Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alderamina, лицо в прыщах. Гормоны, что поделаешь. Ощущения у меня всякие разные, все понять сложно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

От запоров Дюфалак. Разрешен беременным и детям грудного возраста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, лицо в прыщах. Гормоны, что поделаешь. Ощущения у меня всякие разные, все понять сложно)))

Вот как всегда я с тобой соглашусь.))) Мордаха и впрямь в прыщах, но у меня лоб, закрываю челкой, а уж про ощущения ты как права! Стараюсь не думать особенно о том, что ощущаю.) Правда, когда рвет, поневоле думается.)))

 

От запоров Дюфалак. Разрешен беременным и детям грудного возраста

Правда. Или Нормазе, это польский аналог. В первую беременность только им и спасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще огурцы хороши от запоров! Сейчас салат сделала и вспомнила!

Поругала мужа, живот заныл((( капец( попил пива(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, вот знаешь, то ли я схожу с ума, то ли и правда чувствую те самые пузырьки... Но пипец как рано. Началось ровно в 9 недель. Каждый день. Обычно когда ем или ору в школе))) Это точно не газы) Газы они массивней намного ощущаются) А это мелочня такая, как червячки. И ведь не проходит. Думала, может сосудики какие, уже не знаю, чем объяснить)))

 

Аня, вам, у кого и так проблем нет, все, по-моему, помогает))) Я огурцы хомячу каждый день, капусту или свеклу на работе постоянно, воду пью бесконечно, чернослив жую, яблоки - ну нифига!))) Дюфалак стоит, посматриваю на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у сына были проблемы с месяца и дюфалак не канал вообще! А свечки пробовали глицериновые?

Эх, у меня изжога к ночи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не, не пробовала. Не люблю я себе в попу что-то лишнее пихать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня прыщики на спине и плечах( колоть в матке начало время от времени и живот болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, это тонус обычный, не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще под пупком клок черных волос вырос

 

Сarrie, а разве при тонусе живот твердеть не должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, у меня был тонус - жутко заболела поясница и живот по бокам! Ни свечки, ни но-шпа не помогали совсем. Я даже шагала с трудом. Сразу же притопала к врачу и меня положили. Вот это и есть настоящий тонус - это я теперь точно знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, у меня как правило только с одной стороны и не сильно, поясница тоже бывает. я даже и не предполагала, что это мб тонус :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня тонус жуткий( замучил уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вчера на ночь испекли с мужем пирог с яблоками, сварила кисель и... легла спать. Не было сил все это есть.)))

 

va.golovina, у тебя в прошлую Б тоже тонус был? или это ты с малышом возишься? береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, тоже был тонус. Чем только не лечили, ничего не помогало. Прошел сам недель в 20-25. А сейчас еще и мелкого то таскать приходится, то лупит по животу или залазит на меня. Берегусь как могу, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще под пупком клок черных волос вырос

:D ого!

я пока отделалась жуткими подкожными прыщами на лице и спине. И торчат, и не вылазят. Крысавица. :Crazy:

 

Лялечка777, для беременных. Беру платься " с потенциалом" для пуза. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, сейчас можешь и не почуствовть твердость, тк матка маловата, эт недель к 12, сейчас просто потягивает, если при движении, чихании, то связки!

 

Всем доброе! Сегодня приснилось узи, там было трое чувачков....ваще забавно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.А вы что-нибудь делаете от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От тонуса папаверин вставляю, но-шпу пью и магне В6. В тот раз магнезию кололи, но мне от нее плохо было. Вообще, в прошлую Б лучше всего помогали уколы папаверина. Но он болючий такой, не могу решиться, да еще и попа вся в синяках. В тот раз мне папа колол, он медик, рука легкая. А в этот раз не получится, родители в другом городе живут. А мужу я не доверяю) он предлагает, я боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяшечки, приветик! У кого недельки с недельками)))

 

с началом второго триместра)))) :) :) :)

всем хорошего дня, отличного настроения и самочувствия! :flower:

девочки, меня вроде токсик отпустил!!! теперь жор напал ненормальный :D .. Но что самое интересное, сьешь не особо много, а ощущение, что слона проглотил... :think1:

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я тоже колола но-шпу или папаверин. Уколами быстрее доходит)) Но не помню, что они болючие. Муж трясущимися руками колол))) Теперь я научилась сама себе колоть, правда пока только правой рукой в правую булку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем тихо в групке нашей (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воскресенье))) все домашними делами заняты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, выходные же! Я крыс отдаю!)))) избавленье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...