Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Арёлька, я в ту Б смотрела "Истории из роддома", еще и мужа заставляла смотреть вместе со мной и рыдаааала) он меня сумасшедшей считал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька, я тоже с мужем поссорилась. Неделю назад, до сих пор не звонит)) я психанула, что он поднимает тему, которую я обсуждать не хочу хотя бы сейчас, пока Б, потому что меня она нервирует. А он все одно и то же каждый звонок. Ну меня и накрыло, я тоже зарыдала и трубку бросила. Так мой златогривый даже и не думает звонить. Он еще и сам обидеться может и павлином ходить))) Ждемс, когда его попустит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и "беременна в 16" такую там бредятину лепят, а вот когда малыш рождается... :m0591:

 

Destiny_, во-во и мой любит обижаться, ну сегодня до него дошло хоть, подлизываться стал)

 

va.golovina, ой, а я так любила сериалы "женский доктор" и "профессия-акушер" но это еще давно) все серии пересмотрела и не по одному разу. думаю, если бы смотрела такое сейчас- ходила бы всегда опухшая от слез :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я тоже женский доктор пересмотрела в первую Б. Может пож конец этой опять гляну) Хоть и предсказуемо все, но довольно реалистично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела сериал Вызовите акушерку! Сейчас страхово, срублюсь еще!!!

Анют, ты мужу мяско не готовь, скажи,что дорого)))

Девочки, ну что вы удивляетесь американцам, они часто куку, только идиот шевелюхи не почует, хоть тонну весь! Причем там многие дамы уже с детками!!!

 

Я вчера мужем рулила! Он накануне провинился и был вчера примерным мужем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ага, я тоже, но не досмотрела. Надо собраться с мыслями и найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я чет боюсь все эти роды и траблы в них смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я не боюсь) Я маньяк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Вчера некогда было, сходили с дочкой в кино на мультик про монстров, такой ржачный!

Потом полдня у плиты: сырники пожарила- упала отлежалась, пюре сделала- опять в лёжку, котлет нажарила- опять лежать. Не могу долго у плиты стоять, плохо становится.

 

Я с тех пор как первый раз была Б, меня может растрогать до слёз любая история про детей, сразу глаза на мокром месте. Материнская деформация произошла.

 

Говорят, если у женщины пресс сильный (бывает у проф.спортсменов), то живот до 7 месяца не вылазит. Но после вылезет у любой, такое может не заметить только тучный и безразличный к своему здоровью человек.

 

Говорят, если у женщины пресс сильный (бывает у проф.спортсменов), то живот до 7 месяца не вылазит. Но после вылезет у любой, такое может не заметить только тучный и безразличный к своему здоровью человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, вот же засранец!!!!!! Согласна, надо в еде ограничить - мол дорого! А ко мне моя подруга приехала, так я уже 2 дня вкусностями обжираюсь((((на весы вставать боюсь. А вчера таки сделала селедку с картохой!!!!! Селедки сожрала пол банки, если не больше ( я ее в уксусе мариную с лучком), а картошку 1 съела и успокоилась. Потом все-таки слопала торт наполеон((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом все-таки слопала торт наполеон((((

Целиком? :D

Ко мне вчера тоже подруга приходила, тоже налопались сладостей от души. Странно, что не слиплось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, уксус нам сейчас не желателен!

 

Я сегодня на учет иду вставать! Чую протарчу тааам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Сarrie, о,и я тоже сегодня иду.Это реально долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я потратила минут 40 на постановку на учет. Но мне еще узи делали! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, у нас так:

1. В регистратуре доооооолго заводят карту по беременности и родам;

2.идешь в очередь к акушерке;

3.идешь к врачихе!(очередь обычно опаздывает минимум на час!!!)

Те часа 2 уйдет точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Лялечка777, быстрой постановки на учет.

А я уже дома, вернулась из жк. Поставили на учет и назначили скрининг 9 ноября. Но надо еще записаться. А то может 6.

Анализы крови отличные, а вот в моче белок и видать много. Назначили канефрон и брусневер. А еще гиня сказала, что в 15-16 недель ставить писарий. Вот такие дела.

Вы столько за выходные понаписали. Про запоры, в этот раз у меня почему то наоборот. А в прошлую беременность я спасалась глицериновыми свечами.

 

Девочки, а что можно принимать от боли и газообразования в желудке?

я читала что но-шпу

 

Лялечка777, у нас так:

1. В регистратуре доооооолго заводят карту по беременности и родам;

2.идешь в очередь к акушерке;

3.идешь к врачихе!(очередь обычно опаздывает минимум на час!!!)

Те часа 2 уйдет точно!

а почему в очередь? там что одни беременные? У нас все гинеколог делает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот такие поавила новые у нас, приду расскажу как, это мне сестра говорила!

А почему пессарий!? Покащаня есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ПРопала я тут. Страху натерпелась, ужас. Рассказываю: поехали в Москву - дочь повезли в санаторий в четверг ночью. И вот, зайдя на заправке в туалет обнаружила кровь. Я была просто в диком ужасе, ничего не сделать, мер никаких не предпринять, в чужом городе, дочь везти надо, особенно и эмоций то своих ей показывать не надо, чтобы не волновалась она. Вобщем, делать нечего, поехали дальше. Отвезли, устроили, поехали обратно. ПОпсиховали в пробке на мкаде, к вечеру добрались домой. Мазало уже коричневым. Записалась на узи на субботу только, пришла, там чудесная женщина врач быстренько меня посмотрела, сказала, что с малышом все в порядке, отслойки нет, тонуса нет, плацента в порядке, предположила, что кровит шейка и ... пригласила меня к себе в стационар в облбольницу - она там работает., ну чтобы она смогла бесплатно меня посмотеть.. Я к ней сегодня сходила, она взяла мазки,сказала приходить завтра, хочет узи сделать скрининговое - опять таки же бесплатно.

Подержите за меня пожалуйста кулачки, чтобы все хорошо было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот такие поавила новые у нас, приду расскажу как, это мне сестра говорила!

А почему пессарий!? Покащаня есть?

ИЦН. В прошлую беременность поставили диагноз на 20 неделях (2й скрининг)на 24 поставили писсарий. Врач сказала что и сейчас придется ставить, т.к. было в прошлую. У меня уже шейка короткая 3-3,2 см, а норма для 24 недели 3,5-4,5 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

А у меня на работе девушка в отделе кадров тоже беременна))) и самый самый прикол - срок у нас с ней день в день по месячным))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, :kulachki: держукулачки, пусть все будет хорошо. Хотя то что даже шейка кровила приятного мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, что такое пессарий?

 

девушка в отделе кадров тоже беременна))

я сегодня была на учебе в автошколе, и там тоже девушка беременна. Пуза не видно, похоже срок маленький, либо как у меня. Повезло нашему инструктору)))) у нас он один

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заварила я брусневер, он такой горький, даже с сахаром :toks: буээ, не могу его пить вообще. Я и так никогда никакие микстуры не пью, не переношу их

 

Ulianka, что такое пессарий?

 

 

я сегодня была на учебе в автошколе, и там тоже девушка беременна. Пуза не видно, похоже срок маленький, либо как у меня. Повезло нашему инструктору)))) у нас он один

это такое кольцо, которое ставиться на шейку матки, что бы та не раскрылась. Я первый раз думала он маленький, ну как крышечка от бутылки, а он сантиметров 6,5 оказался :Crazy: я даже у врача переспрашивала, это точно то и туда

 

4983311e56b1530dc4145c6203b4b8eb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, впервые пессарий вижу. Ого, какой он оказывается. Ни за что бы не подумала, что это он. ПОхож на причиндал от детской бутылки - куда соска вставляется. И цвет такой приятный :D

И как вот эту штуку туда запихать? Он же чувствуется? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...