Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

//solnishko24//, ужас( Надя, не сдавайтесь. Ты обязательно станешь самой лучшей на свете мамой. Может быть и правда ЭКО? Блин, я за тебя так переживала и надеялась, что ты с нами дойдешь до конца. Держись! Крепко обнимаю.

 

Mama_Marishka, поздравляю с дочей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

девочки, приветик всем.

//solnishko24//, боже, как же так?(((( держись, милая... очень тебе сочувствую.. ну как вот так то((((((((((((((( :cry:

а я заболела(((( видать вчера простыла, пока добиралась до скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  как же так... Грустно и плакать хочется. Держись и не отчаивайся!! Все обязательно получится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, девочки.

 

//solnishko24//, слов просто нет.. я не верю.. Милая, ты главное держись! Все в руках Божьих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24// как же больно читать!! просто нет слов.... я тут редко пишу, но слежу регулярно! Держись, Надя! Значит не время еще... не опускай руки! все будет, в свое время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу тут редко, но читать стараюсь все, что за день написали. Всех вас люблю, уже как к подружкам привязалась, как обидно с кем-то из вас прощаться...//solnishko24//,мне очень-очень жаль! Ты держись, так постоянно быть не может, будут у тебя дети, обязательно будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24// :( :cry: Держись рыбчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24// держись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  Наденька, нет слов...больно, что опять не получилось. Борись за свою деточку, не опускай руки, с помощью ЭКО можно отобрать здоровую клеточку. Буде еще твое счастье ножками бегать, ты верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, а ты не знаешь, нам на источники можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  знаю - нельзя. Эх, надо терпеть до лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, эээх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, очень жаль... Никаких слов просто нет. Главное держись и не опускай руки, все обязательно получится, как только придет время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки. Эко?А смысл? Б наступает-выносить не могу. Если получится на генетику сдать-там посмотрим что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24// Проверь обязательно на токсоплазмоз. У меня из-за него было 2 ЗБ на сроке 5-6 нед. Как пролечила,так сразу и пролактин снизился,была гиперпролактинемия. Врачи говорили что его не получится в норму привести только таблетки,а он сам вернулся в нужные цифры.

 

С помощью эко можно исключить генетические поломки,выбрать самых здоровеньких клеточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, держись. Я даже не знаю, что тут можно в утешение сказать. Не опускай рук, родная, все получится. У каждого свой крест, у меня вот старший мальчик - тяжелый инвалид. Держись, милая, сил тебе и мужества.

 

Блин, и Надю жалко, и свое все вспомнилось. Плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кто со скрининга поздравляю с отличными новостями))))Как мне дождаться узи,эх)))Еще 2 недели)))

 

//solnishko24//, Очень ,очень жаль!!!Силы духа...Боритесь за свое счастье,все будет хорошо!!!Главное разобраться от чего детки замирают.

 

//solnishko24//, А поддержка была?Дюф или утрик?магний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, :bye2: да как же так? не верится прям. Поправляйся. И физически и психологически. Я бы чистку сделала. Ты готова увидеть малыша?

Не забывай что у тебя есть любящие тебя люди!

 

//solnishko24//,

Спасибо девчонки. Эко?А смысл? Б наступает-выносить не могу. Если получится на генетику сдать-там посмотрим что и как.

а что же тогда ты на сохранение не легла раньше? Раз такой анамнез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, очень жаль, я опять в шоке. Прям не верю... Держись, дорогая. Попробуй выяснить причину. Я очень надеюсь, что ты не сдашься, и придешь к нам делиться радостью!

 

 

 

Тех, кто с удачным скрином, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, а что же тогда ты на сохранение не легла раньше? Раз такой анамнез.

а смысл? сохранение от замирания не сберегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, сочувствую...

Но не падай духом! Ищи обязательно причину! И все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? сохранение от замирания не сберегает.

ну так может анализы какие там взяли. Тем более же не ясно от чего были предыдущие ЗБ.

У меня правда выкидыш был, а не ЗБ, я как сыном забеременела, меня сразу врач на сохранение положила. А вообще первый триместр это самый важный. И многие гинекологи даже за то что бы больничный давали в начале беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, может причина не вынашивании, а в эмбрионе поломаном! Обязательно обледуйтесь! Сердечко же билось!!! И срок маленький, точно с невынашиванием не связан, тогда в разные сроки теряла! Низачто не сдавайтесь, детки, счастье огромное!!!

Проверьте сперму мужа тоже и в эко выберут вам здоровеньких малышей! Того гляди и сразу двоих!!! :***

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, ,

Очень вам сочувствую! Держитесь, желаю вам много сил и терпения и, конечно, в дальнейшем вознаграждения - здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, ой-ей-ей...Аж сердце замерло.Деточка,держись!И ни в коем случае не сдавайся!Есть возможность на гистологию сдать?Спроси у врачей обязательно,они часто не предлагают.Но надо,наверное,чистку делать.И в течение 24 часов отнести на анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...