Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, Поздравляю со скрином!! Все хорошо, ура!

 

 

Девочки, меня одну от зубной пасты выворачивает? Зубы чищу быстро-быстро, одно название что чищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Доброе утро,девочки!

 

va.golovina, поздравляю со скринингом!Вот-вот,у нас тоже кровь тоже только после узи,так что по-любому на узи голодной идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко всем! У меня завтра узи, боюсь так .. Пожелайте удачи мне.

 

И еще спросить хотела, может кто то разбирается тут. Мой д димер пришел в норму 0.53 при норме 0,55. А РФМК так же высокий 13 при норме до 4. Отменили мне клексан, оставили только курантил и то только курсами! 14 дней пить 7 отдыхать. Разве курсами его назначают? С сегоднешнего дня ничего не колю и не пью ..страхово как то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, нет, не одну. Ту вроде как у многих так. И у меня тоже, притом, что токсикоза никакого нет, только это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, удачи @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко

 

ДЕРЖУ КУЛАЧКИ НА УЗИШКУ!!! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, меня. Токса нет, только зубы чистить противно. но меня именно от щётки. Если тошнит на пасту, значит ее надо сменить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы чищу быстро-быстро, одно название что чищу

меня вчера воротило чет.

А сегодня...стыдно сказать.... забыла почистить...первый раз такое ( Пойти что ли в магаз купить все и на работе это сделать.

 

У меня завтра узи, боюсь так .. Пожелайте удачи мне.

Удачи тебе на завтра.

 

У меня тоже завтра узи)

 

Тёплое солнышко, странно. мне ничего не отменили, хотя у меня д-димер и другие анализы по крови в идеале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, у меня только 15 ноября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,удачи завтра на узи!

 

Тёплое солнышко, у меня тоже рфмк повышен,мне просто увеличили дозу курантила,но пью каждый день,никаких курсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  вот и я не думала что отменят, ну как минимум дозу снизят. Завтра на прием к Г, может она еще что подскажет ((

И тебе удачи на звтра @@@

 

 

Спасибо девочки!!! :)

 

Девочки,удачи завтра на узи!

 

Тёплое солнышко, у меня тоже рфмк повышен,мне просто увеличили дозу курантила,но пью каждый день,никаких курсов.

такс пойду ка я выпью курантильчик... Походу надо менять гематолога...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, удачи :girl_bye:

 

//solnishko24//, И тебе тоже удачи!! Все хорошо будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//

 

Удачи тебе на узи!!!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Меня не то что на пасту тошнит, а впринципе от того, что чего-то во рту полощется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто пьет магний В6? Как думаете фирмы эвалар если купить?

Ссылки скрыты.

или эти брать

 

Тёплое солнышко, Кристик, Angel+ спасибо

Изменено пользователем //solnishko24//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, меня так на цитрусовые прет, вот прям не могу. Муж вчера в полдевятого вечера в магазин пошел за очередной дозой для меня. Жру их, не могу остановится, даже чай, исключительно с лимоном пью.

 

ТОлько что один мандарин схомячила, а руки уже к другому тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  я пью 2 вариант. Только не просто магний б6, а форте. Он чуть дороже, но там за то меньше таблеток пить. Получается 3 таблетки в день. А просто в магний б6 помойму аж 6 или 8 надо. Эвалару почему то вообще не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько что один мандарин схомячила, а руки уже к другому тянутся.

с цитрусами аккуратнее, чтоб аллергийки не было.. хотя я сама мандарины жру килограммами, не могу остановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, я сама без кислятины не могу)))))) А мандарины ващееее ..ммм. А вне конкуренции гранатовый сок

 

Ссылки скрыты.

вот аналог магнию В6)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Вика, поздравляю! А размеры малявочки напиши и чсс какое? Вот странно, у нас можно кровь сдать в течение 3х дней после узи. Совсем не обязательно в тот же день. Я в прошлый раз так и делала. И сейчас в следующую пятницу на узи, а в субботу сдам кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут хотела аналог попить-магнелис В6,а мне врач сказала,что не надо в беременность экспериментировать и настояла на магне В6.Так и пью его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, Магнезис оказывается в Б выписывают. ) Сейчас девушка одна дома с тонусом и угрозой-ей тоже магнезис прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да нее, я не аллергичная.

 

Ой, у меня мелкая такая прикольная. Вчера папа принес значит мешок с продуктами и поставил на пол, я пока тут со старшей чего-то телилась, смотрю, мелочь шастает уже по квартире с яблоком и пытается от него откусить. Я отбираю у нее яблоко - не мытое же, а она нисколько не расстроившись, молча разворачивается и чешет к пакету, типа ну отобрали и ладно, я еще возьму, там еще много, я видела :D . И главное ведь какая рукастая, распортошила пакет, добралась до пакетика с яблоками, раскрыла его и вытащила себе фруктик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  как же клево, а до этого узи последнее когда было Тёплое солнышко, самое главное д=димер, у меня рфмк тож повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, хии. самостоятельная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...