Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

записалась на скрининг на 19.11, через месяц. срок будет 12+5, нормуль?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ох, девочки.. Рада за всех, кто недавно был на недельке на УЗИ и у кого все хорошо! Сейчас понимаю, что это очень важно и так успокаивает... Жаль, что у меня этого на 8 неделе не было... Прям гложет. Как вспомню, так все, апатия и невроз. Через 6 дней скрининг, а я уже не знаю радоваться или готовиться не рыдать. Пусть у вас будут только хорошие результаты! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngmalischka пишет:

Проголосовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, уже не один месяц слежу за развитием событий истории Лейлы и Кати, которую ЮЮ Англии забрала у матери и она уже 5 лет бьется за возврат дочери. 28 октября состоится окончательное решение, но идет срочный сбор подписей для петиции, чтобы гос-во Латвии подключилось к судебному процессу. Если вам не

всем привет, уже не один месяц слежу за развитием событий истории Лейлы и Кати, которую ЮЮ Англии забрала у матери и она уже 5 лет бьется за возврат дочери. 28 октября состоится окончательное решение, но идет срочный сбор подписей для петиции, чтобы гос-во Латвии подключилось к судебному процессу. Если вам не безразлично, подпишитесь, т.к. их победа будет победа родителей над ЮЮ в ЕС, т.к. это будет единичный случай по возврату ребенка в настоящую семью.

инфа тут

Ссылки скрыты.

петиция тут

есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас отношения с микроволновкой? Я вот включаю отхожу, правда из кухни не ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Angel+, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в репроцентр свой, узнать когда выйдет врач, которую я 2 месяца уже жду, мне ответили, что она скорее всего не выйдет вообще! это что за жесть мать ее!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  да что ж такое, вот непруха с этими врачами...

Я еще хотела спросить тебя, а тебе обязательно к нефрологу надо попасть, а уролог у вас по этой части не принимает? Ну это я так, смотря что тебе надо, если анализы расшифровать и назначения сделать, думаю уролог тоже в состоянии, хотя я не знаю как у вас система работает ... Просто несколько месяцев ждать этож загнуться можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, не, уролог не прокатит( этих мы тоже проходили, тут именно нефролог нужен, чтобы грамотное лечение составил. я месяц назад у нефролога была, за хорошие деньги, как только узнала о Б, но тогда и крови не много было, она сказала, что все ок, противопаказаний к Б нет и чтоб в 20 недель к ней пришла

 

а тут такие анализы жуткие пришли, конечно нужно опять идти к ней((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  в каком рд принимает даже не знаю. ) поеду в тот, где он примет роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на приеме : нам 9 недель) записали на скрининг на 10 ноября, пока сказали все хорошо))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не по теме.

Как вы относитесь к квартире-студии? Мы в процессе приобретения квартиры, смотрим варианты.

Как мы думаем - студия - это не плохой вариант. На кухне я только готовлю, а едим мы все равно в комнате. А тут получится как бы больше пространства.

А какие могут быть минусы, кроме невозможности уединится?

50f0dfc5504f22cdde0372317ecd228e.jpg

 

за те же деньги можно купить однушку такой же площади, но 87го года постройки. Вот и думаем, что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, для пары неплохо, но, с детьми, на мой взгляд, вообще не вариант. единственный плюс студии, это большое пространство на случай, если гости придут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого одна почка, у Ульянки? Я тоже глюкавая, только у меня их 3.))) Тоже случайно обнаружила. Делала узи поджелудки, попросила почку левую глянуть, мол, тянет иногда. А их слева 2 штуки и справа одна. Вот так.) Анализы в норме всегда, но в прошлый раз были колики в 27 - 29 недель. Так что, девочки, у кого соли в анализе, отказываемся от соленого и побольше пьем. Там где соли, там и песок, а песок может колики давать.

 

Camelina, согласна с Арелькой. Для одного или двоих -отличный вариант, но с детьми будет не очень удобно, особенно, когда подрастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a191e93aa039.jpg

Можно попробовать самостоятельно сделать перегородку на кухне. Вроде как и жилье будет новое. Дизайн получится интересный. Да с ребеночком так будет попроще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вес: за 8 недель набрала 1.2кг. Вполне нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, да, я думала о перегородке) Только прямой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я по-разному, иногда отхожу, побольше будет срок, ьуду всегда отходить

Арёлька, я вообще на 13 нед записана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь можно поэкспериментировать с материалами,что бы сильно не утяжелять конструкцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побежала я за направлением)) потом хочу в церковь попасть к иконе Матронушки

 

Арёлька, я вообще на 13 нед записана!

это наоборот хорошо, побольше увидят!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за последние 2 недели + 400 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  с ребенком - не вариант, ему поспать, а вам дела делать. Ну и прочие прелести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, у подруги студия. она сделала трешку из нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, все хорошо будет, не переживай :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова так закружилась. думала на помощь звать. давление в норме почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...