Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Можно... Никакой связи с Б не вижу, сама наверное буду стричься, как обрасту))) Но я пока в августе это делала.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

дюфастон -синтетически гормон, он не влияет на анализы крови. Это у меня до дюфа такие показатели были. Не помню нормы, но знаю что у меня точно было ниже нормы..

а прогинова ,если её принимать ,анализ повышение покажет?или тоже синтетика?

 

по поводу стрижки думаю стричься и краситься можно ,это не влияет ни как на б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прогинова ,если её принимать ,анализ повышение покажет?или тоже синтетика?

 

по поводу стрижки думаю стричься и краситься можно ,это не влияет ни как на б.

на счет прогиновы не подскажу, так как не знаю. Это ж вроде для улучшения эндометрия, да? как дивигель?

 

девочки, а стричься можно во время Б? вот думаю, состричь все волосы или нет? Надоели.... да и тоже выпадают клочьями

я в первую Б не стриглась, отращивала. Подруги все стриглись во время Б и у всех все отлично))) так что если хочешь - иди и стригись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет прогиновы не подскажу, так как не знаю. Это ж вроде для улучшения эндометрия, да? как дивигель?

я тоже не очень про неё знаю... сейчас вопрос напишу на сайт ,может кто откликнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, у меня сегодня прям типо прострелов в матке... страшно:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

лисёнок.к,  кулачки @@@@@@@ тебе! Все будет хорошо! Слушайся своего врача раз доверяешь ей.

Дюфик можно увеличить,но как и пишут девочки,потом придется аккуратно слезать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, у меня сегодня прям типо прострелов в матке... страшно((

малышик закрепляется, всё хорошо не влнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, у меня тоже сегодня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamitas, приветик! С полосками тебя! А для признаков еще рановато,скоро вылезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я подстригала и красила волосы во время Б

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442231015' post='15241091]

mamitas, приветик! С полосками тебя! А для признаков еще рановато,скоро вылезут)

Приветик!!! Спасибо! У меня во вторую Б тоже не было признаков, может и в эту не будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,доширак- это норм, все проходят)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мои знакомые и стриглись и красились,все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто у нас очередной на узи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="15241079]

Дюфик можно увеличить,но как и пишут девочки,потом придется аккуратно слезать.

думаю подождать до завтра ,сдам утром кровь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я думаю пойду на узи в 6 недель,что СБ увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, мммм дошираккк..хочууу,аж слюньки потекли)

В прошлую бер тоже ела и не один раз, и еще мак дак хотела безумно,который в обычной жизни раз в год ем.

 

Normyshka, я подстригала и красила волосы во время Б

 

Приветик!!! Спасибо! У меня во вторую Б тоже не было признаков, может и в эту не будет :)

еще скорее всего при второй уже не так зацикливаешься на признаках. В первую бер я прям помешана была на своей беременности, ни на секунду из головы не вылезала. А сейчас как-то поспокойнее)))

 

changeable666, у меня перед тестом прострелы были между ног. И в прошлую б так было в первом триместре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё время хочу кушать и тошнит и опять кушать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), в первую у меня были все симптомы ПМС,грудь болела, тянуло живот, грудь выросла и болела... Во вторую ничего из этого.. А в этот раз живот потягивало с 9 по 12 дпо и все.

 

Меня только не устраивает,что у меня живот не такой плоский, вздулся внизу. :Crazy:

 

а я всё время хочу кушать и тошнит и опять кушать :Crazy:

Ребеночек свое требует :reverans:

 

Девочки,а кто как мужу сообщил???

Я так хотела в этот раз по оригинальному. Но получилось опять по одному сценарию. Эмоции взяли свое,сразу же раскололась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я не скоро,жду 7 недель чтобы сердечко послушать сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой на вахте находится, поэтому пришлось по ветсапу отправлять фото с электронным тестиком и результат хгч. Он это дело все получил, потом звонит и говорит - а это что???)))))))))))))) короче пришлось ему все по полочкам расскладывать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой на вахте находится, поэтому пришлось по ветсапу отправлять фото с электронным тестиком и результат хгч. Он это дело все получил, потом звонит и говорит - а это что???)))))))))))))) короче пришлось ему все по полочкам расскладывать)))

ой мужчины они такие!!! Мой тоже долго всматривался в тест с едва видной полосочкой... Но через пару дней тест поярчал и муж сказал- не зря старались!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не оригинальны, муж и так всё время спрашивал, когда по плану М. А на следующий день, как я сделала тест, но ему не сказала (был очень слабоположительный, знала, что скажет "не считается"), сам отправил делать, потому что грудь изменилась. Тест был слабоположительный, говорит, не считается :D Повторные потом делала до 1 ДЗ, динамику отслеживала (при прошлой Б не было динамики, и Б сорвалась). Я кстати даты записывала и в блокнот вклеивала тесты, чтоб удобнее, муж каждый день на сверку к этому блокноту. А у меня их три разных под разные дела, пока найдёт - я уржусь.

 

Правда, сегодня вторая полоска ярче контрольной, - показала, чтоб отвязался, что "Не такие яркие", вздохнул, говорит, придётся жениться :D Это у нас такая шутка.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он сначала аж как то растерялся, дар речи что ли потерял, ибо ждали очень долго этого собтия. Вот в среду вернется с работы, посмотрим как будет воочию рад :)

 

Мы не оригинальны, муж и так всё время спрашивал, когда по плану М. А на следующий день, как я сделала тест, но ему не сказала (был очень слабоположительный, знала, что скажет "не считается"), сам отправил делать, потому что грудь изменилась. Тест был слабоположительный, говорит, не считается :D Повторные потом делала до 1 ДЗ, динамику отслеживала (при прошлой Б не было динамики, и Б сорвалась).

 

Правда, сегодня вторая полоска ярче контрольной, - показала, чтоб отвязался, что "Не такие яркие", вздохнул, говорит, придётся жениться :D Это у нас такая шутка.

а у меня кстати так и не сравнялись полоски))) да и пофиг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamitas,  в первую б точно такие же симптомы были,а сейчас только озноб был в первую неделю. Грудь вообще молчит,будто ничего и не случилось(

Живот побаливает,но это после нагрузок.

Девочки,у кого маленькие дети,часто поднимаете на руки? Я что-то не могу ограничить это дело,ребенок же не виноват,но потом живот болит(

 

mamitas, я просто показала тест,все равно бы не смогла удивить т.к.планировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), лучше конечно не увлекаться...раз живот болит

elma123, тоже в блокноте. Пока вот не сравнялись, но динамика есть.

Каринчик, сколько планировали? мы в этот раз на 4 цикл попали. Первый сразу с первого,второй с третьего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...