Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

//solnishko24//, как же так-то, а кроме этого, ничего больше не беспокоило? Ты не опускай руки, может и правда эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

//solnishko24//, держись милая! Прочитала и плачу вместе с тобой! Гистологию сделай платно, то что делают в больнице фигня. Нет полного ответа! Мне в гинекологии тупо писали неразвивающая беременность, а платно сдала там выявили сосудистые нарушения хоррора. Заберу анализ там полная информация. У тебя есть время побороться за малыша. Возраст тебе позволяет. Я бы сделала лучше чистку. Всё таки срок уже большой. После чистки можно планировать через 3 месяца. Я думала что из темы уже никто не выйдет. Всех поздравляю с хорошими скринингами. Берегите малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  очень очень жаль что такое с тобой произошло... Найди причину обязательно, и у тебя будут дети. Проверьте свою гинетику тоже (Кариотип). И в программе ЭКО есть возможность пгд (генетическая диагностика эмбрионов), если причина в этом, то обязательно помогут выбрать здорового малыша.

Но это потом, а сейчас пусть скорее все пройдёт и прояснится без последствий для тебя. Восстанавливайся поскорее и морально и физически. Желаю тебе всего хорошего и здоровых детишек в ближайшем будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Наконец-то и меня на скрининг записали. Аж 5 ноября. Срок будет 12 и 4. Еще 2 недели...

Изменено пользователем Camelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и я вчера сдалась в жк!Провела там почти 4 часа голодная(с 9-13.30 выползла от туда), в коридоре почти нет вентиляции....как мне было плохо, после всего,дико весь день болела голова...Что удивило сразу завели большую карту,врач молодая дотошная,сразу выписала кучу "фуфломицинов" в том числе и дюфастон 3т в день.При чем только из за моего анамнеза,а так жалоб нет.Дала талон на узи на понедельник вечером...пока сидела в очереди 2 девочки с узи выходили в слезах, не могу на них смотреть,так жалко... и еще больше начинаю боятся.Врач сказала если узи покажет угрозу сразу упечет на сохранение.Прихожу домой включаю тв вертаю каналы и на одном врач женщине говорит - к сожалению ваш ребенок перестал развиваться...я в шоке...я человек мнительный и обращаю внимание на такое(знаки судьбы и все такое) Те две зб мне снились сны,в этот раз никаких снов нет слава богу.

А сегодня встала и не ощущаю себя беременной,что то грудь перестала побаливать,но пока и не сдулась....Тошноты пока нет, голова немного еще побаливает после вчерашнего.И черт дернул бт смерить 36,8 :BTshka: Я конечно ночью встаю в туалет,но и раньше иногда мерила и было 37...

Дали кучу бумажек на анализы в понедельник с утра сдавать сказали, а вечером узи...Вот думаю может сначала узи сделать а потом анализами заняться?А следующая явка 5 ноября.

Как то теперь дожить до понедельника нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, не надо во всем видеть предзнаменования. Эти девушки точно о тебе не думали тогда, да и по тв тоже не про тебя.

Осталось совсем чуть-чуть времени до узи, потерпи и не переживай. Все у тебя будет хорошо)

И зачем сразу готовится к тому, что у тебя замершая? Спокойно сдавай все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, не думай о плохом. Все будет хорошо! До понедельника совсем немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!!Постараюсь не думать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, Господи, милая, как же так? все же хорошо было у тебя???? держись!!!! Пройди обследование, выясни причину, ни в коем случае не опускай руки! у меня шок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, очень сочувствую :( это же столько моральных сил нужно, чтобы не падать духом и не оставлять это великое желание - стать матерью.. я верю, что у вас получится, обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, все болячки от головы. Не думай о плохом, поменьше обращай на плохие знаки, если мнительная, то надо себе оберег сделать, который уверенности придавал. Я вот вычитала что яшма помогает беременным выносить здорового ребенка, благополучному течению родов и быстрому востановлению. Вот купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я так надеялась, что нас уже никто не покинет, что опасный срок миновал... //solnishko24// Держись, дружочек! Возвращайся к нам скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, очень больно и жалко... Держись! И пожалуйста, не опускай руки, не теряй надежды! Все обязательно будет!!!

 

Mama_Marishka, поздравляю с замечательным скринингом и девочкой)) Это прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Какие новости грустные у нас,сама только выписалась с больницы,была отслойка плаценты,кровотечение,сейчас вроде всё нормально.Лежала с четырьмя девочками в палате, у всех зб, у кого на 12 у кого на 16 неделях.Это кошмар какой-то! Как тут было настроиться на позитив(как говорила врач), когда кругом были слёзы и истерики((((

 

Camelina, вместе пойдем на скрининг, мне тоже 5 ноября назначили,у меня будет срок аж 13+3. Я пролежала свой скрининг на сохранении,поэтому записалась заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, ох... а я только успокаиваться начала... думаю, все, опасный срок позади, и можно не переживать больше. А бывают еще вот такие удары... когда меньше всего ждешь...

Хотя это всегда удар, на любом сроке... неважно, ждешь ли, готовишься ли ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, нам теперь до мая покой только снится ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже маюсь, ещё неделя до УЗИ, и когда видишь такие новости не хочется, а примеряешь на себя, я измаялась вся, живу головой в трусах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое...последнее УЗИ неделю назад,следующее сказали 10 недель обязательно !!! гематому посмотреть надо....

А я сижу и думаю: может в 9 сходить...чего ждать то...типа сама себе причину ищу чтоб рвануть на малыша посмотреть))))

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления. Теперь надо до мая как-то дожить спокойно и потом еще и родить хорошо, и тогда можно будет выдохнуть, хотя с детками уже не выдохнуть никогда...

Я думаю что это будет последняя моя беременность, больше планировать не будем, у нас будет полный комплект )))) мальчик и девочка - моя мечта!

 

Девчонки, всем желаю легкой спокойной беременности и родов в срок здоровых малышей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем) забыла написать вчера, на скрининг переписалась на 17 ноября, прям в своем центре репродукции делать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Я записалась на скрининг 13.11 это будет 11 и 2, не рано как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мне узистка настояла на скриненге ровно в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять кардинальная смена вкусов, уж как неделю не хочу ничего из того, чего так хотела раньше. ни роллы ни фастфуд вообще видеть не могу( зато банку икры уговорила за пару дней и грейпфруты с гранатами хомячу каждый день :Crazy:

Изменено пользователем Арёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только у меня такие причуды.... Я узи себе делаю каждую ночь! Смотрю,как там малышик поживает. Уже третий день подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, доплером что-ли?) если б он у меня был, я тоже каждый день смотрела бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...