Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Да вообще последние дни тихо) Рассказывать нечего, мне до скрининга еще как до луны. Вот роллы заказала, сижу жду. Уже набрала пару кг по данным Г. А по моим всего один. Узнала, что у нас теперь в РД в гинекологии только дневной стационар, в 3 часа отделение на замок и всем до свидания. Если что-то серьезно-опасное, везут в 1 горбольницу. А там условия не шик. Только в патологии девочки лежат, а там места совсем нет. Я когда поступила, ждала часа 2 пока мне определят койку, и то, она была уже занята. Так и сидели вдвоем. Хорошо, я домой ездила. А вот когда лежала в гинекологии, там было шикарно. Сначала пришла - вообще одна. А меня так дома и на работе все задолбали, что я кайф поймала. Окна открыла, там весной пахнет, тишина и покой, мммм. Потом девчонки подселились. Но всего 4 кровати в палате, палаты просторные. В общем в гинекологии лежать чудесно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

всем добрый день! сонедельничков с недельками!) а у меня со вчера начало горло болеть и только по утрам, потом проходило. я думала это от воздуха сухого, а сейчас посмотрела, а оно все красное и белая бляшка одна :girl_cray: пипец, ддома же сижу, вот откуда оно взялось? что вообще мне сейчас с ангиной делать?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, полоскать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, убрать гнойничок ваткой, если он снимается. Если нет - полоскать часто. Можно хлорофилиптом, хорошо помогает. У меня тоже недавно было, ничего страшного, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а у меня гормоны шалят))) из серии "сама придумала, сама обиделась". И слезы))) притом вроде и понимаю, что изза ерунды реву и вообще не надо, а слезы текут. Мужу говорю не обращать на меня внимания в это время, если меня успокаивать или еще чего, то только хуже будет - это всегда так.

Вот и сегодня, поехали мне за сапогами зимними в час дня. Дома муж борщ доел, а я не ела еще совсем. Говорю, потом заедем в пельменную. А муж возьми и запишись на 3 в парикмахерскую. Я и расстроилась изза этого, ведь вдруг не успеем поесть за 2 часа. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно лизобакт и тантум-верде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо, попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом второго триместра)))) :) :) :)

привет. у меня со следующей недели начнется второй триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сбыла крыс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала, что гнойники трогать нельзя...

 

Сarrie, поздравляю! скучать не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну фиг знает, мне мама еще в детстве их убирала. Наматывала ватку на пинцет, во что=то макала и убирала. Ей так педиатр говорил. Они могут давать высокую ТТ, а если убираешь, то сразу легче становится. У меня в этот раз не получилось убрать, не созрел, наверное. Я его полоскала, все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, не, мы им дом новый купили, так они его уже есть начали! Говорю мужу, надо отдавать пока не сожрали! Это ж разориться на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, обииида.... Распорола сейчас стерлядку, а она полнехонька черной икры... А я ее неглядя заморозила раньше, испортила икру(((( обииидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно принимать от боли и газообразования в желудке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_a, только не эспумизан, это капец, мне с него хуже! Попробуй симетикон!

 

Девочки, меня укачивать начало в транспорте, капец(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе лизобакт, так муж меня до истерики довел, ревела час наверно, а сейчас каждые 5 минут накрывает.. ох уж эти гормоны и эти жадные мужья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, мужу втык)) Нечего на здоровье жены экономить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,

зато это действенный препарат. Сама недавно почувствовала, что горло "накрывает". Купила эти таблетки и на следующий день уже никаких симптомов! Такого никогда не было. Правда они такие противные :toks2:

 

С утра смотрела передачу "я не знала, что беременна" или как-то так называется. Но у меня всё равно не укладывается в голове, как такое может быть. Понимаю, если женщина тучная, ну толстая. А если с нормальным весом? И родить малыша 3.5 кг? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, это да, саму чуть не стошнило... я на эту передачу давно угараю, 9 месяцев не предполагала, да еще и здоровые все детишки рождаются. :D кажется выдумки это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пошла в туалет, и родила в унитаз ребенка...))) Такой бред. Ни шевелился он, ничего. Как можно реальный пинки под дых спутать с газами?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..американцы на такое способны видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ревела из за чего, я тоже психую часто

 

Мне кажется это все фигня, про беременна и не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, на меня муж наорал, что таблетки дорогие купила, тут и я сорвалась, послали друг друга. обычно я держусь в таких ситуациях, но сейчас гормоны же, то и дело реву и раздражаюсь по пустякам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Программу я тоже смотрю)) мне кажется, можно и не знать, что беременна. Если женщина пышная, живот можно и не замечать. А сын у меня очень нежно и аккуратно шевелился в животе. Пинков болючих вообще не было, только в самом конце под ребра упирался больно. Но вот у меня межреберная невралгия, ощущения похожи. И живот ходуном не ходил совсем) а сейчас иногда кишечник так буянит, что очень похоже на шевелюхи. Так что, я думаю, что это все таки реально - не знать, что ты Б. Ну это конечно надо совсем за своим организмом не следить. Кроме живота и шевелюх есть еще симптомы) на последних сроках выделения жидкие и обильные, я в ту Б постоянно думала, что воды подтекают. Думаю, если бы у меня начались такие выделения вне беременности, я бы точно к врачу помчалась. Так что, не знать можно, но это абсолютно наплевательское отношение к своему здоровью и организму.

 

К нам на выходных родители мои приехали. От мелкого меня немного разгрузили, мама мне на кухне помогает. Жалко, они завтра уже уедут. Сестра мне передала джинсы беременные свои, ооооо, это такой кайф)))) и почему я в первую Б не стала их покупать? Я сегодня с комфортом погуляла! И еще справку мне сестра передала, она стоматолог, одной заботой меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту передачу смотрела лишь из-за момента рождения и ревела, так меня это трогает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...