Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

у меня печень побаливает!

Обязательно нужно проверяться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Во сколько недель планируется УЗИ? Я вот думаю в 7 недель сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили через 2 недели,6 недель и 5 дней на тот момент будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, нет, посмотрю пару дней как будет!

 

Алли, я вот не пойму, с чего....посмотрю ещё, можь отдает яичник

 

думаю, можь затекла, я вечно на этом боку сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, нет, посмотрю пару дней как будет!

 

Алли, я вот не пойму, с чего....посмотрю ещё, можь отдает яичник

 

думаю, можь затекла, я вечно на этом боку сплю

Яичник?Навлятли.

 

Во сколько недель планируется УЗИ? Я вот думаю в 7 недель сходить

Я раньше пойду на УЗИ,убедиться что ребёнок м матке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже до 7 недель не дотерплю. Пока еще не знаю, когда мне приспичит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, ещё поясница болит....попробую на спине поспать, болит иногда, так щупаю не болит, посмотрю вобщем

 

я раньше 6 и 2 не пойду, так у меня О позже, придется в 6.5 идти...как-нить дотерплю, хгч вообще боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, ещё поясница болит....попробую на спине поспать, болит иногда, так щупаю не болит, посмотрю вобщем

 

я раньше 6 и 2 не пойду, так у меня О позже, придется в 6.5 идти...как-нить дотерплю, хгч вообще боюсь)

А я ВМ боюсь

 

Я завтра еде хгч сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у тебя была или проблемы с трубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у тебя была или проблемы с трубами?

Эта 3 Б.Трубы ни раз не проверяла.По этому не знаю,просто боюсь,после 2 Б и ИР чистили вот и лезут всякие мысли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала первый тест ради интереса, ну на 99/ была уверена, что пустой, а на нем чуть виднеется полосочка, ну думаю, испорченный и купила на следующий день еще 2 разных производителей, а на них опять чуть нозовеют полоски - я их мужу показывать, он не верит, а у меня уже руки дрожат (после 2 неудачных эко, долгого лечения и езды в Москву, после почти 6 лет неудачных попыток) и в этот же день хгч сдала. На следующий день, получив результаты по электронке, мужу звонить-радовать, а сама в трубку как разрыдалась, он даже и не понял сразу что я говорю сквозь мои сопли.)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, ну вот 2 же нормальные))) не баись! удачи с хгч @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, ну вот 2 же нормальные))) не баись! удачи с хгч @@@@@@@

2 Б выкидыш на 18 неделе.

 

Год назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, ой, сожалею, но ведь не ВМ......я в прошлом цикле всякого надумала, сейчас стараюсь не думать, нервишки до добра не доводят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, ой, сожалею, но ведь не ВМ......я в прошлом цикле всякого надумала, сейчас стараюсь не думать, нервишки до добра не доводят

Это точно,как психану живот начинает ныть.Сын дает жару иногда.Стараюсь отгонять плохие мысли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем, девочки! Я сегодня бегала к другому врачу, спрашивала про метипред - она отменила, уговорила меня на узи (хотя я только 9 дней назад делала). Послушала сердечко крохи :) Врач в итоге рекомендовала фолиевую, и назначила утрожестан 3 раза по 200 (хотя дневной можно пропускать). И порекомендовала через 2 недели все таки еще раз сделать узи для контроля. Никак не пойму, анализы вроде в нормах, прогестерон тоже. И тонуса она не увидела - хотя и тянет живот. И все равно утрожестан назначен и повторное узи. Возраст что ли мой смущает? Я не против сходить на 10й, после прошлой ЗБ все равно психовать буду, но вот зачем так много утрожестана не пойму. Я так обрадовалась отмене метипреда, что и не спросила, зачем так много утрожестана.

 

А еще живот сегодня как каменный, и то справа, то слева потянет. Но по ощущениям все проихоит в кишечнике или в печени. Питалась как раз сегодня вроде правильно. Пила правда немного. Что за фигня?

 

Этот утрожестан на развитие малыша влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перемерзла вчера, голову застудила из-за сильного ветра. Теперь сопливлю, тв... мать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, Давай не болей! А ты откуда? А то тут так рано обычно никого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, Давай не болей! А ты откуда? А то тут так рано обычно никого!

я тоже тут)))у меня бессонница началась.и тест ходила опять делать-показывает 2-3 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia44, привет! А у меня сын-бессонница, так бы поспала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Я плохо спать стала,когда еще не знала,что беременная.Все еще думала,да что же такое со мной.Потом вроде бы все наладилось со сном.А сегодня вот опять в час проснулась и не хочу спать.Заставляю себя и получается сон какими-то урывками,неполноценный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я вчера, конечно, вся обрыдалась из-за крови в матке.

Побежала платно к врачу вечером, и попала к знакомой женщине, она мама моего одноклассника, и жили мы раньше в одном доме. Ну естественно, она меня с детства знает.

В общем, она меня успокоила как-то, сказала приходить к ней на учет вставать в женскую консультацию, она меня возьмет к себе.

Домой пришла, упала и заснула.

Зато в муже открылась способность, которую он от меня скрывал, похоже - он умеет варить борщ! :D Правда, забыл туда капусту положить, но это же мелочи. ;)

 

Сегодня с утра сходила к врачу, она меня посмотрела, мазки взяла. Сказала, матка кзади, может быть такое, все будет хорошо!

 

Но я еще записалась к врачу в субботу, репродуктолог в клинике ЭКО, она меня на лапароскопию и гистероскопию отправляла, после которых я и забеременела в первом же цикле. Сейчас она меня консультирует по электронной почте, очень хорошая доктор!

 

 

Девочки, у кого маленькие детки старшие - почитала вас, вы просто героини! Сил вам))

Изменено пользователем milasol
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Меня кошка всё время будит - кота хочет, а муж спит как пришибленный. Догадайтесь, кто к дитю ночью будет вставать?))

 

Девчонки, какие риски с этой простудой у меня? Не инфекция, просто башку застудила, t нет.

 

milasol, у меня тоже кзади, тоже вечно пугают свободной жидкостью. А вы легко забеременели? Нам по ходу и поза помогла. Больше я к врачам не спешу. Хотела вставать на учет как нормальная, теперь передумала, дай бог, чтобы первый триместр отходить, и потом в этот дурдом соваться, и то уже с рез-ми УЗИ от других клиник.

 

Лиска-Алиска, у меня от большого количества питья тоже не всегда в животе, в кишечнике комфортно.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

2 Б выкидыш на 18 неделе.

 

Год назад

Причину нашли? у меня тоже был регресс на 20нед, год назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...