Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alderamina, ещё у меня с\с кета хорошо пошла))))у селедки ток хвостики люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, не очкуй!))) Все будет гуд!) Меня Г прекрасно посмотрела, очень аккуратно, мазок тоже шикарно взяла. Чего ты паникуешь?) Если они уже 9 недель за тебя держатся, то просто так не отцепятся)))

Alderamina, я когда мало пью и редко писаю, мне потом тоже неприятно. Поэтому я пью много воды и часто писаю. Прекрасно все выходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете отказаться от ручного осмотра....я очкую....оччччч

меня очень аккуратно посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!

Меня покинула усталость! Теперь главное побороть лень! Буэээ по утрам и вечерам, в течении дня терпимо, ну и тити успокаивают как всегда)))

Значит буду просить тихонько пощупать! Надеюсь она очканет двойню щупать)))

 

Destiny_, я много пить не могу, особенно воды, потом знатный буэээ выходит! И так тупо мыслями провацирую его, так вода помогает! Если жидкости мало в желудке, то просто не получается вырвать!

 

Скорей бы снежок ужеее!

 

Сегодня опять сны про вампиров зомби))))) но интересный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  вот у меня тоже самое было, Г сразу предположила что есть соли в моче. Тьфу тьфу чтоб у тебя их не было конечно, но может сдать ОАМ? Мне прописали канефрон, неделю пью . И все такие симптомы ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ездила с утра в микрорайоны отвозить анализ дочки,мама мия, такую пробку на обратном пути выстояла - 5 км ехала час. Бедные люди, как они каждый день так стоят...

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  надо идти сдаваться в жк. Я хотела скрин в Самаре пройти и уже потом сюда. Тут неделя до скрина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Яночка28, Каринчик с хорошими скринингами! Если коо пропустила, тоже поздравляю!

Девочки, не забудьте внести данные по скрину в табличку. Если лень, можете скинуть мне в личку)

 

Я вчера была на приеме, хотела УЗИ сделать, но Гиня просто доплером послушала, сказала сердечко бьется,значит все хорошо! Ждем скрининга 3 ноября. Встала на учет и получила весь пакет направлений...бррр в первый раз все так быстро сдала и всех прошла. А в этот раз с ребенком не представляю когда это делать...не представляяяююю

 

Еще тут сдуру согласилась на предложение подработать. Прошло два дня и я уже пожалела что дала согласие.. Расписали мне все красиво,а по факту *ОПА просто! Беременной и с ребенком анриал в таком графике работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки поздравляю с хорошими скринингами!!!

я тоже вчера бегала на узи,

КТР-40мм

ЧС-171

ТВП-1.1

Кости носа 3.5мм

Он там как лягушка плавал::)) Короче успокоилась немного:))

Девочки еслине трудно, подскажите какие гены в первую очередь сдать? Или все сразу надо?

Вот нашла в ситилабе

Ссылки скрыты.

Это не все мутации, их 12 шт, если не хочешь все сдавать, я бы сдала F2, F5,FBG, PAI и MTHFR

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а какие данные надо внести?

 

Я не представляю как работать сейчас) я в первую то Б в 10 недель уволилась, а сейчас еще и с мелким...ты герой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на 2 работах и ещё подработки беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, кааак? Мой маленький прилипуща в туалет то меня не отпускает, я не представляю как работать, когда дите маленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто сталкивался. К врачу только завтра. Вчера вечером и сегодня было утром. Резко кольнет и тут же отпускает,где-то в правой половине лобка.Буквально на секунду прихватывает, вчера вечером раз 5 было и сегодня утром один.Что это может быть?Может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром одела серое платье, а в нём даже с утра пузень торчит! Быстренько переоделась в черное. У меня и раньше были муки выбора одежды, а теперь просто одеть нечего.((( пойду в селу, куплю пару платьев тупо на размер больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хорошо помогает бабушка, она ушла на пол дня. Ну и я соотвественно ей каждый месяц приплачиваю. То, что она потеряла в деньгах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytkavrn, связки может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром одела серое платье, а в нём даже с утра пузень торчит! Быстренько переоделась в черное. У меня и раньше были муки выбора одежды, а теперь просто одеть нечего.((( пойду в селу, куплю пару платьев тупо на размер больше.

расслабься, на меня вообще почти ничего не налезает, и это увы, не от пуза. Девочки, а как вы думаете, стоит ли винить гормоны в моей поправке? Ведь у меня в поддержке, кажется, самая высокая доза была. Сейчас снижаем по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  ну тогда кушай поменьше соли и водички побольше пей. А там уже после скрининга сдашь все.

 

changeable666, спасибо :) сегодня уже сдала только 11 генов..

 

Девочки я сегодня встала на учет.. Крови из меня выкачали аж 5 колб :Crazy:

Сделали узи, все хорошо малыш такой хорошенький :) уже ручки ножки отчетливо видны такой сладенький прям))))

Единственное что врач сказала так это большое пя, на 9 недель аж. Но вроде сказала ничего страшного... Ну лучше бы она не говорила мне))) я теперь сижу накручиваю..

 

 

Я поправилась аж на 4 кг :( поругали, сказали ни каких булок и сладостей. Хотя я их вообще и не ем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  думаю, гормоны могут влиять. Но это означает, что после родов также легко скинешь -гормональный фон сильно изменится.

А какая у тебя поддержка?

 

Тёплое солнышко,  а за какой период 4 кг? Может соленого много ешь? Меня тянет на доширак и корейскую морковку, от них отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  это еще во время протокола, в конце августа я вступила получается за 2 мес. Я еще во время гиперы почувствовала что слоником стала..

Да теперь буду строже к себе((( а то совсем расслабилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, этож какой аппарат УЗИ у тебя там был,что ручки ножки видно!!!

Я в 8 недель делала,все по срокам и нифика ничего не понятно и не видно ()(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  была 900 в день, сейчас неделю как 500, каждую неделю уменьшаю на 100

Тёплое солнышко,  вот и у меня такая же прибавка, а что у тебя в поддержке было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  ого-го. У меня 200.

 

Тёплое солнышко, этож какой аппарат УЗИ у тебя там был,что ручки ножки видно!!!

Я в 8 недель делала,все по срокам и нифика ничего не понятно и не видно ()(((((

Я была вчера, было видно голову, пузико и ножки вместе. Но это мне узист пояснила, я без нее вообще не понимала где там голова))))

 

~Солнечный зайчик~,  это еще во время протокола, в конце августа я вступила получается за 2 мес. Я еще во время гиперы почувствовала что слоником стала..

Да теперь буду строже к себе((( а то совсем расслабилась..

Тогда понятно, большое количество гормонов провоцирует набор веса.

Я в подростковом возрасте за 3 месяца набрала больше 10 кило, хотя ела также. Мы всей семьей были в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, а я так и не понимаю где там чего на фотке ))))

У меня поддержка 800.... Представляете как меня прёт!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  ну я незнаю .. Головку, ручки видно

По сравнению с прошлым узи когда был просто камочек..

 

Alderamina

Прогинова, утрожестан 200 по 3 раза. И укол дефирилина на 2 день переноса.

 

Нет бы с хорошим узи поздравить ....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...