в тырнете что там они могут предложить при ведении беременных..

Вобщем мало что - мазки и биохимия 2 раза (утрирую конечно, но тем не менее список не очень большой и аж от 98 года приказ если не ошибаюсь).. :D

И потому вопрос..

Кто еще что сдавал кроме крови на ОАК и биохимию, мочу, ТОРЧ и коагулограмму?

 

Д-димер? Волчаночный антикоагулянт? Антитела к фосфолипидам?

Собираюсь всё это сдать в инвитро..

Заодно там еще есть скрининг 1 триместра (на 13 неделе делают для тех кому за 35 в основном) - это делают в бесплатной ЖК?

 

Ощущений кроме груди никаких.. Токса нет, даже не штормит.. Ем как обычно, гормоны не шалят, сплю как обычно.. Сеструха даже засомневалась - да какая же ты говорит беременная - они спят сутками.. :Crazy:

На работе не говорю - и так после свадьбы они там гадают по залету я замуж побежала или все же по любви.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, у вас не соскучишься. Побегаешь по врачам и лабам, никакой фитнес для беременных не нужен. Держитесь! Все проходит и это пройдёт!

 

Всех кого на учёт поставили - поздравляю с официальным статусом беременной!

 

Я все жду результаты моего теста, думаю завтра придёт, и тогда я смогу вздохнуть спокойно полной грудью.

 

Angel+,  с хорошей узишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka , говоришь что сегодня на учет встала? А как скрининг проходила, кровь сдавала? Без направления? Ну узи ладно, сама сходила сделала, а кровь то как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka , говоришь что сегодня на учет встала? А как скрининг проходила, кровь сдавала? Без направления? Ну узи ладно, сама сходила сделала, а кровь то как?

так вроде есть такая услуга платная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сообщили, что гемоглобин низкий. Назначили железо в таблетках и В12 в уколах. В среду скриннинг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех скрининги, завидую белой завистью. когда уж я то доживу, в следующую субботу собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто на скрининг :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех скрининги, завидую белой завистью. когда уж я то доживу, в следующую субботу собираюсь.

хах... мне до ноября вообще ждать!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне)Не торопите время,девочки!Наслаждайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:) Ну так и я собралась идти в последний день октября. У меня срок на 1 день больше. Никак не соберусь линейку поставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, у меня вообще 19 ноября)) Я молча жду - время не ускоришь))

 

Сейчас в первый раз поругалась с мужем с момента его улета) Аж заплакала. Он не понял, чего это я. Я сказала, что он дебил, раз не понимает, что я беременная не в себе, а он еще и провоцирует)) Короче трубку кинула, чуток поплакала и успокоилась. Вот же говнюк, а! Никак он не поймет, что беременных вообще волновать нельзя, а тем более спорить, ссориться и ругаться. Ну и в общем, спать я пошла. Совсем не высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!

Поздравляю с узишками, недельками и учетом.

Я записалась к крутому дохтору на прием на 31.10 - если не попаду бесплатно к нужному врачу, то буду наблюдаться у него платно. Но его сильно хвалят, дрктор наук и т.д.

 

Смущает только то, что мужчина и таскаться далеко, ну да ладно, я за рулём все равно всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...