Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сны мне снятся... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

У меня уже 9 недель,а я все равно не слышу доплером ((((

А мне во сне фигня всякая снится ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз я делала сама себе узи по животу во сне и смотрела как мой малышик развалился там внутри и спал. Такой потешный,на мужа прям похож...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, мне сын в Б первую снился, такой и родился)))

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доча приснилась в прошлый раз. Приснилась, что родилась светловолосая и синеглазая девочка. Учитывая, что в моей семье у всех темные волосы и карие глаза, муж долго смеялся с причуд беременного мозга. И что вы думаете, таки она у меня синеглазая блондинка, волосы прям медового оттенка. Так что сны не всегда и врут. А вот в этот раз таких ярких снов и не снилось ещё, а может, я просто не поню. Сейчас вообще очень плохо сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно вопрос ко всем вам? Как вы питаетесь и гуляете? Мне все отвратительно невкусно уже 3-4 недели, хоть и заставляю себя есть, все равно мало оч кушаю... И касательно прогулок, вообще не гуляю, никто не может меня из дома вытащить, мерзну в зимних шмотках ужасно.. Все ругают меня.. А я сделать ниче не могу...Выгляжу как смерть бледная и с синяками под глазами...бррр. :durdom:

 

А Как у вас?

Изменено пользователем Anna Nettle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность сыном, в самом начале, когда я все грезила о девочке, я была практически уверенна что у меня будет девочка, мне приснился малыш, блондин и с кудряшками... Так и вышло, сын блондин кудрявый )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я тоже в первую Б о девочке мечтала и мне приснилось, что у меня доча с кудрями) родился сын, но с кудряшками)))

 

И сейчас брежу девочкой. До слез хочу дочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Nettle Приветствую тебя! По аппетиту тоже не густо,ем через силу,мне просто не хочется. По поводу прогулки,то у меня нет выбора,т.к путь до остановки с работы занимает минут 15-20 можно сказать гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас дома и тоже приходится каждый день себя заставлять гулять.Когда муж дома все отлично,с ним с удовольствием гуляю,а одной прям мучение.Вот и сейчас себя заставляю,еще на улице ветер сильный и снег(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже не получается гулять( сижу на больничном и из кровати не вылезаю. погода еще жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам хочешь-не хочешь, а гулять приходится) у кого еще дети. С аппетитом сейчас все ОК)

 

Девочки, кто уже рожавшие. У вас не бывает ощущений приливов в груди? У меня утром постоянно и днем бывает. Как будто молоко приливает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла рецепт маски для волос, хорошие отзывы

1/2 стакана кефира,

1 яйцо,

1 чайная ложка какао,

Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет – еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы.

Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает живые здоровые волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, она вроде для светлых волос не подходит. А мне подходит) я попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да? а почему не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сын в Б первую снился, такой и родился)))

мне тоже! родился вылитый, причем, я его очень четко видела!

то родилась светловолосая и синеглазая девочка. Учитывая, что в моей семье у всех темные волосы и карие глаза,

у нас то же самое, в обеих семьях все кареглазые брюнеты, только моя мама и дед светловолосые светлорусые, и сын мне такой приснился, и такой же родился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с хорошими результатами!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с хорошим скринингом!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже рожавшие. У вас не бывает ощущений приливов в груди? У меня утром постоянно и днем бывает. Как будто молоко приливает.

У меня так каждый день. Даже проверяю, надавливаю - нет ничего. И что интересно! Последний раз я родила два года назад) Так вот - у меня несколько капель при нажатии выделялось, пока я не забеременела. Сразу всё прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с хорошим скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я когда еще не знала что беременна, выделялось молозиво, думала сиськи с ума сошли, сына кормить вздумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молозива нет и ничего не выделяется, но приливы как будто есть) ох, может я хоть второго ребенка выкормлю)

 

стала мамой..., поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня грудь наливается только ночью,а днем становится мягкой.... Почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, какао оттенок вроде придает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...