Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, ничего себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

va.golovina, у меня молозиво сразу после О пришло, но капли

 

стала мамой..., круто! Поздравляю!!! Будет Адриано братишка! Потом дочек родите, вы же все равно четверых планируете))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня грудь наливается только ночью,а днем становится мягкой.... Почему так?

 

У меня тоже самое! Скорее даже когда сплю,если сплю и днём,то тогда тоже болит и наливается!

Мозг уже сломала нормально ли это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нормально! У меня тоже так! ;)

Изменено пользователем Angel+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью мягкие, как активничаю наливаются, соски болючие именно, если сверху нажать, если по бокам взять, то не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  я как-то писала, у меня по вечерам бывает такое, как-будто молоко пришло. Сейчас уже поменьше стало. Я гуляю почти каждый день, но не потому, что надо или хочется - а потому, что хожу на работу, а перед этим отвожу сына бабушке. Обычно ходим с ним пешком, если совсем плохая погода - ветер сильный, например, или дождь, то тогда такси. Я не фанат гуляние в плохую погоду - могу и дома посидеть.

 

стала мамой...

с хорошим скрином!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

Да так и сделаем)) сначала мальчишек нарожаем, а потом девочек))

 

Всем спасибо за поздравления!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девулечки. меня замучили запоры и вздутие. я уже как шарик на ножках. Кто знает какую пищу лучше кушать каждый день, чтобы запоров и вздутия не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, оххх, у меня та же проблема и тоже не знаю что кушать.При запорах нужно больше клетчатки употреблять,но у меня она вызывает такое газообразование-жуть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детский боботик оприходовала))) больше ничего не помогает. Запоров нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, та же проблема((( мне кажется, кисломолочку нужно кушать, творожки, кефиры, йогурты, но мне она не лезет последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, свекла хорошо помогает, мне еще сливы)))

 

Но я в Б без запоров!

Спину зато на пояснице усыпало прыщиками и чешется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, от свеклы и кисломолочки воротит и это слабо сказано...хотя молочку я всегда обожала.

может гречку кушать каждый день? или овощи...но от них пучит наверное...от слив точно пучит.

 

пошла читать про боботик.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему, у меня ни запоров -ничего, только в туалет хожу раз в неделю (пардон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а разве это не считается уже запором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ты ешь мало? А то не норма однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказала терапевт, запор - это когда хочется, но не можется)) А если и не хочется, то это нормально. Как-то так. У меня та же проблема. Я и до Б редко ходила, но хоть не мучилась. Просто не хотелось. А теперь вообще жесть. Сливы, чернослив, свекла, капуста, яблоки не помогают. Помогает только кофе иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне врач сказала,чтобы я следила за стулом,чтобы каждый раз день был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и до Б так было, пару раз в неделю и реже, а сейчас почти не ем, по этому и так редко. врач сказал, что это особенность организма. если без дискомфорта-то все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня выписали домой!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Так рано ещё не просыпалась, ни в одном глазу и голод жуткий. Схомячила бутик :confusion:

 

~Солнечный зайчик~, я летом заморозила черники и теперь её с творогом/кефиром употребляю, эффект потрясающий. Попробуй, замороженную точно можно найти. Проблем с этим делом у меня сейчас нет, даже всё лучше стало, грешу на черничку :malicious:

 

Арёлька, кстати, когда читала про чернику, наткнулась на статью про это дело, где писали, что стул 1 раз в день - уже не есть норма и является начальной стадией запора. Я была в шоке. Мол, у детей посмотрите - после каждого приёма пищи, что говорит о здоровой пищеварительной системе.

Изменено пользователем Mist_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем! А мне приснилось как я на учет встаю! Трэш полный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я с утра от тошноты спасаюсь сушками, мне кажется, они виновники моих проблем. Но отказаться пока не могу - худо по утрам. Куплю пока кураги с черносливом, добавлю в рацион.

только боюсь от них еще большего вздутия.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходу раз в 2 дня...тоже сначала страдала запорами,потом купила сироп ик "Нормазе" и стала пить как припрет )))) и вот он вроде наладил мне стул!!! Теперь пусть через день,но хожу без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ

я МаМа-Марина, я вот как почитаю побочные действия лекарств, сразу передумываю их пить... бзик у меня в голове засел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...