Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Кристик, ну мне поставили быстро, конечно не приятно, потому что тебе всю кисть вместе с этой штукой врач засовывает и еще крутит там, пока он не встанет на место. Потом он не ощущается. Снимать его еще быстрей. Это я скинула картинку силиконового, а есть отечественные, они пластиковые и почти не гнуться, вот их говорят ппц ставить больно, рожать типа не так больно, и они еще и выпадать могут

 

да, похоже на деталь от бутылки, только больше гораздо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

приветы всем!

у меня муж меня голодом морит, его на работе кормят, вот он и дома то особо не ест, еще и сказал как-то "не покупай мясо, зачем, я его и так на работе ем!" получил он за это нормально от меня

. Сarrie, и Лялечка777, :kulachki: быстро и безболезненно встать вам!

Кристик, :kulachki: пусть все будет хорошо!

 

а я к лору ездила, она мне гной из горла выдавливала буээ :toks:

 

девчонки, а подскажите, сколько можно максимально на больничном сидеть? у меня от терапевта открыт, в среду на прием, строк для продления там нету больше. теперь меня выпишут что-ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, сейчас что бы продлевать, нужно собирать комиссию. Они выписывают и потом по новый на больничный отправляют. Им так лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, жуть какая. а если у терапевта закрыть, а у гинеколога открыть следующим днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, можно и так. Знаю, что даже когда в больнице лежишь, они стараются выписать на 10 день. Может там еще и в зарплате дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому на учет и на узи наши кулачищи! Пусть все пройдет хорошо!

 

Я сегодня прошла эндокринолога, завтра ЛОР и оккулист, и ЭКГ. Что-то не хватает времени писать, только читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.Собираюсь в жк.

 

Арёлька, меня сегодня из больницы выписали,15 дней больничный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в больнице лежала, тоже 15 дней было. Притом выписать могли и раньше

 

Ох, я до одури хочу лапшу быстрого приготовления. Аж слюни текут. Уже два раза ела и сейчас прям представляю, какая она... А, главное, до беременности я ее года три не ела ни разу, а теперь вот охота и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ой не знаю что у них да как, если что поеду к гинекологу) зп по бл там копейки, но здоровье дороже.. тут вот даже лежа дома умудрилась заболеть, что уж на работе...грязные больные иностранцы..фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, в смысле грязные больные иностранцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик,  лови кулачки @@@@@@@@@@

Всем, кто на узи/учет тоже @@@@@@@, чтобы все было хорошо.

 

Я плнервничала на работе, сразу низ заболел.

Девочки, если идешь по договору наблюдаться к платному врачу, в жк на учет уже вставать не нужно? Платный тоже выдает обменку? Был у кого-нибудь опыт?

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я с ними работаю, работу им подыскиваю. не все конечно больные и грязные, но больше половины... не моются судя по всему вообще, чихоточные все

 

и вонючие прям сил нет, покурили и тут же ко мне-выдыхать, меня это еще до Б вымораживало, а сейчас прям рвотный рефлекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  ужас, как ты с токсом с ними общалась?

 

Арёлька,  муж твой махровый эгоист (это я по поводу мяса не покупать домой). Сейчас полноценное питание тебе и деточке необходимо, по-моему, ты итак очень худенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, в жк на учет можно не вставать. Обменку тебе выдадут там, где будешь наблюдаться. Единственное, тебе потом надо будет в жк сходить, чтобы сертификат выдали. Они его тебе и так обязаны выдать, даже если ты у них не наблюдаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, вот я и срулила на больничный, подальше от вони и инфекций) муж то даа, мы его воспитываем со свекровью) мясо само собой покупаем и кушаем, не ограничиваю себя ни в чем) худенькая да, но вес я сколько ни пыталась набрать-все никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: а у нас такой ливняк. Сейчас сын проснется и пойду лазанью делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. у меня со следующей недели начнется второй триместр.

странно, у меня даже в календарике по беремености на телефоне указан начало второго триместра с 13 недель...и в инете на сайте вонтбеби.ру...

 

Приветик всем.

У меня инета сутки не было, так я как без рук))) как раньше люди жили без этого...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, лови кулачки @@@@@@@@@@ Всем, кто на узи/учет тоже @@@@@@@, чтобы все было хорошо. Я плнервничала на работе, сразу низ заболел. Девочки, если идешь по договору наблюдаться к платному врачу, в жк на учет уже вставать не нужно? Платный тоже выдает обменку? Был у кого-нибудь опыт?

 

привет! Я стою платно на учете, перед тем как выбрать платно или бесплатно вставать, перечитала кучу инфы. Вот суть: главное наличие необходимых лицензий у частной клиники:

Наблюдать беременность, встать на учёт по беременности женщина может как в женской консультации, так и в частной клинике. Наблюдение беременности и выдача больничных листов частными клиниками возможны только при наличии у них соответствующих лицензий.

Наблюдение в частной клинике не лишает беременную женщину прав на пособия и льготы, а также не является основанием для отказа в выдаче в женской консультации родового сертификата. При этом никаких дополнительных процедур, осмотров, анализов требовать в ЖК не имеют права.

Если на момент оформления больничного листа по беременности и родам выяснится, что частная клиника не имеет соответствующей лицензии, Вам необходимо обратиться в ЖК за выдачей такого больничного листа, представив следующие документы:

- паспорт

- полис ОМС

- карточку пенсионного страхования

- справку от Вашего врача

- обменную карту

- заявление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у меня даже в календарике по беремености на телефоне указан начало второго триместра с 13 недель...и в инете на сайте вонтбеби.ру...

 

 

 

Я считаю начала второго триместра - по истечении трех месяцев с даты начала последних М. И никаких вопросов и сомнений :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю начала второго триместра - по истечении трех месяцев с даты начала последних М. И никаких вопросов и сомнений :)

значит у меня он точно наступил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала я на учет! Акушерка моя с прошлой Б молоденькая, гиня тоже! Я прям кайфую, что бабок нет вокруг!)))

Мазки взяла вообще ничего не ощутила, пощупала тоже аккуратненько!!! Сказала небольшая эррозия) эт радует)))

Дали на кровь, биохимия, резус, сифилис, вич, торчи с авидностью(все бесплатно)

Специалисты-терапевт, лор, окулист, стоматолог, экг))) все! Даже быстрее все поошло чем обычно)))

 

В биохимии кстати куча разных анализов типа ттг и прочего, капец, полком оттуда))) 10-го кровь аж по талончику!

Скрининг платно можно делать, никто не против))))

Вобщем я очч довольна)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с постановкой тебя. У нас в торчах только токсо и еще че-то. Половины обычного списка нет. ТТГ вот нет, а жаль, я бы проверила на халяву) Когда-то у меня был завышен.

 

Госпадя, сейчас зашла в ответы-вопросы, там как раз вопрос про Б и ТТГ. Решила посмотреть в свою бумажку, я сдавала очень давно, до первой Б еще. Так там был 5.3 при норме 0,4-4.0. (АТТПО 80, при норме до 30) И эндокринолог мне сказала, что все норм. Один показатель ничего не говорит, и графики у меня прекрасные, и вообще иди беременей)) Что я собсно и сделала. А тут читаю, так аж до 2 сбивают.

И кстати, в том же цикле сдала прогик, он был 80, а когда беременная хожу, так ниже 30 все время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с постановкой!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  один показатель на самом деле ничего не говорит, особенно, если проблем не бывало)

Кровь как обычно страшно ждать....извечное беспокойство, а вдруг!!! В прошлую Б нашли антитела к краснухе, а я ей не болела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я всю эту беременность сбиваю, мне сказали норм должен быть ниже 2,5

 

Сarrie, я тоже не помню, как ей болела, но тем неменее антитела есть. Оказывается ее можно перенести без симптомов, или находясь рядом с больным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...