Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Camelina,  супер вариант! Делаешь перегородку и в маленьком помещении -будущая детская. А в большом уголок для кухни и спальня родителей. Имхо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А как скрининг проходила, кровь сдавала? Без направления? Ну узи ладно, сама сходила сделала, а кровь то как?

ПРИВЕТ. Я сдавала в Центре иммунологии и репродукции - узи и кровь сразу после узи, все в один день. Пришла на учет вставать с этими бумажками, ничего не сказали.

 

Не торопите время,девочки!Наслаждайтесь!

чем наслаждаться, токсом?)))) после 12 недель сразу как-то полегче..

Не торопите время,девочки!Наслаждайтесь!

хватит лениться, сделай уже линеечку, делов-то на 10 минут

 

 

Пошла читать, что вы понаписали тут)))) Кстати, решила я попробовать взять кредит и все-таки получить права, потому что что ни день, я понимаю, как без них стремно! приходится мужа от работы отрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, Планировка классная. Можно смело отгораживать кухню, но я бы делала раздвижные двери из непрозрачного стекла. Т.е. раздвинул их - единое пространство, нужно уединится, если ребенка например спать уложила - двери закрыл и красота.

А если не изолировать кухню, то мне кажется не очень, готовишь и все запахи во всей квартире, хотя у нас друзья из однушки студию сделали, как то уживались и с ребенком.

 

 

хватит лениться, сделай уже линеечку, делов-то на 10 минут

 

 

 

 

Есть, кэп :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, не буду говорить тебе, чтобы ты не переживала, это бесполезно. Но я думаю, ты уже успела перечитать множество подобных историй и согласись, в большинстве из них диагноз оказывался ложным. Тем более, профпригодность врача в данном случае вызывает множество вопросов. Поэтому выше нос, я уверена, что твой малыш совершенно здоров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, круто, целых 3! Можно продать))))))))

 

Camelina, подруга как-то заделала сыну комнату даже отдельную! На первых парах тоже гуд, готовишь и ре перед тобой! Че мы вообще щас в 5-ом будем просто в одной комнате)))) попозже будем думать, брать....но трешку ессно лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова так закружилась. думала на помощь звать. давление в норме почти

Угу, солнце, я тоже этим страдаю. Сразу началось, еще до задержки. Ты если водишь, смотри осторожно за рулем. Я вот так чуть не убилась в самом начале. Закружилась голова на трассе, в глазах черно, в ушах шумит и повело на встречку. Еле разминулась со шкодой. Дядька бедный поседел там, небось. А уж матом меня крыл, думается, до вечера потом. После этого отдала мужу ключ, боюсь ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! У кого недельки, поздравляю.... )) У меня грудь живет своей жизнью. Вечером она плотная становится и наливается сильно,а днем более мягкая и тоже налитая. Раньше всегда болела,а сейчас нет, только когда трогаешь её.

 

у меня грудь ночью просто капец как болит и вся покалывает, а днем мягкая и пушистая, но тоже налитая. кстати, грудь мне в жк не смотрели почему-то.

 

всем привет. я сплю сегодня. на работе прочухали про мою Б и сами. Сейчас глав бух мне такая: зачем ты вчера что то таскала? Оно тебе надО?

ну и отлично! будут аккуратнее с тобой

 

Ох, девочки.. Рада за всех, кто недавно был на недельке на УЗИ и у кого все хорошо! Сейчас понимаю, что это очень важно и так успокаивает... Жаль, что у меня этого на 8 неделе не было... Прям гложет. Как вспомню, так все, апатия и невроз. Через 6 дней скрининг, а я уже не знаю радоваться или готовиться не рыдать. Пусть у вас будут только хорошие результаты! :friend:

ты чего расклеилась? все хорошо у тебя!

 

Девочки, а как у вас отношения с микроволновкой? Я вот включаю отхожу, правда из кухни не ухожу.

я стараюсь ей не пользоваться. вредно вроде и Б. нельзя. Если все-таки пользуюсь, то отхожу в другой конец комнаты. ну нафиг...

 

позвонила в репроцентр свой, узнать когда выйдет врач, которую я 2 месяца уже жду, мне ответили, что она скорее всего не выйдет вообще! это что за жесть мать ее!?

 

блин, приезжай в Москву!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, еще одна! ) Меня друзья постоянно подначивают, типа продавай, разбогатеешь.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я шучу конечно, но боин мало ли, а тут почка лишняя))))(шутка-шутка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, солнце, я тоже этим страдаю. Сразу началось, еще до задержки. Ты если водишь, смотри осторожно за рулем. Я вот так чуть не убилась в самом начале. Закружилась голова на трассе, в глазах черно, в ушах шумит и повело на встречку. Еле разминулась со шкодой. Дядька бедный поседел там, небось. А уж матом меня крыл, думается, до вечера потом. После этого отдала мужу ключ, боюсь ездить.

я перестала ездить на машине. На работу пешком иду, благо идти 20-25 минут. Мне помогает шоколад! при этом сахар в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня лучше, но при условии, что буээээ с утра....тошноты меньше, больше хочется стошниться....ну и усталость не такая сильная! Хотя сегодня нет отопления, может дома посвежее....тити как и болели не очч сильно, но стали плотнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь ей не пользоваться. вредно вроде и Б. нельзя. Если все-таки пользуюсь, то отхожу в другой конец комнаты. ну нафиг...

а я даже и не задумывалась. хотя я ей и не пользуюсь особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще опираюсь на сестренкину квартиру. Они в однушке перепланировку сделали. Туалет у них теперь с окном, а кухня от входа и в туалете :D

uodRX2_2CXY.jpg

Очень удобно, кстати)) Ванную большую угловую поставили, красота)

Вот и я думаю, если немного стенку между комнатой и кухней удлинить (или ширму какую-то сделать), чтоб можно было темно в комнате сделать, когда на кухне свет горит, то ничего так получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Центре иммунологии и репродукции -

ооо. а как ты там сдавала? У кого наблюдаешься? Тебе в ЖК направление давали?

 

Camelina это однушка с кухней в 5 кв. м. + комната метров 17?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, да, примерно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, я ем огурцы, паттисоны, помидорки соленые, уже больше трехлитровой банки слопала за два дня...

Еще несквик батончики из шариков кукурузных шоколадных! Они не сильно сладкие, а шоколад капец мне сладко!

Сейчас на винигрет варю все) я короче больше на овощах сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто писал про д-димер? У беременных этот показатель выше. Где-то в полтора раза чем не у беременных. В лабе по каким нормам написали? Может все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. а как ты там сдавала? У кого наблюдаешься? Тебе в ЖК направление давали?

блин, записалась на узи, приехала, оплатила узи и кровь, заполнила кучу анкет и сдала))) еще получила скидку по соц.карте 10%)))

Не наблюдаюсь ни у кого, но к узисту хожу одному, с самого начала планирования с 2009 года - Курганников А.С., очень приятный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а я не поняла в чем прикол этой перепланировки...чтоб всю грязь с порога сразу в кухню тащить???? Я бы не сказала,что это очень удобно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, жила я в такой квартире. только в комнате 2 окна было. Дом 5ти этажка. Квартира угловая. Видела такие варианты. из комнаты где балкон прорезали дверь на кухню (только аккуратно,т.к. иногда там батарея в стене) и где этот длинный проход бестолковый-делали большой угловой шкаф. Получается основная комната без шкафов , очень удобно.

как смогла нарисовала )))

 

Normyshka, запомнить надо фамилию на всякий случай

post-3275-0-07702600-1445341535_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, все хорошо будет, не переживай :girl_bye:

спасибо, постараюсь :cry:

 

Surinam, не буду говорить тебе, чтобы ты не переживала, это бесполезно. Но я думаю, ты уже успела перечитать множество подобных историй и согласись, в большинстве из них диагноз оказывался ложным. Тем более, профпригодность врача в данном случае вызывает множество вопросов. Поэтому выше нос, я уверена, что твой малыш совершенно здоров.

да, в голове сумбур, сама себя уговариваю не переживать, в основном получается :) но что-то как найдет-найдет. жду понедельника, чтобы не сомневаться, хотя мы же всегда можем найти о чем попереживать :sorry:

ты чего расклеилась? все хорошо у тебя!

да я вообще что-то... подклеюсь )) Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, О я про такую квартиру и говорила (у подруги) они снесли стену между кухней и комнатой, поставили вместо нее барную стойку. Саму комнату разделили напополам мебелью - получилась как бы детская. В ванной комнату саму ванную они подняли повыше, чтобы под нее складывать ведра, тазы и т.д., т.е. максимально использовать место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, там что самое интересное, основная часть кухни, где готовят, немного приподнята от пола за счет более толстого пола на месте туалета-ванной.

Так что грязь туда не тащится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто писал про д-димер? У беременных этот показатель выше. Где-то в полтора раза чем не у беременных. В лабе по каким нормам написали? Может все нормально?

я писала:) Знаю что у Б он выше,но у меня уже нормы второго триместра. Завтра иду сдаваться гематологу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали про детей рожденных в год Обезьяны? ))) Такие хорошие ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...