Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

~Солнечный зайчик~, что мужчина не должно смущать) Они обычно нежнее и внимательнее женщин) А вот что далеко, меня бы напрягло. Но раз ты готова, то удачи с новым доктором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, пасиб.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Кому скоро на скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

неделек с недельками!!

Сегодня была на приеме у Г, не нравится мне она, и медсестра еще недовольная жизнью сидит и рычит. Взвесили, измерили давление, спросили жалоб нет, и все .. иди домой! Я потом посмотрела результат коагулограммы, а там д-димер в 2 раза вырос!! а они говорят все норм. я говорю что с д-димером делать, она: ну хочешь запишись к гематологу, я этот вопрос не решаю.. короче выбесили меня!!! Еще на ЭКГ какое то нарушение в желудочковой проводимости нашли.

Всем привет. Сегодня сообщили, что гемоглобин низкий. Назначили железо в таблетках и В12 в уколах. В среду скриннинг)))

какой у тебя гемоглабин?? у меня 106, врачиха говорит да низковат, но ничего не назначила...

 

Девочки у кого-нибудь есть покалывания в матке???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гемоглобин 113, тоже назначили железо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, напомни фамилию врача, пожалуйста) если я о том думаю, то он крутой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  Р.удзев.ич, принимает в докто.р-а плю.с

 

В зареке, рядом с тобой)) если это он, не знаешь, случайно, сколько он берет ща ведение Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я сплю сегодня. на работе прочухали про мою Б и сами. Сейчас глав бух мне такая: зачем ты вчера что то таскала? Оно тебе надО?

Ванилько, рублей 7000 можно просить смело. Тем более новая

 

что все параметры сравнивает программа опираясь на определенный срок 11-13 недель.

мне тоже так сказали в цпсире. Раньше смысла нет делать .Я бы вообще на 12 недель пошла

 

Про почки. Был а у нас одна знакомая. Она забер. Все врачи в Москве в один голос говодили делать аборт (если не ошибаюсь у нее одной почки не было, а другая еле работала),т.к. есть угроза жизни матери. Типо рожать низя! Чт овы думаете, эта знакомая забила на врачей и родила. Все у всех отлично!

 

а там д-димер в 2 раза вырос!! а они говорят все норм. я говорю что с д-димером делать, она: ну хочешь запишись к гематологу, я этот вопрос не решаю.. короче выбесили меня!!! Еще на ЭКГ какое то нарушение в желудочковой проводимости нашли.

Д димер-плохо. курантил нужен. кровь разжижать. ЭКГ у меня тоже плохое, сказали сделать ЭХО кг

 

Девочки у кого-нибудь есть покалывания в матке???

у меня были. растет как понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я увеличиваюсь на глазах, уже 62,3, а вчера было 61!!!!!Я в панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, да просто поела хорошо и в туалет не сходила)) так быстро не поправляются. А отекать еще рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,у кого грудь перестала болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  Может это вода? Ну за ночь почти 1,5 кг жира сь мясом не нарастёт. У тебя как с солененьким дела обстоят? Не злоупотребляешь?

 

я МаМа-Марина,  У меня наоборот начала ))) вернее она не то чтобы болит, но она сильно налилась, выросла, и вечером когда лифчик снимаю - чувсвую боль, особенно по бокам. Ну и при нажатии тоже больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, у меня перестала болеть. Так соски иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  ну вообще то да....вчера в 6 часов примерно ела квашенную капусту. Может и вода. Но все равно. Даже 61...блин ну много(((((меня прям несет.

 

я МаМа-Марина, у меня перестала болеть. Так соски иногда.

у меня к вечеру обычно наливаются, иногда ощущение, что молоко прибыло)))))а так да, болят только соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! У кого недельки, поздравляю.... ))

У меня грудь живет своей жизнью. Вечером она плотная становится и наливается сильно,а днем более мягкая и тоже налитая. Раньше всегда болела,а сейчас нет, только когда трогаешь её.

Изменено пользователем Angel+
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про почки - у меня одна почка. Я узнала что она одна уже после рождения старшей дочки, когда обследовалась по поводу болей в желудке. Делали узи и ее тупо не нашли, крутили-вертели меня по всякому и стоя и лежа и на боку и руки поднимите и т.д. Правая почка отсутствует. Все анализы мочи всегда были в норме.

 

Девчат,у кого грудь перестала болеть?

 

У меня практически не болит уже несколько дней. Она какая то более плотная стала.

Изменено пользователем Кристик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

Alderamina, да просто поела хорошо и в туалет не сходила)) так быстро не поправляются. А отекать еще рано

я отекаю давно уже, точнее пальцы на руках..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  ну капустка нам беременным вообще не рекомендуется... От нее только брожение в кишечнике, газообразование и как следсвие вздутие, запор, ослабление пищеварительной деятельности...

Хотя вкусная она зараза квашеная )))

Слушай, сейчас второй триместр начнется, отпустит немного. Токс уйдет, не будет этого бешеного аппетита, уменьшишь порцию и все придет в норму . А пока меньше соль и больше простой воды.

Я вот все думаю когда я сама с булок с макаронами слезу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем много сухарей и всяких баранок и сушек - помогает от тошноты. За неделю плюс 1 кг.(((

 

//solnishko24//,  здорово, что на работе теперь знают о твоем положении. Пусть иду в опу со своими коробками.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я надеюсь, что знают ))))) Но больше скрывать не буду. Раз догадываются-это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, он реально офигенный! Круто)) уверена, что не пожалеешь что к нему пошла. С ним же и рожать потом можно. Я сначала с ним хотела рожать, но я как-то настороженно ко 2-му роддому отношусь. Сейчас он в 3-м вроде работает? Если бы он в пц принимал, я бы к нему бегом побежала) по цене не подскажу, я у него один раз на консультации была по поводу ручного переворота, но сын в итоге сам перевернулся)

 

Я думала тоже набираю, несколько дней к весам даже не подходила. А сегодня утром встала и все ОК) вес стоит. Хотя, джинсы сейчас на пузе даже не сходятся, а с сыном в них же на узи в 20 недель спокойно ездила)) мне сестра должна передать свои беременные джинсы и пояс какой-то, бебилисс что ли. Говорит нужная штука, а я не в курсе даже что это такое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин 98 уже(

Неделю назад был 109

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, уже не один месяц слежу за развитием событий истории Лейлы и Кати, которую ЮЮ Англии забрала у матери и она уже 5 лет бьется за возврат дочери. 28 октября состоится окончательное решение, но идет срочный сбор подписей для петиции, чтобы гос-во Латвии подключилось к судебному процессу. Если вам не безразлично, подпишитесь, т.к. их победа будет победа родителей над ЮЮ в ЕС, т.к. это будет единичный случай по возврату ребенка в настоящую семью.

инфа тут

Ссылки скрыты.

петиция тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по возврату ребенка в настоящую семью

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый денечек! неделек с недельками! у меня вот токса уже почти совсем нет.

по почкам никогда не беспокоило ничего, просто как-то раз кровь в моче нашли и так уже года 4 она всегда там есть, когда не много, а когда одна кровь в поле зрения...как сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...